Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крошка  
ДевиШШник » Знаменитости » Те на кого мы смотрим » Аристарх Венес (Сухой=))
Аристарх Венес
ПлаГса Дата: Четверг, 26.04.2007, 1:45 PM | Сообщение # 1
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
Аристарх Викторович Венес родился 4 октября 1989 года в актерской семье.
Такая необычная фамилия досталась ему от папы, сына греческих политэмигрантов.
Мама - Светлана Шибаева, окончив Ярославский Театральный институт, снялась у Григория Константинопольского, работала в одном из небольших театров Москвы, но потом оставила работу и посвятила себя детям.
Аристарх учился в английской спецшколе, которую из-за плотного графика съемок заканчивал экстерном. Занимался танцами. Учился игре на скрипке. Увлекался карате, плаваньем, штангой. Профессионально занимался футболом.
Но однажды, с подачи друга семьи, тоже актёра, оказался на съёмочной площадке… Его дебютом стала роль юного компьютерного гения Вадима в сериале «Цвет нации». По фильму: он единственный из ребят имеет и отца и мать, но не может жить в семье, где родители ссорятся каждую секунду. Именно обстановка в семье побуждает его сбежать из дома. Комбат принимает мальчика в группу и вскоре Вадик уже поражает своими способностями и познаниями в технике новых воспитателей.
Именно он в фильме время от времени отключает видеосъемку на базе, взламывает телефонные сети и откручивает детали автомобиля. Взрослым приходится все время бороться с пытливым умом юного гения - ставить новые коды на машины и дополнительные контрольные камеры - для съемки базы.
После «Цвета нации» Аристарх Венес стал регулярно сниматься в кино. В сериале «Ландыш серебристый» он сыграл юное дарование, которого главные герои нашли поющим в электричке. Затем Аристарх снялся в одной из главных ролей в картине «Кадеты», сыграл сына одного из главных героев в сериале «Кодекс чести».
В 2006 году на экраны страны вышел сериал и, в котором Аристарху Венесу досталась одна из главных ролей - интеллигентного и обаятельного суворовца Ильи Сухомлина. Сериал имел огромный успех среди разных слоев населения, но в первую очередь у подростков. Благодаря этой роли число поклонников юного актера возросло во много раз. В настоящее время съемки «Кадетства» продолжаются…

Фильмография:

2004 Цвет нации - сериал
2004 Ландыш серебристый - сериал
2005 Кадеты
2005 Кодекс чести-2 - сериал
2005 Кодекс чести-3 - сериал
2006 Кадетство - сериал

Ваще я егго оббожаю.. не изза кадетства а как он такой клёвый в настоящей жизни





 
Ameli Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 9:31 PM | Сообщение # 2
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус:
ну да! прикольный! один из прикольнейших в кадетстве! smile

ля ля ля! =)Люди,поздравьте меня!=) буду очень рада,и главно не забудьте подписаться,тогда я смогу вам ответить,или хотя бы отпрвить спасибо!
 
PsYcHo Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:40 PM | Сообщение # 3
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
А это кто??? wacko

 
Патриоточка Дата: Понедельник, 09.07.2007, 12:47 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
PsYcHo, смотрела кадетство?
вот он
 
СладкаЯ Дата: Четверг, 30.08.2007, 9:44 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
да..прикольненький он..мой одноклассник внешне на него похож:)

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Патриоточка Дата: Понедельник, 22.10.2007, 7:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Мечты сбываются. История Аристарха Венеса

• Миллионы людей следят за событиями киноистории про ребят-суворовцев. Недавно ребята вернулись из Киева, где «бум» по «Кадетству» только начался. Поклонницы часами караулили актёров, чтобы взять хотя бы автограф. Вернувшись из столицы Украины, актёрский состав и команда компании «Киноконстанта» уже на следующий день приступили к съёмкам новых серий. И снова у стен Тверского суворовского училища столпотворение. Помощник режиссёра раздаёт последние команды в мегафон: «Прохожие, вы в кадре, не смотрите в камеру! Массовка на исходную! Мы начинаем съёмку!». Чтобы процессу не помешал шум автомобилей, на перекрёстке у суворовского пришлось поставить сотрудника Госавтоинспекции, который перекрывал движение, как только начиналась сцена. Камеры заработали. Из парадного входа выбегают один за другим суворовцы, за ними – Синицын (Борис Корчевников), Сухомлин (Аристарх Венес) и Макаров (Александр Головин). Девушки, прыгая от счастья, только и успевают между дублями фотографировать своих кумиров. Сегодня в поле нашего интереса семнадцатилетний актёр Аристарх Венес. Как только объявили пятиминутный перерыв, актёр ответил на наши вопросы.

- Ты только на площадке носишь очки?
- Да. Когда только пришёл в сериал, я прочитал краткое резюме про своего героя - худощавый суворовец в очках. Режиссёр Сергей Арланов сначала не хотел одевать моему герою Сухомлину очки, но спросил меня: «А ты хочешь одеть?», я сказал «Да!». До этого у меня были разные проекты, но роли везде были без очков. И мне захотелось попробовать сыграть героя в очках.

- А эту озорную чёлочку кто придумал? - Я сам себе придумал. Как-то предложил гримёру, потом выхожу после гримёрки: все такие «о!», я говорю «нормально!». С тех пор у Сухомлина такая причёска.

• Тайм-аут по-суворовски
Съёмочная группа компании «Киноконстанта» проводит съёмки сериала далеко за пределами Москвы. Судя по прекрасным панорамам, которые можно увидеть в каждой серии «Кадетства», это виды Твери - старинного города на Волге. Как, интересно, вдали от столицы проводят выходные актёры сериала? Поинтересуемся.

- Как ты проводишь время свободное время?
- Вчера, например, получилось так, что я не снимался и у меня был целый выходной. Я пошёл гулять по городу. Больше всего мне нравится, что в центре Твери дома все одного уровня, невысокие. Тверь вообще красивый город.

- На улице узнавали?
- Да, такое конечно бывает.

- А не предлагали, например, экскурсию провести по городу?
- Нет, больше предлагают телефон оставить, чего никогда не делаю.

• Актёр, англичанин или футболист?
Чем только за свои семнадцать лет Аристарху не приходилось заниматься. Он учился в английской спецшколе, где, как признаётся сам актёр, ему привили любовь к иностранным языкам. Параллельно он занимался танцами, учился игре на скрипке, увлекался карате, плаваньем и штангой. Посреди всего этого многообразия увлечений, находил время для футбола. Кстати, Венес вместе с актёром Валерием Бариновым (полковник Ноздрёв в сериале «Кадетство») болеет за одну футбольную команду.

- Насколько известно, ты два года назад закончил школу. Ты поддерживаешь отношения со своими одноклассниками?
- Нет. Школа осталась в моей памяти не самым лучшим периодом жизни. Не даром говорят, что нет людей более жестоких, чем дети. Можно даже зайти в школу и посмотреть, что там происходит. Дружба, предательство, любовь. Всё это у меня было. Кроме любви, правда. Я не заводил в школе никаких серьёзных отношений. Самое радостное впечатление – это турниры по футболу. Я играл за школу, за наш класс. Я вообще очень люблю футбол. Когда учился, мне было в удовольствие собрать команду и погонять мяч. Ну, ещё и иностранные языки.

Обещанного три года ждут
У исполнителя роли Сухомлина любовь к актёрской профессии в крови. Напомним, что Аристарх Венес вырос в актёрской семье и довольно рано начал сниматься в кино. Когда ему исполнилось пятнадцать, в руках уже был аттестат об окончании школы, а за плечами – несколько ролей в кинофильмах и сериалах. И неудивительно, что Аристарх, смело шагая по стопам своей семьи, поступил в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина.

- С какими актёрами «Кадетства» интересно работать на площадке?
- Со всеми. В этом отчасти успех нашего сериала. В актёрском составе. Мне кажется, очень удачно подобраны герои: и молодые и взрослые. На площадке работают такие классные актёры как Баринов, Андреев, Стеклов, Пороховщиков! И вот мы. Молодые. Этот контраст много даёт. Какого-то определённого героя не могу выделить. Каждый индивидуален, в каждом есть что-то яркое, есть характер. У меня со всеми актёрами из взрослого поколения хорошие отношения. Мы всегда можем поговорить о чём-то, пообщаться, они советы могут дать.

- Как ты считаешь, ты удачливый человек? Тебе часто везёт?
- Был такой случай. Я смотрел телевизор. И по какому-то телеканалу была передача про футбол, показывали интервью с Валерием Александровичем Бариновым. И как-то подумал про себя. Как бы мне с ним поработать, пообщаться о Локомотиве?! И вот через три года я стал сниматься в «Кадетстве» и поймал себя на этой мысли! Ну, надо же, я уже с Бариновым на одной площадке работаю. Мне везёт с партнёрами. Так же было ещё с одним фильмом. Давно мечтал работать с известным актёром Юрием Михайловичем Стояновым. И мне снова повезло. Я познакомился с ним на съёмках «Ландыша серебристого», где у меня тоже была роль.

Добавлено (Сегодня, 7:41 Pm)
---------------------------------------------

Интервью после встречи с поклонниками 29 апреля 2007 года
С Аристархом или Арисом, как его называют друзья, мы смогли пообщаться после встречи с поклонниками, когда все ребята уже изрядно устали, тем более Аристарх, который ни на минуту не давал себе отдохнуть в зале, но на вопросы ответить согласился.

- Аристарх, ты родился в актёрской семье. Как ты считаешь: актёрскому мастерству можно научиться или это призвание?
- Да, этому нужно учиться, много работать и только тогда станешь профессиональным актёром.

- У тебя есть младшая сестричка. Ты бы хотел, чтобы она продолжила актёрскую традицию?
- Хотел бы, но ещё мечтаю отдать её в спорт, в большой теннис.

В этот момент сестричка Машенька как раз подбежала к нам.

Аристарх: Мань, ты хочешь быть актрисой или в теннис играть?
- Я хочу в теннис играть (немного подумав) и актрисой быть.
- Правильно, Мань, так и надо.

- Ты пишешь стихи?
- Да, не без этого.

- Про любовь?
- И про любовь тоже.

- Аристарх, ты оптимист, пессимист или реалист?
- Я – оптимистичный реалист.

- Какие качества тебя привлекают в девушках?
- Мне нравятся умные, весёлые, интересные девушки, красивые. Чтобы мне с ней было комфортно и уютно. Очень противно, когда девушки курят, пьют, ругаются матом.

- У тебя есть животные?
- Сейчас нет, раньше был попугайчик Кеша.

- Подожди, Кеша же у Артура вроде был?!
- Или Гоша, да Гоша, а ещё котик был, но он потерялся.

- Ты говоришь, что у тебя катастрофически не хватает времени на сон. А сны тебе снятся?
- О, кстати, всегда снятся.

- Цветные?
- Разные: цветные, чёрные.

- Как ты считаешь: мысль материальна?
- Да, обязательно. У меня самого неоднократно такое было. Я – верующий человек, что присутствует связь с Богом, с небом. И то, о чём ты думаешь, может воплотиться в жизнь. Поэтому нужно гнать от себя плохие мысли.

- Кто дал тебе такое красивое имя?
- Родители. Моему дедушке сейчас 92 года. Меня назвали в его честь.

- Какие твои планы на ближайший год?
- Поступить в театральный ВУЗ.

Добавлено (Сегодня, 7:43 Pm)
---------------------------------------------
"Девушки у меня нет, поклонницы могут пока не умирать"

Драмеди «Кадетство» на телеканале СТС на пике популярности - его смотрят все от мала до велика, потом еще долго и бурно обсуждают. Производящая сериал кинокомпания «Киноконстанта» полным ходом снимает второй сезон, где мы вновь встречаемся со старыми героями. Что бы познакомиться с любимыми кадетами ещё ближе, мы решили сделать серию интервью с суворовцами, первым из которых стал Аристарх Венес.

Ты играешь довольно неоднозначного героя - кадета Сухомлина. А если бы тебе предоставили выбор, ты остановился бы на этой роли или выбрал другую?
Нет, мне, во-первых, сразу предложили эту, и других вариантов не было, я сразу знал, на что иду. Мне позвонили, в тот же день я пришел на встречу с Сергеем Арлановым и Вячеславом Муруговым, нашим режиссером и продюсером. Они мне рассказали, про что кино, на кого ориентировочно хотят меня пробовать, дали текст, я выучил, сделали пробы и через три дня меня утвердили. Лично я очень люблю своего героя и считаю, что он вообще один из самых интересных, если не самый. Как таковой, его образ не был изначально прописан, у него не было никакой сюжетной линии в плане любви или вообще чего-то. Никто не знал: кто он? какой он? Моя задача была сделать его интересным, я считаю, что у меня это вполне получается. Сухомлин все больше и больше раскрывается: у него уже появилась девушка, вскоре добавятся еще какие-нибудь заморочки. Да и вообще мне все это: работа, мой образ, компания - очень-очень нравится.

Бывают какие-нибудь курьезные или забавные случаи на площадке?
Бывали разные ситуации. Буквально три дня назад снимали сцену в «умывальнике», я не буду раскрывать все карты, но в общем, ситуация такая: у Трофимова в руке дымовуха, я стою рядом. Артур поджигает эту штучку, держит-держит ее. Оператор: «Артур, подними-ка ее к лицу». Он поднимает, а она как-то так сильно загорелась, что идет огнем уже по его руке. Он начинает тушить все, абсолютно не обращая внимания на то, что его все еще снимают, тушит-тушит, она не тушится, он кидает ее вверх... и эта самая самодельная дымовуха прилипает к стенке. Это было так непонятно и неожиданно, что все начинают хохотать. Но это лишь одна из ситуаций, а так их тьма, фактически при снятии каждой сцены что-то такое происходит, кто-то шутит. У нас все весело всегда проходит, интересно, здорово, красочно.

А с импровизацией на съемках как? Вам дают какую-то свободу или все строго по сценарию?
По-разному, главное, чтобы суть сцены не менялась. Конечно, лучше всегда говорить по сценарию. Однако, если ты скажешь вместо «Печка, ну что?» - «Что делаем, Печка?», если ты что-нибудь при этом добавишь незначительное, небольшую деталь, то тебя мучить не будут, и переделывать из-за этого тебя не заставят.

На отдых время остается?
Да свободных дней вообще сейчас очень мало. Вы вот застали меня в Москве, что очень здорово, у нас сегодня и завтра выходной. Я очень люблю свою семью и как можно больше времени стараюсь посвящать ей. Также я очень люблю спорт, играю в футбол, занимаюсь в тренажерном зале, играю в теннис, гуляю. У меня очень много важных дел, я увлекательно провожу не только свое «free time», но и всю жизнь, так сказать.

У тебя сестра младшая есть, как она относится к столь длительному отсутствию брата?
Сестричка, когда приезжаю на выходные, просто разрывает меня. Она замечательная, такой большой моторчик. Сейчас я ее попросил потише вести себя, она говорит, что обиделась на меня. Вот закончу с вами, пойду, попрошу у нее прощение, и будем играть.

Духовное единение с Сухомлиным присутствует? Не кажется тебе порой, что в тебе мелькает что-то скорее от него, чем от тебя?
Нет, хотя сначала хотел сказать, что иногда проскальзывает. Но, вот подумал... вряд ли, ничего такого замечено не было, потому что работа есть работа, и я не хожу как зомби в образе своего героя. Я знаю, что мы с ним во многом похожи, я знаю в чем именно. Порой ловлю себя на мысли, что «так же мог сказать Сухомлин». Он оторва редкостная, я тоже о себе такое смело могу сказать. Серьезно, столько случаев, особенно в школьный период! Кроме того, он сентиментальный на самом деле парень, он умеет чувствовать, немножко робок в отношениях. Пишет стихи и поет песни. И так органично сочетает это все с качествами, как я уже сказал, оторвы и паяца. У меня все то же самое: я тоже естественно пишу стихи, хотя у меня это случается только тогда, когда я влюблен.

Сейчас у твоего героя как раз влюбленность, тебе сложно играть любовные сцены?
Не знаю, я вообще легко ко всему отношусь, стараюсь не заморачиваться, и делать все так же легко. Все интересно играть, открывать в себе что-то новое, развивать это.

Теперь вопрос волнующий довольно большое количество девушек: у тебя есть избранница, или поклонницы пока могут жить спокойно?
В плане отношений с девушками я одинок, девушки нет. Так что поклонницы могут, как ты выразилась, жить спокойно. Они у меня вообще умницы. Я очень уважаю и люблю их. Но! Дело в том, что я просто физически не могу никому нагрубить, т.е. если мне, допустим, звонит фанатка, я тактично стараюсь объяснить, что я занят. И, видимо, моя доброта привела к тому что, вот уже четвертый день подряд девочки звонят в шесть утра. У меня смена в девять начинается, и мне каждый час сна дорог. Так вот, мне девочки звонят с шести до восьми буквально каждые пять секунд. И телефон я выключить не могу - с работы должны позвонить, и поспать нормально невозможно. У меня уже никакого сна, и голова просто никакая, действительно я очень зол бываю. Думаю, ладно все, теперь вообще буду себя плохо вести, накричу сейчас на кого-нибудь. И опять звонок и по маршруту «Здравствуйте, да это я. До свидания. Спасибо». Ну, не могу я нагрубить, язык не поворачивается.

Какие-нибудь дикие вещи фанатки вытворяли?
Дикие? Да нет, они обычно просто звонят целыми днями домой, на мобильный, приезжают к моему подъезду. На лестничной клетке тусуются, звонят часа в два ночи девочки, которые заявляют, «если ты с нами не поговоришь, мы сейчас вены себе порежем». Это конечно изначально вообще меня очень шокировало, сейчас уже привык. Но все равно мне кажется, что это ненормально, я, конечно, все понимаю, но...

За номер твоего мобильного и ICQ в Интернете идет настоящая «борьба без правил». Ты-то к этому как относишься? У тебя ICQ вообще имеется?
За ICQ? У меня она есть, но у меня вообще с компьютером проблемы в последнее время, и в ICQ я не заходил месяца три уже. А что там такое говорят в инете? Мне любопытно.

Впечатлительные барышни воплями и умасливаниями пытаются раздобыть контактные данные, дабы поговорить с кумиром, в данном случае с тобой. В принципе, ничего особенного, зайди как-нибудь почитай, у нас на сайте масса признаний тебе и твоим коллегам. А у меня еще вот какой вопрос в тему: ты до проекта «Кадетство» тоже был популярен у девушек?
Я всегда был, слава Богу, вниманием девушек не обделен. Это никакое не хвастовство, просто это действительно так было. И я всегда обращаю внимание на девушек (смеется). Все-таки я очень люблю женский пол, что есть, то есть. Так что с девушками я всегда с удовольствием общаюсь.

Друзья как-то изменили отношение к тебе?
Во-первых, не получается общаться - времени катастрофически мало, во-вторых, как таковых, друзей у меня не так уж и много. В-третьих, если они там и обсуждают меня, это в принципе не очень трогает меня самого, и, в-четвертых, я думаю, что они и не обсуждают. Они уже привыкли, что их знакомый уезжает на съемки. Они помнят, как я уезжал на съемки «Цвета нации», да и на другие картины тоже. Потом мы даже смотрели все вместе. Это уже обычным делом стало. Я правда не знаю, может они и обсуждают, может, завидуют, но я очень спокойно ко всему этому отношусь. Если есть какой-то негатив от тех, кого ты считал друзьями, по поводу того, что ты делаешь, если проскакивает зависть или какая-то неприязнь, я ничего не буду никому делать, грубить. Ни в коем случае. Зачем? Это их дело. Просто это человек перестанет для меня существовать и все.

Добавлено (Сегодня, 7:43 Pm)
---------------------------------------------
Аристарх Венес к популярности относится трезво!!

Аристарх Венес к популярности относится трезво: пока ты нужен кинематографу, лови момент и получай от работы удовольствие! Мы встретились с актером накануне выхода второй части сериала “Кадетство”.

Встреча с 17-летним популярным актером Аристархом Венесом – звездой сериалов “Ландыш серебристый”, “Операция цвет нации” и “Кадетство”, прошла ранним московским утром. В графике молодого актера было свободных полчаса. Встретились мы в кафе кинотеатра “Киргизия” неподалеку от дома Аристарха. Пунктуальный молодой человек лично встретил нас на станции метро, чтобы мы не заблудились.
Забегая вперед, скажу, что Аристарх – приятный собеседник, любит говорить о своей семье и работе. Обожает свою младшую четырехлетнюю сестренку, которая тоже по стопам родителей и старшего брата подалась в актрисы, снимается в кино.

– Для тебя этот район – дом родной. Что с ним связано? – Я учился в школе, уголок которой виден отсюда. В школе у меня были нормальные простые отношения. На моих глазах этот кинотеатр реконструировали несколько раз. Это было место для собрания наших школьников: мы сюда приходили и чувствовали себя независимыми взрослыми ребятами. Такие проблески взрослости – посидеть в кафе (смеется). А так я уже давно тут не был. Собственно, ничего от этого и не потерял…

– Для тебя взрослость ведь не только посидеть в кафе? Ты работаешь с самого детства...
– Конечно, конечно. Прежде всего – это работа, а также отношения со взрослыми, как я себя веду в обществе. Под словом “взрослые” я прежде всего имею в виду родителей – они меня научили истине, с кем можно делиться сокровенным, а с кем нужно быть настороженным. Только общение с родителями дает это понятие быть взрослым. Их пример служит для тебя планкой. Сейчас дурных поступков, которые были в детстве, я себе не позволяю. Ведь не зря же говорят, люди учатся на своих ошибках.

– По сей день твой папа контролирует тебя. Это нормально?
– Ну да, я всегда буду ребенком для родителей. Они мне всегда помогут, я в этом уверен, они меня безумно любят, и опека эта важна для ребенка. Мне нужно чувствовать, что я под родительским крылом, что у меня есть дом, семья. Потому что, согласитесь, в данный момент в мире мало хороших людей. И самые главные те люди, которых дал Бог, – это родители. Если это хорошая семья, им можно доверять. Я приятно себя чувствую, когда родители называют меня ребенком…

– Люди твоего возраста пытаются убежать из-под родительского крыла, чтобы доказать, что могут жить самостоятельно. У тебя не было такого переломного момента?
– Бывало, сейчас уже реже, наверное, отчасти оттого, что я реже бываю дома. А в самый разгар переходного возраста тебе кажется, что никто тебе не нужен, потому что ты уже взрослый. Такие моменты бывали. И в порыве такого нелепого скандала я мог выпалить, что я вырос и уйду из дома. А сейчас понимаю, мне никуда уходить не хочется. Конечно, настанет время, когда я буду жить раздельно с родителями, но я всегда буду рядом с ними. Мои родители – уникальные, они помогают мне не только в личных вопросах, но и в профессии.

– Как удалось твоим родителям не показать тебе закулисных, грязных вещей, связанных с актерской жизнью? Ты уверенно идешь по их стопам…
– Да, наверное, потому, что они меня никогда не переубеждали, хотя о грязном закулисье, как вы отметили, я наслышался много. Чтобы я не допустил ошибок, они делятся со мной мудростью, например, как вести себя с коллегами. Мне часто повторяли: “Арис, это профессия жестокая, как игра в футбол. Здесь много лицемерия, люди могут тебе в лицо говорить, ух, ты какой хороший, молодец, как хорошо сыграл, а за кулисами рассмеяться, дескать, какое фуфло этот человек!”. Беру их советы на вооружение.

– А по чутью к профессии ты на кого больше похож – на папу или на маму?
– Хороший вопрос, его мне еще не задавали. Скорее всего, больше на папу, ведь я мужчина. Вообще, я стараюсь быть ни на кого не похожим, искать свое. Я играю с 15 лет разные роли: суворовец, бомж, хакер. У меня бывало, когда башка не варит и я просил родителей помочь мне. Они не совали меня в текст, а тактично говорили почитать и немножечко подумать о роли – так рождалась идея!

– А не боишься зависимости, что сам не сможешь узреть суть роли?
– Нет! Я не хочу показаться в ваших глазах родительским сыночком. Еще раз говорю, у меня абсолютная свобода в плане движений и поведения. Просто есть советы, к которым мне стоит прислушаться. Сейчас это уже намного реже, родители говорят: “Арис, наступает момент, давай, дерзай!”.

– Расскажи о своем наставнике Константине Райкине, это правда, что он тебе дал дорогу в кино?
– Не совсем так. В 2005 году я поступил в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина и вскоре был вынужден ее покинуть. У меня возникла большая проблема в семье. Ничего плохого не могу сказать об этом заведении, которое очень любил, к которому и сейчас очень хорошо отношусь, и о педагогах ничего плохого не скажу, просто возникла проблема. А Константин Аркадьевич при всем моем уважении вовсе не способствовал моему продвижению, но это абсолютно другая история, в которую мне не хотелось бы углубляться...

– Ты уже дал много интервью. Какие вопросы стали из разряда надоевших?
– Узнают ли меня на улице? А еще те, кто не готовится к встрече, спрашивают о “Кадетстве” – это твоя первая работа? Не подумайте, у меня вовсе не снесло крышу от славы, просто задача СТС и всего штаба была размещать как много больше информации о героях фильма. Видимо, корреспонденты не почитали...

– Кажется, слава для тебя не самоцель?
– Я к этому настолько спокойно отношусь, потому что знаю – сегодня есть, завтра нет. И надо все делать для того, чтобы завтра было. Нельзя отпускать момент, и если ты поймал его, надо дальше держать. Я надеюсь, что удержу. Страшно остаться не у дел.

– Ты свободно спускаешься в подземку, ездишь на метро…
– Да, но скоро перестану ездить на метро. Поклонники узнают и не дают проходу, много времени приходится уделять раздаче автографов – жалко кого-то оставить без внимания. Так что, как и все мои коллеги по цеху, пересяду в удобное авто и буду коротать время в многочасовых пробках.

– А какая высшая ступень актерского мастерства для тебя?
– Покорить Голливуд! Это далеко не невозможно. Моего резюме пока в картотеке Голливуда нет, но я работаю над этим, учу язык. Разговорный я уже знаю достаточно, но нет предела совершенству.

– Говорят, в Голливуде кризис жанра, иссякли кинематографисты. Тебя это не пугает?
– Я осознаю, что современное кино – это не более чем развлечение. В кино люди идут пожевать попкорна, попить, посмеяться, зачастую не наблюдая даже за сюжетом, что там происходит. Честно признаться, боевики уже в печенках сидят. Но есть ведь шедевры в современном кинематографе: “Остров”, “Апокалипсис”, “Вавилон” – я просто в шоке от этих картин! Вот такие фильмы нужны сейчас. По крайней мере, для меня, чтобы прийти посмотреть и что-то осталось в подкорке, чтобы было зерно для раздумий. Именно таким должно быть искусство, именно на таких картинах нужно обострить внимание Голливуду. Сейчас у людей настроение смотреть более духовное кино.

– У тебя греческие корни. Как ты относишься к Греции, был ли там?
– Да. Папа у меня наполовину грек, мама – русская, я – на четверть грек. Дедушка, который с нами живет, – чистокровный грек. Как они тут оказались? Дед мой воевал в Греции в Гражданскую войну, во время депортации был выселен в Ташкент. В 60-х годах было очень много греков в Ташкенте, настоящих. Там он познакомился с моей бабушкой, царство ей небесное, и зародилась новая семья. Грецию я очень люблю. Было время, когда я считал Грецию действительно своей настоящей родиной – я там раньше подолгу находился. Россию считал второй родиной. Сейчас по-другому. Греческие корни помогают мне – у нас в генах заложено такое крепкое уверенное мужское начало. Греки себя уважают и к другим уважительно относятся. Они очень сентиментальные, любят людей и ценят дружбу. Вот такая нация с безумно красивым языком!

Добавлено (Сегодня, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
Чат со Звездой (СТС)
Аристарх Венес и Борис Корчевников
27 февраля 2007

Борис и Аристарх: Здравствуйте!

«MyMyшыч™» А ВОТ И ОНИ!
Д@шк@: О Боги!!!!!!!!!!!Они пришли!
Stupid_no_more: Борис и Аристарх: привет ребята)
Винни-пух08: арис и боря вы где
Борис и Аристарх: мы тут!

Stupid_no_more: Борис и Аристарх: можно начну с банального вопроса?)как попали в кадетство?трудно сниматься?
Борис и Аристарх: Боря: я прошел пробы и меня утвердили
Борис и Аристарх: Арис: режиссер посмотрел фильм «Кадеты» и пригласил меня с ним познакомится. через 2 дня меня утвердили

masya1606: АРИСТАРХ у тебя девушка есть??????
Борис и Аристарх: Мася1606: нет девушки

masya1606: аристарх ты лучшиййййййййййййййййййййййй
Масяня : Борис и Аристарх: тут до вашего прихода развели шум, что вчера закончились съёмки - это правда?
Борис и Аристарх: Масяня: это неправда. съемки 2 части продолжаются

Маргош@: арис, а ты в жизни носишь очки?
Борис и Аристарх: Арис: я не ношу очки. это образ моего героя

maximk11: Борис и Аристарх: Vot umena takoi vorpos polzujetes vi li ICQ?
Борис и Аристарх: Арис: аська есть, но компьютер сейчас сломан

marrisa: Борис и Аристарх: Борис и Аристарх: Борис и Аристарх: Борис и Аристарх: скажите а у вас есть личные сайты?
Борис и Аристарх: Аристарх отвечает: открытие моего сайта 14 февраля. www.aristarh-venes.ru

S_v_e_l_a_n_a: Арис, а правда, что ты пишешь стихи?
Борис и Аристарх: Аристарх отвечает: да, пишу стихи, когда влюблен!

S_v_e_l_a_n_a: Аристарх а сейчас ты влюблён
Борис и Аристарх: Аристарх отвечает: нет!

Масяня : Борис и Аристарх: как вы переносите разлуку с родными, друзьями, девушками (если они есть)? приезжаете домой на пару дней или они к вам?
Борис и Аристарх: Масяня: приезжаем домой на пару дней. уже привыкли к киношным экспедициям, но в начале было тяжело

envY_envY_me: Аристарх: тебе привет от ДОЧКИ КУКЛАЧЁВА ))))
Борис и Аристарх: дочке Куклачева тоже привет!

stasya2007: Борис и Аристарх, а вы не хотите в Саратов съездить? Мы приглашаем!
Борис и Аристарх: Арис: у меня лучший друг в Саратове и я туда скоро поеду

LoveBanda: Борис и Аристарх: Арис, за какой футбольный клуб болеешь?? Из наших?? или не из наших))
Борис и Аристарх: Аристарх: болею за ЛОкомотив Москва. Очень люблюд футбол! ярый фанат!

krisana: Борис и Аристарх: с кем из сериала вы больше всего сдружились???
Борис и Аристарх: Krisana: со всеми у нас хорошие рабочие отношения

4ердак: Борис и Аристарх: Ребят,привет вам из Мурманска=)У меня вопрос такой:вы ведь учитесь в ГИТИСе,так?А общаетесь ли вы со ВГИКовцами?
Борис и Аристарх: мы не учимся в ГИТИСе

Aline: Борис и Аристарх:весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше и талант это воля к труду, вы согласны с этими утверждениями?
Борис и Аристарх: Арис: смысл жизни для каждого свой. кто-то его ищет в материальных благах, кто-то в душевных. я - семейный человек, для меня смысл жизни в том, чтобы у моей семьи все было хорошо. я - верующий человек

Frutella: Борис и Аристарх: Арис, даже странно слышать от тебя такие слова. Честно, думала, что ты другой немного.
Frutella: Борис и Аристарх: Но, рада, что мое мнение изменилось ))))
Deshka: Аристарх,ты,оказывается прикольный не только на экране!!
LoveBanda: Борис и Аристарх: Арис, кто тебе больше нравится из ну, погоди! Волк или заяц??))
Борис и Аристарх: Арис: мне нравится заяц!

beautiful@: Борис и Аристарх: А Перепечка на самом деле столько много ест?
Борис и Аристарх: beautifulЖ Перепечко на самом деле очень худой!

Tiny2004: Борис и Аристарх: какую вы музыку слушаете?
Борис и Аристарх: Арис: я слушаю все подряд

Travelgirl: Борис и Аристарх: в Киев в ближайшее время не собираетесь?;-)
Борис и Аристарх: Арис: я бы с удовольствием приехал в Киев!

mashikkk: СКАЖИте ПОЖАЛУЙСТА ...я думаю этот вопрос волнует всех ктот здесь собрались: Артур Сопельник младше всех вас, вы с ним на равных общаетесь? Какой он в жизни?
Борис и Аристарх: Артур Сопельник - хороший парень!

marinel: Арис,куда хочешь поступить?????
Борис и Аристарх: marinel: хотелось бы поступить в Щукинское на курс Вл. Иванова, потому что он - хороший педагог. хотя, я считаю, не важно где ты учишься, важно, у какого мастера

Luly: Борис и Аристарх: что по вашему мнению ПРЕДАТЕЛЬСТВО??
Борис и Аристарх: Арис: для каждого человека предательство значит разное. для меня предательство - это когда идут против тебя и твоих интересов, когда с тобой общаются неискренне, говорят что-то плохое за глаза

Натульчик: Борис и Аристарх: последняя книга, которую вы прочитали?
Борис и Аристарх: ПАФОС: последнее, что очень сильно перевернуло - "Отец Сергий" Льва Толстого, "Дневник Анны Франк", "Кукольный дом" Генриха Ибсена и "Человек перед Богом" митрополита Антиния Сурожского

Надик13: Борис и Аристарх: вот у меня сейчас такое состояние...слезы от твоих слов...про меня...я...я в поиске...ищу себя...не могу найти,поэтому и плохо((((СПАСИБО за ответ
Борис и Аристарх: Арис: а я верю в судьбу. дело в том, что не зря говорят, что то, что уже предначертано - этого не изменить. как Бог решил, так и будет. единственное, ты можешь как то украсить свою жизнь. надо стараться быть чистым и идти к своей цели.

Scrash: Арис, у тя МЕГА мама!!!!! с папой не общалась, но им обоим привет=))))
Борис и Аристарх: Scrash: Арис: спасибо большое!!!)))))

Борис и Аристарх: друзья, спасибо вам огромное. жаль, что общались так мало и так мало дали ответов.

musya 2006: Борис и Аристарх: и вам спасибо. Удачи вам!!! Ответы очень впечатлили, сразу видно, что вы умные люди. Счастья вам и любви!!!
Борис и Аристарх: мы даже не успевали прочитать все вопросы, но, все же, заметили хорошие: 1. ПРО ТО, ВЕРИМ ЛИ МЫ В СУДЬБУ. 2. ПРО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. 3. ПРО СМЫСЛ ЖИЗНИ. наверняка были и лучше, но мы не успели их прочитать. всем спасибо!!

 
Катюнька Дата: Вторник, 23.10.2007, 11:28 AM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Прикольный)и играет классно)
 
ДевиШШник » Знаменитости » Те на кого мы смотрим » Аристарх Венес (Сухой=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: