Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Как убить в себе любовь?
Как убить в себе любовь?
Алёна_Марс Дата: Среда, 04.07.2007, 10:32 PM | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
может тема и банальная, но всё же! как забыть человека кторого любишь? приходилось ли Вам сталкиваться с такой необходимостью?что Вы делали в таких случаях?

при условии что это действительно настоящая ЛЮБОВЬ.



 
Эльф Дата: Четверг, 05.07.2007, 8:22 AM | Сообщение # 2
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Ну я влюблялась так и любила долго, сильно и безатветно...пришлосьт его забыть. Сначала у меня не получалось ничего достаточно долгое время...потом я стала исать в неём плохие стороны и качества(которых много набралось потому, что он ,так сказать, не очень хорошиим человеком стал, хотя раньше был нормальным) и я его разлюбила постепенно...Я сильно изменилась после этого и стала такая, как сейчас есть...
Алёна_Марс, А у тебя такое было?
 
Патриоточка Дата: Понедельник, 09.07.2007, 12:37 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
главное не думать о этом человекею
...старатся отвлечся....и не надо себя запирать в четырёх стенах и ныть в подушку то что ты его любишь и хочешь забыть и у тя это не получается....надо продолжать жить дальше,прикалыватся,улыбатся,гулять с друзьями и радоватся жизнью....а там ты встретишь другова парня который тебя тоже заинтерессует и ты даже незаметишь,но ты забудешь его....Самое главное жить дальше и знакомится с новыми людьми
 
Муза Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 2:13 PM | Сообщение # 4
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Лично я чтобы разлюбить человека, старалась реже его видеть. А потом и вовсе стала избегать. Вначале стало легче. Потом уже стала замечать симпатичных мальчиков. И тот отошел на второй план. А через несколько месяцев я вспоминаю о нем, но не с такими чувствами. Недавно я видела его с другой девушкой, и мне не было ни чуточки больно, хотя полгода назад я б удавилась от такой картины.

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 5:44 PM | Сообщение # 5
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
не читая ваших коментариев могу сказаать что я пользуюсь только одним способом....
просто переключаясь на другого человека...
а теперт можно и ваши прочитать....
читаю....
Quote (Патриоточка)
а там ты встретишь другова парня который тебя тоже заинтерессует и ты даже незаметишь,но ты забудешь его....

вот самый верный способ...просто любая любовь всё равно может выветриться из головы...конечно ты будшь помнить о бо всём что было но оно должно покрываться сверху более новыми...прекрасными воспоминаниями....о других панях....


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Муза Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 5:59 PM | Сообщение # 6
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Как говорится клин клином вышибает)))

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
Respecta Дата: Вторник, 14.08.2007, 11:08 PM | Сообщение # 7
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
не согласна с вами... если это настоящая любовь, то никаким другим парнем, насколько бы он лучше в действительности ни бы (!), вы не отвлечетесь!!! это все бред. и в любви накакой клин никаким клином не вышибает! и займет это ваше "забывание"отнють не пару месяцев! и не надо даж пытаться переключаться на других парней (если это не друзья), все равно ничего не выйдет (если это действительно любовь)...
когда ты любишь - твой избранный идеален для тебя... поэтому что бы разлюбить надо увидеть его в жалком виде... что изменит его образ в твоем понимании... имхо


I'm a perfectly balanced lady!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 15.08.2007, 3:14 PM | Сообщение # 8
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ну и это правельно...вот последняя фраза реально правельная....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
СтЕрВоZzZа Дата: Четверг, 16.08.2007, 2:57 PM | Сообщение # 9
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
да приходилось(и это очень очень больно.на сердце как будто кошки скребуться(просто я делаю так просто нахожу парня который на самом деле лучше)и сразу забывается.у меня подруга тут мне смс написал что "катюшка прости меня но я до сих пор люблю Пашу!!!"я была в шоке у меня руки треслись меня все друзья просто сидели успокаивали.(это так к слову)ну просто надо сделать так выбрасить все подарки сжечь все фотограффи с его лицом)))я бы ещё отомстила за то что он потерял такую!

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Муза Дата: Четверг, 16.08.2007, 5:25 PM | Сообщение # 10
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Respecta, ну это может твой случай, или знакомый случай. За всех этого не скажешь. И это не фигня.

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
Respecta Дата: Четверг, 16.08.2007, 6:46 PM | Сообщение # 11
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
Муза, хм... если это лбовь, то ее ничем не заменишь... никаким другим лучшим парнем... если заменишь - то это была не любовь...не, ну можно канешно заменить, но тока после того, как любовь старая пройдет... тока так

I'm a perfectly balanced lady!
 
RaFFaeLLa Дата: Пятница, 17.08.2007, 9:20 AM | Сообщение # 12
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
а если не можешь даже представить парня лучше него????
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 17.08.2007, 9:42 AM | Сообщение # 13
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Quote (СтЕрВоZzZа)
ну просто надо сделать так выбрасить все подарки сжечь все фотограффи с его лицом)))

никогда таким не занималась)))всё хран в коробке овспоминаний)))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
PsYcHo Дата: Пятница, 17.08.2007, 10:53 PM | Сообщение # 14
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Всё что он тебе подарил выбросить....С друзьями побольше ходить гулять...Новые интересы находить....Спортом с кем нибудь заниматься...

 
Rasheeda Дата: Суббота, 18.08.2007, 8:32 AM | Сообщение # 15
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус:
Можно представить человека в толкане. зашибись

Black. Glory. Shine.
And back...
To black
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Как убить в себе любовь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: