Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПлаГса  
ДевиШШник » Welcome » Заяви о себе! » БанДИтКа
БанДИтКа
БаНДитКа Дата: Вторник, 06.02.2007, 6:03 PM | Сообщение # 1
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус:
Приветик девчёнки!!!Расскажу немного о себе:меня зовут Настя.Мне 14.В голове моей предостаточно пластилина, достою его кусочками порционными – леплю мечты светлые, а их в свою очередь сформировываю в цели...далее уже вопросы по их достижению. Самое главное быть аккуратным в придумывании мечт, имеют они свойство сбываться.
Две недели назад завершился мой трех месячный марафон: Москва -Сочи -Санкт -Петербург, как и подразумевалось, перевернул всю жизнь с ног на голову+до сих пор брожу по небу, пиная растрепанные облака, а земля ушла из под ног и не обещала вернуться+Вляпалась по самые Уши в любовь на расстоянии – растянули мы ее на 1667 км. Но от того она не стала менее совершенней и окрыляющей Советы не даю, да и сама не принимаю+у каждого своя голова на плечах, а у всех они разные, что плечи, что головы.
По мне главное: кусок сыра с утра, музыка ежесекундно, ощущение нужности, где – то в районе сердца, да что бы удивление не покидало (не важно со знаком "+" или "-") оно, в любом случае, силой будет движимой, тогда и есть куда стремится, и лететь, и подниматься все выше.Если есть вопросы задавайте!!!


ГРУБЫМ ДАЁТСЯ РАДОСТЬ,
НЕЖНЫМ ДАЁТСЯ ПЕЧАЛЬ,
МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,
МНЕ НИКОГО НЕ ЖАЛЬ...
 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 16.02.2007, 11:08 AM | Сообщение # 2
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
БаНДитКа, А ну колись в подробностях ккие у тебя там мечты! smile


 
Кнопка Дата: Среда, 11.04.2007, 5:17 PM | Сообщение # 3
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
БаНДитКа, приветик

 
ДевиШШник » Welcome » Заяви о себе! » БанДИтКа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: