Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » Мы обязательно будем вместе (Мой рассказ)
Мы обязательно будем вместе
Алёна_Марс Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 7:34 PM | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Мы обязательно будем вместе
Падал снег, накрывая весь окружающий мир белым ковром. Снежинки кружились в причудливом танце и падали Ей на лицо. Слёзы обжигали, словно огонь, но Она даже не пыталась их вытереть. Она до боли сжала пузырёк в руке, так, что побледнели окоченевшие пальцы. "Это конец. Всё кончено." Поднеся пузырёк глазам, она посмотрела на прозрачную, слегка голубоватую жидкость. "Всё начиналось так хорошо. Словно в сказке. Эти и есть сказка." Она мрачно улыбнулась. "Сказка с плохим концом."

Воспоминания ворвались в мысли, нанося всё больше ударов на Её и так израненное и уставшее от вечной душевной боли тело. Вот их первое знакомство. "Кстати, у тебя нос грязный!" - ехидно улыбнувшись, сказала Она тогда Ему. Ещё тогда, во время их первой встречи он понравился ей. Его каштановые волосы, весёлые глаза, улыбка, голос. Сейчас такие мучения приносили эти мысли. Все их ссоры, поспешные перемирья, споры, шутки. Вспоминая об этом, Она уже никак не могла остановить поток слёз. Их первый поцелуй. Робкий, спешный, неумелый. Он потом так мило покраснел, словно маленький ребенок, нечаянно разбивший мамину любимую вазу. А Она улыбнулась Ему и поцеловала опять. Со всей нежностью, на которую была способна.

Он говорил Ей, что любит больше всех. Что Его любовь особенная и она останется с Ней навсегда. Он обещал, что никогда Её не бросит. "Ты лжец. Ты же говорил, что никогда меня не оставишь. Почему ты ушёл? Зачем?..." В который раз Она задавала этот вопрос небесам, но никогда не дожидалась ответа. Она писала Ему письма, сто раз их перечитывала, а потом сжигала, наблюдая за тлеющей бумагой часами. А потом плакала и писала Ему новые послания. В последнее время Её начали считать сумасшедшей, психопаткой. Ведь Она больше никогда не смеялась, не шутила, ни с кем не разговаривала. Ни с кем, кроме Него. Она садилась на подоконник, смотрела на снег и просто думала о Нём, передавала ему свои мысли. Она делилась с Ним своими переживаниями, в который раз задавая один и тот же вопрос. "Почему именно ты? Почему ты ушёл?..."

Она вспоминала тот день, как самый страшный сон. Она стояла и ждала Его на остановке, а Он побежал в цветочный магазин. Купив цветок он сразу побежал к Ней…
Потом было много шума… сирен… Она была последней кто видел Его в живых.
Уже который день подряд, Она просыпалась с одной лишь надеждой. Надеждой на то, что это был всего лишь ночной кошмар. Она подрывалась с кровати, выбегала в гостиную, но опять и опять видела Его портрет над камином, обтянутый чёрной лентой. На том портрете он улыбался ей. А она опускалась на пол и плакала. "Но я не могу больше так. Я хочу быть с тобой. И я, кажется, знаю, как это сделать." Она откупорила колбу с жидкостью. Это был быстродействующий яд. В маленьких дозах он был полезен, потому что притуплял боль. Но если дозу увеличить хотя бы в полтора раза, человек за минуту превращался в коченеющий труп. "Мы обязательно будем вместе. Слышишь? Обязательно." Она одним махом выпила яд. Колба выпала с рук и со звоном разбилась, соприкоснувшись со льдом. Она медленно опустилась на колени и закрыла глаза. Стало невыносимо холодно, всё тело сводило судорогами. Вся жизнь с ужасающей быстротой пронеслась перед глазами. Она упала в снег. "Я была неправа. Это сказка не с плохим концом. Всё будет хорошо. Я люблю тебя." Она блаженно улыбнулась и вздохнула в последний раз.

Её тело нашли через три часа. Она лежала, сжимая в руке кусок пергамента с посланием. "Передайте моим родителям, пусть не волнуются. Я наконец-то опять счастлива. Ведь я вернусь к нему, а это самое главное. Нас с ним связывает любовь, которую даже смерть победить не в силе."



 
Патриоточка Дата: Понедельник, 02.04.2007, 11:35 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
cry cry cry Ты просто молодец!супер
 
Светка))) Дата: Вторник, 03.04.2007, 3:37 PM | Сообщение # 3
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
прям слезу прошибло....Алёна_Марс,ты умничка=)

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
СтЕрВоZzZа Дата: Суббота, 21.04.2007, 11:53 AM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
супер...прям до слёз...умничка... cry

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Каринка Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 7:50 AM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
умничка молодец

Always smile,even when you cry)
 
Dark-Angel Дата: Вторник, 24.04.2007, 5:05 PM | Сообщение # 6
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус:
супер))))))))))))))

http://dark-angel.ucoz.ru/forum/
 
Кнопка Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 5:08 PM | Сообщение # 7
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
уппер

 
Алёна_Марс Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 8:53 PM | Сообщение # 8
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Кнопка, Dark-Angel, Каринка, СтЕрВоZzZа, Светка))), Патриоточка, ВСЕ_ВСЕМ СПАСИБО smile О...аж не ожидада что понравиться))) На одном лит. форуме его конкретно раскритиковали cry cry smile smile tongue smile happy


 
ШкоДниЦ@ Дата: Понедельник, 28.05.2007, 8:04 PM | Сообщение # 9
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
грусно.....

Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
Милашка Дата: Среда, 30.05.2007, 2:50 PM | Сообщение # 10
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
АбАлдеть
 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 08.06.2007, 9:09 PM | Сообщение # 11
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Милашка, ШкоДниЦ@,
Спасиб



 
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » Мы обязательно будем вместе (Мой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: