Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Жизнь Прекрасна » Говорящая плазма » Самый лучший фильм
Самый лучший фильм
Алёна_Марс Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:44 AM | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
"Самый лучший фильм" (2007)
комедия

В ролях: Игорь Харламов (Вадик), Михаил Галустян (Полкило), Елена Великанова (Настя), Армен Джигарханян, Павел Воля (Тима Милан), Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Анастасия фон Калманович, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

ВЫ смотрели? вам понравилось? :o



 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 1:53 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
смотрела мну не оч....нудноватый...но есть классные моменты... biggrin
 
Алёна_Марс Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 7:01 PM | Сообщение # 3
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Quote (Патриоточка)
смотрела мну не оч....нудноватый...но есть классные моменты...

меня тоже не сильно впечатлил... в пошлостями переборшили... смотрела всместе с маммой как-то не удобно...(мож мне и смешно, но как-то... happy )но всё равно, я думала он будет намного интересней... саме прикольные моменты были как раз те что показывали в анонсе



 
Каринка Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 7:14 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
моменты некоторые понравились,а не которые нет)

Always smile,even when you cry)
 
Алёна_Марс Дата: Суббота, 09.02.2008, 6:30 PM | Сообщение # 5
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
ВОт что написали про этот фильм в нашей месной газете
«Нас стали называть «три гада»
«Comedy Club» умудрился заслонить собой, любимым, все российское кино
18:23 05.02.08

Придя в кинотеатр имени Довженко в день премьеры «Самого лучшего фильма», я вначале даже порадовалась: очередь у кассы и полный зал молодежи. 30 гривен за билет – разве это деньги, когда так тянет посмотреть громко разрекламированную комедию от телестудии ТНТ и «Comedy Club»! В проект вложили 4,5 миллиона долларов, но, судя по энтузиазму запорожской публики, вернут «зеленые» сторицей.

Увы! Если в «Самом лучшем фильме» есть сюжет, то телефонная книга – комедийный детектив. Если это актерская игра, то я – Чарли Чаплин. Если это режиссура, то настоящая фамилия Кирилла Кузина - Феллини.

Справедливости ради признаюсь: три раза я улыбнулась. За полтора часа. Что касается Бога, которого, якобы, насмешил главный персонаж, то это не более чем красивая фраза рекламистов. «Ну не идиот ли?» - вот и все «божественное» резюме.

…А зал гогочет и даже повизгивает. Над чем? Отец поздравляет сынишку с днем рождения: «Тебе уже семь лет…» - «Восемь!» - «Наср…ть!» - публика смеется. С экрана звучит матерное слово – хохот. Прапорщик наплевал в очки новобранцу, белопенная слюна обильно течет по стеклам и по лицу парня – бурное веселье в зале.

«Калаш вам в зад!» - самая невинная из шуток. А вот образчик юмора для интеллектуалов (чтоб его понять, надо уметь читать): главный персонаж заходит в лифт, видит нацарапанное матерное слово и исправляет ошибку, дописывая мягкий знак.

Создатели «Самого лучшего фильма» утверждают, что сделали пародию на отечественное кино. «Нас стали называть «три гада», - эпически повествует главный персонаж. Ага, понятно, имеется в виду «Бригада». Еще присутствуют «Десятая рота», шоу-звезда Тима Милан, сражение на фаллоимитаторах а ля «Матрица» и многое другое. Но «Comedy club» умудрился все это заслонить собой, любимым. В плохом кинотеатре вместо экрана видишь только затылок сидящего впереди мужика - а в этом фильме нам показали лишь… пардон, задницу «камедийщиков».

Посмотрев половину фильма, я вышла в фойе. Публика курсировала туда-сюда. Две девушки направились в кафе кинотеатра. Влюбленная парочка, на ходу доставая сигареты, вышла на крыльцо… «Самый лучший фильм» - не то зрелище, от которого невозможно оторваться.

«Поделитесь впечатлением», - обратилась я к выходившему из зала бритоголовому парню. – «Отлично! Ващще!» - «Почему же вы уходите?» - «В туалет», – и он направился по указанному адресу в сопровождении… пяти-шести приятелей. Похоже, мы имеем новое слово в киноискусстве: картину, вызывающую коллективное мочеиспускание. Ващще! biggrin

КСТАТИ

Чебурашка, который в «Самом лучшем фильме» предстает хриплоголосым хулиганом с мятой цигаркой, стал предметом разборок. Студия «Союзмультфильм» готова довести дело до суда, отстаивая права на этот образ. Создатели картины парируют, что напрямую договорились с художником Леонидом Шварцманом, изобразившим забавного ушастика. А скандал «Самому лучшему фильму» только на руку: реклама!



 
Патриоточка Дата: Суббота, 09.02.2008, 7:26 PM | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
гыгы biggrin
 
Каринка Дата: Суббота, 09.02.2008, 8:51 PM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
biggrin

Always smile,even when you cry)
 
ДевиШШник » Жизнь Прекрасна » Говорящая плазма » Самый лучший фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: