Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » она...он....и ещё какой-то он.... (написаный рассказик за 20 минут.....)
она...он....и ещё какой-то он....
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 24.02.2007, 2:47 PM | Сообщение # 1
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Девушка была самой обычно….в ней не было ничего особенного……она училась в школе в одном классе с ним, с этим парнем…с начала она считала его простым одноклассником, ну просто мальчик с класса но потом она пригляделась к нему и поняла что стоит просто немого побыть с ним…..может он и хороший))они начали общаться, всё больше и больше….и в один прекрасный день парень понял что он к девчонке не ровно дышит….у девчонки этой был парень, она очень сильно его любила…девушку звали Наташей…..паря её звали Валерой а этого паренька звали Игорьком…..канеш Игорь мог даже не соревноваться с Валерой так как Валера имел большое уважение среди старшеклассником…в компании его называли просто Вара….он никогда не признавал Игорька как человека….считал его ничтожеством…..но когда он узнал что его девушка с ним так близко общается, он его просто возненавидел….он впервые увидел что его девушка так много обращает внимания на кого-то а не на него….для него это был удар ниже пояса….и Наташа, узнав от том что Вара знает о её великодушном общении с Игорьком решила немного его остудить….она начала всё своё внимание отдавать свому любимому Валере….тот моментально остыл…..он почувствовал снова всю власть над своей Наташенькой в своих руках и ушла боязнь что её могут у него отобрать….Наташа понимала что долго так она не протянет…после школы всё её внимание было уделено Варе…пару дней она практически не общалась с Игорьком…..но дольше она не выдержала…она так тянулась к нему….Вара был из параллельного класса….а Игорек был в её классе…но сидели они в разных концах класса…..Вара имел слишком большую власть над Наташкой и ей это совсем не нравилось…он страшно ограничивал её в общении с другими мальчиками…..он слишком боялся её потерять…..может он её и не любил….но он чувствовал что она его и ничья только…..на то время они встречались чуть больше года…..то, как они отпраздновали свой год знала вся школа….и Игорек тоже знал….и чуть ли не плакал ночами…он был очень красивым мальчиком…..но просто у него была плохая репутация…у него были большие красивые голубо-зелёные глаза с красивыми длинными Чорными ресницами….не всегда причёсанные чёрные волосы….у него было не плохое телосложение….с виду он казался отвязным мачо…..но будучи в 10 классе он ни разу не целовался ни с одной девчонкой…друзья в школе убили его как личность….он закрылся в себе из-за того что его угнетали все мальчики в школе которые хоть в какой-то степени считали себя крутыми….и практически ни одна девчонка не замечала в Игорьке красивого парня….и единственная кто смогла….была Наташка….она просто присмотрелась к нему….увидела его прекрасную душу…..отлично развитую и очень красивую…..они многое друг другу рассказали из своей жизни за несколько вечеров у неё на кухне за чашкой чая….и как-то раз….когда они сидели у него дома и разговаривали о Варе…..он ей признался что не может без неё…что она его второе сердце….что она его вторая жизнь…что без неё он больше не может представить свою жизнь….девушка с начала очень перепугалась…она не ожидала от него таких слов…..и первая её реакция была….вот её слова которые ещё долго играли в душе этого паренька «ты мне тоже нравишься….но ты друг….пойми…у меня есть человек которого я люблю, он единственный кто может меня сделать счастливым….»много ещё душевных гадостей наговорила ему Наташка….и как только она договорила ей позвонил её Валера….он сказал что сейчас зайдёт к ней домой…а Наташа и Игорёк жили в одной парадной….та попрощалась…нежно поцеловав его в губки(при этом сделала большую ошибку….сделав тем ему ещё больнее)и убежала….потом уже ночью они разговаривали в Интернете….он говорил ей что уже не сможет без неё прожить но она твердела всё тоже…..все её слова били его по больному…..на следующее утро его не было в школе….Наташа не находила себе места….и Валера это заметил не сразу…..когда Игорька не ходил в школу неделю, не заходил в Асю и не брал трубку она решила к нему зайти в гости……его мама открыла дверь и сказала что Игорь лежит с высокой температурой и никого не хочет видеть….но Игорь услышав голос Наташи встал и сам пошёл в коридор…..попросил маму пропустит её и они пошли к нему в комнату….как только они сели на диван Наташа взглянула в эти прекрасные безгранично голубые глаза и поняла что вряд ли это просто дружеская симпатия……они сели…они молчали….Наташа сел поближе к Игорю…..у Игоря пошла дрожь по телу….она взяла его за руку…молча закинула на него ноги и села ему на руки….у Игоря были такие счастливые глаза….он непроизвольно обнял её за талию…рук опускались всё ниже…..Наташа наклонилась к нему…..нежно поцеловала его в кончик губ и почувствовала дрожь в руках у Игоря…..затем она аккуратно поцеловала его в губы….и вот он…его первый поцелуй…..они целовались долго и страстно лёжа на диване….он никогда не думал что его первый поцелуй будет с девушкой в которую он влюбился с первого взгляда и при чём по её инициативе…..она знала что он никогда не целовался но она была в восторге от того что он совсем не растерялся….всё было на столько красиво…это запомнилось им обои навсегда…..ну потом всё таки поцелую пришёл конец….она ушла домой….всю ночь ему снилась она….он ей…..всё было так хорошо….а как же Вара? В школе ещё около месяца никто об этом не знал….он смотрел на неё такими счастливыми глазами….она не могла ничего с собой сделать….она не хотела расставаться с Валерой но и не хотела терять Игорька, он для неё был таким ласковым и нежным….но как-то раз…..когда Наташа была у Игорька…..она поняла что всё это ей уже не интересно….ни Игорек ни Вара…..и она закрылась в себе от безысходности…..

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Суббота, 24.02.2007, 7:02 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, Классно!!!!молодец
 
Каринка Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 1:33 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, классно)))

Always smile,even when you cry)
 
Алёна_Марс Дата: Понедельник, 26.02.2007, 12:43 PM | Сообщение # 4
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Прикольно


 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 02.03.2007, 8:44 PM | Сообщение # 5
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Алёна_Марс, Каринка, Патриоточка,
пасибки девчонки,практически готово продолжение....на уроках пишу))) biggrin


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Пятница, 02.03.2007, 8:53 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, ЖЖДДДУУУ продолжение!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 02.03.2007, 10:16 PM | Сообщение # 7
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ну када до тетрадки доберусь выпущю продолжение biggrin

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Суббота, 03.03.2007, 6:13 PM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Я тож буду ждать"!!!!!!!!!

 
натусик Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 8:37 AM | Сообщение # 9
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
умничка!!жду продолжения


 
Каринка Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 7:44 PM | Сообщение # 10
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ТиГрЁнОчЕк,я тоже буду ждать...)))

Always smile,even when you cry)
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 09.03.2007, 9:51 AM | Сообщение # 11
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ну что ж девчонки,вы дождались))))Но вскоре Наташка начала понимать,что терять ни Валеру ни Игорька нельзя...спросите вы "почему?"Смотрите,давайте порассуждаем....рядом с Ваой оа чувствует себя известной и уважаемой девушкой в школе...за неё могли постоять любые друзья Вары....так как человек он ы школе был очень уважаемый и знатный.А вот Игорёк,она всё таки хочет чувствовать себя любимой...но сама она любить пока не может....почему именно на пока сама не знает,но Игорёк любит её,отдаёт ей всего себя...в его глазах видно как сильно он её любит....она это знала,видела,пониала....но всё же не могла определиться....если она растанеться с Варой,она буде полной дурой в глазах всей своей школы,а этого она страшно не хотела так как её в школе уважали как девушку известного парня........да и сделав этот поступок она даст полную надежду Игорю....да и этого она не хотела.....так чего же она всё таки хотела...быть известной и уважаемой....или любимой?но она бьы могла получить два в одном....но....Вара...он не умел любить....он слишком был самолюбивый....а вот Игорёк....мог и любил.....но его не уважали в школе...но всё таки какой он был симпотичный паренёк...но вот почему не обращяли на него такого большого внимания....а именно потому что когда-то он не поставил себя....как этот сделал Вара....вот и проблема №1.....
Вот и опять я задалась вопросом.....чего же всё таки хотела Наташка?у её было уважение,буквально вся школа знала о ней,многие девушки,оссобенно младших классов,они считали её своим идеалом и пытались быть похожими на неё.С одной счтороны ей это нравилось(а какой девчонке не понравиться всеобщее признание)),но с другой стороны ей не нравилось две вещи....первая причина-то что ей не нравилось то что ходила целая куча её клонов....а второе-то что тот процентдевочек которые пол неё не катили пыталист сделать ей очень плохо,они делали ей всякие гадости именно потому что она девушка парня самого извесного в школе в которого тоже влюблены не мало девушек школы.Получаеться какой-то замкнутый круг внутри которого я постоянно кручусь и не могу от туда выйти.....Но раз ей не нравилось,зачем оно ей тогда надо было,просто людой девушке нравяться две веще....бытиь во внимании и быть любимой)))А вот и очередной вопрос к размышлению....у неё было и то и другое.....на неё обращяли внимание и она имела популяпность и уважение с Варой...а была любима Игорьком.Ну это же и будет красивой точкой в размышления о том что же всё таки надо Наташе.... :o


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова


Сообщение отредактировал ТиГрЁнОчЕк - Пятница, 09.03.2007, 9:52 AM
 
Милая Дата: Пятница, 09.03.2007, 1:45 PM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
здорово

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 09.03.2007, 11:36 PM | Сообщение # 13
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Пасиб канеш но мне чесно говоря начало нравиться на много больше...)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Пятница, 09.03.2007, 11:42 PM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, классненко....только много чего написала про одно и тоже....
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 10.03.2007, 3:23 PM | Сообщение # 15
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
да я сама понимал хожу воркгу одного и ого же вокруг да около)))за то продолжени будет уже изщ жизни)))ну типа житзненые истории)) biggrin

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » она...он....и ещё какой-то он.... (написаный рассказик за 20 минут.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: