Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ДевиШШник » Жизнь Прекрасна » Говорящая плазма » Кадетство
Кадетство
Тебе нравится Кадетство?
1. Да [ 18 ] [69.23%]
2. Можно посмотреть [ 3 ] [11.54%]
3. Не очень [ 2 ] [7.69%]
4. Ненавижу [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
Патриоточка Дата: Суббота, 03.03.2007, 1:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
7 марта в 20:00 на канале СТС состоится долгожданная суперпремьера второго сезона сериала «Кадетство»! 50 новых серий, которые приготовил СТС своим зрителям!

Пролетело время, прошел первый год учебы в Суворовском, и даже половина второго… В училище тишина и покой – суворовцы на зимних каникулах. Перепечко встречает Новый год в деревне, Синицын – дома с Ксюшей и родителями, Макаров – в теплой экзотической стране.


Нашим героям уже по 16 лет. Полтора года, проведенные в военном учреждении, дают о себе знать: вскоре мальчишки соберутся вместе, и мы увидим, что за это время они стали строже, подтянутей, грубее. О «сосах» отзываются с пренебрежением: «набрали, мол, мелкоту – одних хлюпиков!». К программе обучения добавились специальные предметы – военные. Но детство пока не собирается отступать, мальчишки по-прежнему готовы использовать любой предлог, чтобы подурачиться. Правда, шутить и разыгрывать преподавателей они теперь стараются изощреннее, «разводят» их по-взрослому. А ответственность за свои поступки только начинает осознаваться ребятами как признак мужественности и зрелости.
Синицын переживает серьезное испытание любви – разлуку с любимой девушкой. Ксюша уезжает учиться в Лондон. Теперь с ней даже связь затруднена. Но, слава богу, существует Интернет, да и телефон-автомат смекалистый суворовец может заставить работать бесплатно...
У Макарова появляется соперник в лидерстве. На освободившееся место Левакова в третий взвод переводят суворовца из Москвы. Его зовут Кирилл Соболев. Первая встреча Максима с Кириллом, мягко говоря, не располагает к дружбе. Парни негласно ввязываются в соревнование по жизненному многоборью – «кто сильнее». У Соболева, как и у Синицына, тоже есть девушка, с которой он встречается с шестого класса. Рита производит сильное впечатление на всех суворовцев, включая Макарова. А как же Полина? Макс явно не забыл учительницу. Ее фотографии у него на мобильном телефоне, он их просматривает практически каждый день. Но поддерживают ли они связь, переписываются ли?
У Сухомлина происходит знаменательная встреча – с кем бы вы думали? С курсанткой школы милиции. Вот это парочка! Только такая девчонка, как Ольга, – со специальной подготовкой и к тому же заядлый игрок на «компе» – может разбить сердце такого «несерьезного» суворовца, как Сухомлин!
В это трудно поверить, но Перепечко пользуется колоссальным успехом у девушек! Из застенчивого деревенского увальня он превращается в раскрепощенного парня. Да и ест он поменьше, чем в первых сериях. А вот Трофимов никак не может определиться. Он знакомится без разбору с девушками, но в итоге все заканчивается «ничем». Тогда он дает волю своей фантазии, развлекая однокурсников по вечерам рассказами о своих фантастических победах!
Еще один сюрприз – Сырникова переводят в третий взвод после конфликта с отцом, майором Ротмистровым. Вы можете себе представить, как встречают его наши суворовцы, принимая за вечного стукача?
Мы узнаем немного больше о гражданской жизни офицеров-воспитателей. Жизнь идет своим чередом: у Кантемирова ожидается пополнение в семье. Прапорщику также приходится «усыновить» маленького бездомного Степана – щенка, который оказывается «девочкой» Лизой.
Основная интрига, конечно же, останется в тайне до самого эфира. Неожиданные повороты в сюжете, волнующие романтические, смешные и напряженные драматические моменты обязательно будут держать внимание зрителей. В целом мальчишки продолжат постигать жизнь взрослого мира, по полному праву постепенно занимая в нем свое место…Съемки в Тверском суворовском училище продолжаются!

Прикрепления: 32045074.jpg (88.6 Kb)
 
Светка))) Дата: Суббота, 03.03.2007, 1:46 PM | Сообщение # 2
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус:
ааааааааа!!!!!!!обожаю кадетство!уже не могу дождаться када оно начнётся!!!!!! smile smile

Жизнь даётся человеку только один раз и прожить её нужно так чтоб все наверху аффффигели и сказали: А НУ-КА ПОВТОРИ!!!!!!=))))
 
Патриоточка Дата: Суббота, 03.03.2007, 1:54 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Светка))), я тоже!!!! smile
 
Милая Дата: Суббота, 03.03.2007, 6:09 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Мне нравится...

 
натусик Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 8:31 AM | Сообщение # 5
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
я тож жду новые серии


 
Каринка Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 8:59 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ооо я тож обожаю))) smile

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Пятница, 09.03.2007, 11:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
вот авики с первой серии...



 
натусик Дата: Суббота, 10.03.2007, 8:51 AM | Сообщение # 8
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
они такие клевенькие..........


 
Каринка Дата: Среда, 14.03.2007, 8:59 AM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
классные))

Always smile,even when you cry)
 
ПлаГса Дата: Четверг, 22.03.2007, 2:56 PM | Сообщение # 10
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
прикольный но мне не очень нравиться=)




 
СтЕрВоZzZа Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 12:14 PM | Сообщение # 11
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
как они мне нравятся.не могу.особенно Александр Головин.просто лапочка

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Патриоточка Дата: Пятница, 30.03.2007, 11:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Девчёнки какая серею показывали в пятнецу по стс?
 
зася Дата: Суббота, 21.04.2007, 3:21 PM | Сообщение # 13
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус:
я их просто обожаю....они такие классные
 
Патриоточка Дата: Суббота, 21.04.2007, 5:49 PM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
зася, ага!!!!!! smile
 
ШкоДниЦ@ Дата: Понедельник, 23.04.2007, 10:59 PM | Сообщение # 15
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус:
cry sad А у меня нет возможности посмотреть... Я как раз в это время занята.... Так подруга на DVD уже досмотрела всю первую часть, пообещала, что мне даст, так у меня двд проигрыватель сломался в этот момент, а на комп мне один нехороший человек прислал вирус... Он сейчас в ремонте... А я за старым... Вот так вот...
К стати, на первой фотке в нижнем ряду, первый слева НЕРИАЛЬНО на моего одноклассника похож...


Мой совет: никогда не следуте советам, в том числе и этому...))
-====================

Девчонки, быть стрейтэйджером круто!!! Пресоеденяйтесь!!))

 
ДевиШШник » Жизнь Прекрасна » Говорящая плазма » Кадетство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: