Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » резкие изменения
резкие изменения
Патриоточка Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 1:17 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Закутавшись в тёплое одеяло, она вышла на балкон, села на уютный стульчик и начала пить своё любимое, горячие кофе с молоко.…На улице уже была ночь…Она смотрела на звёзды на небе и думала о нём… В последнее время ей казалось, что он сильно изменился и она перестала его понимать…Что случилось? Что я сделала не так? Почему он не звонит, не пишет? Почему делает вид, что не замечает меня? Почему избегает, прячется? Почему? Почемууууу? Тысячи вопросов крутились у неё в голове…Но не на один из них она не может найти ответа… Она не понимала, что его могло так резко изменить…Ведь пару дней назад всё было хорошо…Сказал что любит и скучает…А что теперь?
Она сидела и вспоминала его…Она вспоминала всё…От их знакомства до сегодняшнего дня…А слёзы медленно текли по её щекам… Это было самое лучшее время для неё когда она видела его, а сейчас ей хочется зарится под землю что б он её а она его не видела…Но всё равно каждый день её тянет к нему…И она идёт туда где он всегда бывает...Она видит что он её не замечает и прячется от неё…Не хочет говорить и даже слышать не чего о ней… Она сходит сума уже долгое время, а он ей так и нечего не объясняет…
Допивая свой кофе она прошептала «Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было» Вытерши свои слёзы, она улыбнулась и уже с улыбкой на лице и с надеждой на то, что завтра будет всё как раньше, пошла спать…

 
Катюнька Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 1:17 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Какой печальный рассказик=(
Основан на реальных событиях наверное,да? sad
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 1:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, угу
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 1:34 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, Солнц,ну ты успокойся!Всё обязательно наладится!Прсото пацаны такие существа,их трудно понять.Они вообще сами не знают и не соображают что они делают.Ты главное нос не вешай!;) Ты же у нас ПозитиФФчик!=) Значит у тебя всё должно обязательно наладиться!Парни-это лишьняя нервотрёпка!Из-за них только проблемы.Ты не грузись,забудь!Было и было!Надо радоваться,Что было вообще!А если сейчас нету,то не велика потеря;) Ещё найдётся!Даже ещё лучше будет! wink
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 2:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, Да уже всё нормик....вот в начале недели вообще фигово было...а теперь уже легче стала...оссобено когда написала эту историю....просто не могу понять что случилось....а он не чё так и не говорит...
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 2:21 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, эх,Настёна,Настёна...А вы всё ещё СМСитесь?
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 2:55 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, нет...он не отвечает...в асе тоже не отвечает...в школе мну избегает...полный игнор
 
DeadLove Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 3:06 PM | Сообщение # 8
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
жесть...разве так можно поступать с девушкой? sad sad Патриоточка, держись, у тя всё бдет супер скоро! я уверена)))
 
RaFFaeLLa Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 5:08 PM | Сообщение # 9
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
ты его тоже игнорь!!!!! у мну такое было!!!!!! не замечай его тоже и он к те приползёт!!!!!!! happy
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 5:30 PM | Сообщение # 10
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, эх...Да ладно,Настюш,всё нормально будет!Есть парни и получше! wink Своего прЫнца ты обязательно найдёшь!;)
ПыСы только вот я парня этого не понимаю..Вроде всё нормально было,а потом БАЦ! и нету...Странно так...Хотя в принципе у меня тоже такое было...Пережила)ТАк что ты живи и радуйся жизни дальше,Настён!И всё будет чики-пуки!=)
 
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » резкие изменения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: