Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ДевиШШник » Красота и Здоровье » Фигурка » Как быстро похудеть?
Как быстро похудеть?
Патриоточка Дата: Суббота, 13.01.2007, 8:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Девчёнки дайте пару советиков как скинуть лишние килограммы?

Прикрепления: 14965492.gif (15.6 Kb)
 
puma Дата: Пятница, 19.01.2007, 5:43 PM | Сообщение # 2
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус:
у меня проблем!!! я полная,как кто подойдет сразу: wacko может дадите совет!
 
Патриоточка Дата: Пятница, 19.01.2007, 7:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
puma, Попробуй заниматься спортом,двигаться больше!Кушать в меру и после 19 часов больше не есть!Питайся правильно!ешь побольше витаминов!А самое главное это движение и можно ещё пресс качать
 
Margo Дата: Пятница, 19.01.2007, 9:08 PM | Сообщение # 4
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус:
puma,
Да некаво неслушай!!! Ты для себя самая лучшая и красивая! Но если у тебя такое большое желание похудеть то... Я за 2 дня на 4 кг похудела=))просто я с утра ела 1 бутерброд с колбасой и чай в обед фрукты и на ужин тоже, и по мимо этого я прыгала на прыгалках 1,5 часа без перерыва. Зато вон какой результат=)Воть smile


Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
И проиграть,и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том!!!
 
Мелани Дата: Понедельник, 22.01.2007, 5:31 PM | Сообщение # 5
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус:
Подбери себе диету подходящую тебе. Щас очень много диет так что какая нибудь должна не вызывать особых трудностей. И посмотри обязательно кем проверена, разработана и есть ли противопоказания! На строгих не сиди пока, потом со временем, так сломешься если сразу(поверь мне!). И конечно гуляй по больше, делай уборку в доме(очень полезно), ходи по чаще пешком и если есть время и деньги займись танцами - это расслабляет и помогает. и пребовляет уверенности в себе

Бог создал мир из лучший побуждений... Но голод, насилие и безработица тоже не часть нашего мира?
 
VreDinK@ Дата: Вторник, 27.02.2007, 8:01 PM | Сообщение # 6
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Но......резко ограничивать себя в еде,садиться на строгую диету очень вредно!Т.к. возможны заболевания!и наоборот,если организм голодал какое-то время,то он пожелает наверстать упущенное,а это кончмтся еще более лишними килограммами!

з.ы.у меня есть небольшой способ!
Разгрузочный день на простокваше: выпить 2 л простокваши и 1,5 л негазированной минеральной воды или травяной чай: 1/2чайной ложки измельчённого корня куркумы вскипятить в 300 мл воды и дать настоять в течение 15 мин, выпивать по 1 чашке после еды.

УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ: лёжа на спине, приподнимайте голову и плечи, потянитесь руками вправо, вернитесь в исходную позицию. Повторите 20 раз, затем повторите с поворотом влево.

УПРАЖНЕНИЕ ВТОРОЕ: согните ноги в коленях, приподнимите плечи. В течение 30 секунд приподнимайте и опускайте вытянутые вдоль тела руки.

УПРАЖНЕИЕ ТРЕТЬЕ: лёжа на спине, 20 раз приподнимайте и опускайте голову и плечи.

УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЁРТОЕ: согните левую ногу, 10 раз подтяните туловище к колену, повторите, согнув правую ногу.

Так же хорошо действует обёртывание:
В тазик накапайте по 10 капель розмарина, герани и лаванды. Туда же влейте колпачок любого масла для ванны или 3 столовой ложки молока. Затем добавьте немного тёплой воды, и в этом растворе намочите льняной платок. Слегка отжав, положите платок на живот, сверху положите компрессной бумаги и затем туго обмотайте сухим платком. Держать 30 мин. И всё!


Женщины,по своей сути,все-ангелы,но,когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 03.03.2007, 10:45 PM | Сообщение # 7
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
я всё таки за танцы и побольше движения.....я сама занимаюсь танцами,каждый день гуляю....ну а там обязательно и попрыгать и побегать.....а за то пожираю всё в квартире как волкодав так как о диетах и не дуцмаю хотя худеть пора.....просто энергия нужна....а так ваще самое главное-движения....."умеешь жить,умей вертеться"))))))))) biggrin

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 10:55 AM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, согласна!!!У меня так же

 
БЛОНДИНОЧКА Дата: Суббота, 24.03.2007, 6:56 PM | Сообщение # 9
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус:
девченочки,вот,чо я вам скажу!если вы хотите похудеть,то лучше сидите на диете,я вот уже 10 лет занимаюсь карате и 2 года танцами,у меня конечно же жира нет,но вот мышцы... dry ...девченки,не советую,ну...конечно не бицепцы,но кажусь большевата,хотя рост маленький...ох,девченки,вобщем сидите на диетах,а не качайте мышцы,просто жир сжигается,а вот мышцы нарастают,вобщем какая ты была,такая и осталась!

 
Glamur_Пуся Дата: Суббота, 24.03.2007, 7:33 PM | Сообщение # 10
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус:
А я вот в этом деле уже просто собаку съела)) Я очень ну очень многа весила, думала если похудею, то кожа не будет эластичной, обвиснет что нить)) Кароче начала худеть , то есть очень мало есть, за день я скидывала грамм 400, по разному, иногда вес держался))Вообщем я доголодалась, что недавно свалилась в обморок и меня забрали в больницу, правыда я успела перед этим всем скинуть 16 кг)) Счас я довольно худая, но я же в то время ещё и танцами стала заниматься, вообщем счас питаюсь как надо)) Я похудела, похорошела и главное научилась правильно питаться, а вот насчёт того что полсе 18:00 не еть, эти вещи реальны)) НЕ ЕШЬТЕ!! ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!!)) Вотттттттт... лучше просто делать разгрузочные дни))

Есчо один способ есть мало но часто) Я уже ещё 2 кг протеряла, счас вешу 48 помоему это нормально)) И ещё обязательно ходите на танцы или ещё куда нить, не сидите дома!!!!!!!!!! smile

Прикрепления: 68338560.gif (14.5 Kb)


••©®°™...Я ЛЮблю ТольКО тЕХ,КтО любИТ МЕНя..™••©®°
::А КтО мЕнЯ не лЮбИт-тОт пРосТо мНе зАвИдУет::..
 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Вторник, 27.03.2007, 3:30 PM | Сообщение # 11
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Glamur_Пуся, молодец, что добилась своего, уважаю.
Сбросить 16 кг...да еще собственным путем...Как тебе это удалось? Сила воли громадная навенНна?

Добавлено (27.03.2007, 3:30 Pm)
---------------------------------------------
Я девушка нехуденькая. При росте 160 вешу 56 кг.
Но зато у меня и груть красивая, и попа как попа
Парни мне запрещают худеть категорически...)
И в принципе я довольна собой, глупо ведь за трендами бегать
Считаю что когда у девушки щечки пухленькие, это ваще зашибись как миленько)

Но! Все таки считаю, жиром обтекать и растяжками
обзоводится это ващще стрем полнейший...

Так что следить за питанием - это хоть как нужно, чтобы быть красивой!
А еще животик должен подтянутым быть. Это возможно, даже если ты и не худышка
АЛЗИРА*


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
Respecta Дата: Четверг, 29.03.2007, 9:39 PM | Сообщение # 12
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
Спорт! только спорт!! но учтите, что много качаться - незя, т к это мышцы - а мышцы - это объем и вес! Но диеты, таблетки и т д - не в коем случае!!! до 18 лет это ваще запрещено!! врачами

I'm a perfectly balanced lady!
 
ПлаГса Дата: Пятница, 30.03.2007, 8:18 AM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
ну блин обручь крути 15 мин в день... вроде худеешь=)




 
Светка))) Дата: Пятница, 30.03.2007, 8:40 PM | Сообщение # 14
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
СПОРТ!плавание или танцы-вот реальный способ хорошо выглядеть....и тебе хорошо и снаружи результаты заметны!так шо народ занимайтесь спортом и всё бут чик-пуки=)но главное не переборщить...воооооот.....и ещё сладкого поменьше есть и мучного(кстати от белого хлеба и прочих булок оч легко отказаться smile ) ну и не кушать после 7(тож легко)...усё)

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Respecta Дата: Суббота, 31.03.2007, 12:48 PM | Сообщение # 15
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
неее... не надо плаванием... фигура становится , как у атлета... плечи широкие будут!

I'm a perfectly balanced lady!
 
ДевиШШник » Красота и Здоровье » Фигурка » Как быстро похудеть?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: