Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » Вот и пришло лето...
Вот и пришло лето...
Патриоточка Дата: Понедельник, 22.01.2007, 11:08 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Не судите строго,это мой первый рассказ...

Он сидел вечером в парке и наблюдал как одна девушка сидела на лавочке и разговаривала с кем то
по телефону!Со временем она начинала всё громче и громче кричать и бросила трубку!Её улыбка исчезла с лица
и он увидел на её шике слезу.
Он подошёл к ней и спросил:

- Что то случилось?

Она с опущиным лицом в низ ответила:

- Нет!Я просто...Я просто его очень сильно люблю.Я ждала это го лета целый год, а тут...
Да и вообще я даже не знаю почему я тебе это сейчас говорю, тебе ведь это не интересно!

-Ты не права!Мне очень интересно и я хочу тебе помочь!Так что там дальше было?

- Помочь?Чем ты можешь мне помочь?Помочь разлюбить,забить или может...?

- Что?

- Сама не знаю!Зачем я сюда приехала???Что бы узнать то что он меня не любит и то что между нами всё
кончилось!?Просто супер!

Её одна единственная слеза упала с лица, и больше он не видел у неё на лице слёз!Она была
очень сильной и не плакала!
У неё не было настроения.Она сидела с таким лицом когбудто бы её опустили в воду!И ей
с каждый минутой становилось холоднее!Она понимала в глубине души что её больше никто не сможет согреть,как согревал её тогда он!

- Как то я сейчас не чего не понимаю!От куда приехала?Когда приехала?Зачем?
Я смотрю ты замёрзла,вся дрожишь.Давай зайдем в кафе тут за углом и выпьем по чашечке горяченького
чаю!Ты как раз согреешься и всё мне расскажешь по порядку!Договорились?

- Ну ладно пошли,а то мне и вправду холодно очень!

- Я Андрей!
- Ну а я Аня...

Он нежно обнял её с боку и повел её в кафе.
Они сели за столик возле окна и к ним сразу жешь подошла официантка и они заказали по чашечке чаю!

-Ну так что,будешь рассказывать?спросил он
-Хорошо!Значит всё было так...

Она начала рассказывать что случилось.Он её внимательно слушал,ему было очень интересно,ведь он ещё такой истории не встречал!
С одной стороны он её прекрасно понимал и ему было её жалко,но с другой стороны он не понимал зачем она так поступала.Зачем
она делала свою жизнь намного сложнее!

Они до пивали свой чай и вдруг одна приятная мелодия звонила с её кармана.Она посмотрела на телефон и увидела что это он ей звонит.
Она положила трубку на стол и задумалась...

- Ты не хочешь трубку брать?Это он?
- Да,это он!
- Так возьми трубку и поговори с ним!
- Я боюсь услышать правду!Я не знаю что ему говорить!
- Тебе не надо не чего говорить,он сам всё скажет а ты только ответишь на его вопрос!А правда может быть хорошей новостью
для тебя!Не всё же так плохо бывает как тебе кажется!!!
Её телефон не прекращался звонить.Она взяла трубку и отошла в сторону.Она не услышала слова"Алло!Как дела?"!Она слышала как он
громко кричал в трубку "Я ТЕБЯ Люблю!!!Давай встретимся???"
Она растерянно сказала
- Зачем?
- Надо по говорить!Ответил он.
- Ну хорошо!Прошептала она.
Они назначили встречу в центре.Она вернулась к Андрею и всё рассказала.Она спокойно допивала свой чай.И он спросил:
- Значит ты сейчас уйдешь?
- Да мне надо идти!
- Я тебя ещё когда нибудь увижу?Может оставишь свой номер телефона?
Она дала свой номер и сказала
-Мне очень приятно было с тобой пообщаться!Спасибо что уделил мне своё внимания!Я надеюсь что мы с тобой ещё встретимся!Но
сейчас мне пора идти...Сколько я тебе должна?
- Не сколько!Потом от дашь!Как раз будет повод что бы встретиться!
- Ну ладно, мне надо бежать,а то я опоздаю!Пока!
Они нежно обнялись по дружески и он прошептал ей на ухо:
- Не делай глупые ошибки!А теперь иди!Пока
И она убежала...

Прикрепления: 38433764.jpg (44.4 Kb)
 
Кнопка Дата: Воскресенье, 28.01.2007, 6:47 PM | Сообщение # 2
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
Прикольно ваще суппер

 
Каринка Дата: Вторник, 30.01.2007, 4:27 PM | Сообщение # 3
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
обалденно,мне очень нравится))

Always smile,even when you cry)
 
ПодруЖЖка Дата: Среда, 31.01.2007, 9:37 AM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 9
Статус:
Просто класс

 
Милая Дата: Среда, 31.01.2007, 12:04 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Офигенно! Мне понравилось!! applause

 
Патриоточка Дата: Среда, 31.01.2007, 2:40 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Спс девчёнки...Чмоки
 
Патриоточка Дата: Пятница, 02.03.2007, 9:03 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Запыхавшись, она стала идти...Она уже почти была в центре, а времени до встречи ещё было очень много.
"и зачем жжешь она так быстро бежала и так быстро попрощалась с Андреем" Всё она искала ответ на этот вопрос, но не как не могла найти...

"Ку-ку" короткая мелодия прозвучала с её кармана.Это была смска...
-Чёрт, сказала она, ударяя себя ладошкой об лоб
"Как я только могла забыть про встречу в инете с Димкой..."
Смска как раз пришла от Димы он как чувствовал, что Аня забудет прийти в инет и поэтому послал ей смску с таким текстом
"Приветик моё Солнышко! Как же я по тебе со скучился! Не забудь через 15 мин что бы была в инете! Я жду... Я тебя, очень люблю!!! твой Димка "

Она с Димой познакомилась в Интернете. Они почти каждый день сидели и общались, Он писал ей что он её Любит, но она не могла ему ответить тем же, так как у неё был парень, которого она любила...Парой ей казалось, что она начинает влюбляться в Димку...Но потом она отталкивала свои мысли, она понимала, что любви в Интернете не бывает и всё это бред.

"И что со мной сегодня, весь день пошел не так как надо" думала Аня пока смотрела по сторонам ища, своими маленькими голубыми глазками, любую игротеку.
"Вот то, что мне надо" прошептала Аня...
Она зашла в игротеку и заплатила на час

"Тууууууууууууууууууут" - подключилась к аське и сразу услышала свой любимый звук "Оооо...оооооуууу" как жжешь я соскучилась по этим звукам - сказала Аня.
Это было сообщение от Димки...Он уже был в сети и ждал Аньку...

Дима: - Привет, Котенок!
Аня: - Приветик
Дима - Ну и как же моё солнышко поживает? Я по тебе так скучал!!!
Аня: - Я не как...Сегодня всё пошло кувырком.Сначала услышала кучу гадостей от парня, в конце концов, мы с ним поссорились.Потом встреча в парке с каким-то молодым, приятным мужчиной. И от, куда он только взялся... А вот сейчас на встречу буду идти.. Парень хочет, встретится и поговорить. Так что я не надолго... Я тоже по тебе очень, очееееееееееннньььь скучала!
Дима - Так может это и будет к лучшему, наконец-таки ми сможем быть вместе. И что то уже за мужчина такой? Ты мне изменяешь? Зая, знай я ещё одного парня не переживу! Я тебя люблю!!!!
Аня: - Блин, я тебя ещё не разу не видела, а ты уже говоришь о каких-то отношениях.. Ревнуешь да?
Дима - Конечно! А как тут не ревновать я ж тебя люблю! Да кстати ты уже приехала так давай встретимся!
Аня: - Я не против только сейчас я ухожу, и даже не знаю скоко мы будем говорить с парнем...И что будет потом после разговора+ведь может всё перевернутся от этого разговора!
Дим - Зая, Давай ты мне смс напишешь, как сможешь. ок?
Аня: - ок!
Дима: - Милая, а ты как хочешь, что бы прошел ваш разговор? Я надеюсь, что это будет только разговор и не чего больше!!!
Аня: - хе-хе! Не знаю даже...Всё у меня времени больше нет. Мне надо идти. Я тебе напишу смс или позвоню.Давай пока!
Дима - Давая, Любимая!!! Удачи! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ не забывай об этом!

Продолжение следует

Прикрепления: 42075335.gif (83.1 Kb)
 
Respecta Дата: Пятница, 30.03.2007, 6:28 PM | Сообщение # 8
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
класс!)

I'm a perfectly balanced lady!
 
ШкоДниЦ@ Дата: Понедельник, 28.05.2007, 7:27 PM | Сообщение # 9
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
Бббрррррр.... интрига какая ! УУУУХХХХХ!!!!!!!!

Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
ДевиШШник » Наше творчество » Рассказики » Вот и пришло лето...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: