Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » С чего начинается любовь?
С чего начинается любовь?
Патриоточка Дата: Суббота, 03.02.2007, 4:14 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Как вы думаете?С дружбы?С первого взгляда,Поцелуя?С секса?
Как к тебе пришла любовь?

Прикрепления: 28557926.jpeg (17.7 Kb)
 
Каринка Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 8:20 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Всё началось с того что познакомилась в чате,у меня даже фотка моя не стояла но он всё равно предложил встретится..встретились и потом мы какб ы начали дружить,ну а потом он предложил встречатся))любовь пришла после долгой разлуки(месяц не виделись) и потом я когда его вновь увидела то поняла что токо он мне нужен,он говоритл что полюбил меня с первого взгляда))вот так вот...

Always smile,even when you cry)
 
Химура Дата: Понедельник, 05.02.2007, 1:19 PM | Сообщение # 3
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что с какой-то связи, нити, которую вы чувствуете по отношению к друг другу, даже есил не дружили...но романтично начинать отношения после поцелуя....
 
ЛяГуффКа Дата: Пятница, 23.02.2007, 1:09 PM | Сообщение # 4
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
хи, а я с Лехой познакомилась после того как влюбилась в его старшего брата....сначала мы просто дружили, а потом.....даже не знаю, что потом...мы до сих пор дружим, не смотря на то, что уже целовались....ток не встречаемся.....что оч напрягает..... sad

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Химура Дата: Пятница, 23.02.2007, 8:03 PM | Сообщение # 5
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
ЛяГуффКа, тогда это немного странно. Лично я не позволю целовать меня, если потом не будет продолжения отношений хоть немного
 
ЛяГуффКа Дата: Вторник, 27.02.2007, 1:15 PM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
продолжение есть.....мы опять общаемся......я поздравила его с 23.....он обнял, чмокнул в щечку и ушел.....созваниваемся.....но почему то не больше....я говорила с Жорой(общим другом) он сказал, что я ему нравлюсь просто Леха привык не показывать свои чувства....вот токо я его понять не могу..... sad

"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Alice Дата: Четверг, 01.03.2007, 3:57 PM | Сообщение # 7
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус:
Quote (ЛяГуффКа)
продолжение есть.....мы опять общаемся......я поздравила его с 23.....он обнял, чмокнул в щечку и ушел.....созваниваемся.....но почему то не больше....я говорила с Жорой(общим другом) он сказал, что я ему нравлюсь просто Леха привык не показывать свои чувства....вот токо я его понять не могу..... sad

Все у тя так сложновато... Но это тоже впринцепи хорошо, что он не липнет к каждой девчонке и не признается ей в любви!


 
Милая Дата: Четверг, 01.03.2007, 5:56 PM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
ЛяГуффКа, Да тяжелая жизнь но ниче все наладиться!

 
OXYgEn Дата: Пятница, 02.03.2007, 7:48 AM | Сообщение # 9
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус:
Я полюбила только после долгого общения сним...........до сих пор люблю......
А он сЦука-ЭГОИСТ!!!!!!!!!!!!!


Всё,что я хочу сказать.......я хочу сказать всем....Надо быть собой....И не боятЬся этоГо.....
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 02.03.2007, 8:11 PM | Сообщение # 10
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Quote (Химура)
Лично я не позволю целовать меня, если потом не будет продолжения отношений хоть немного

мой мнение что с такими принципавми ты ничего не добьёшься(((
Quote (OXYgEn)
Я полюбила только после долгого общения сним...........до сих пор люблю......А он сЦука-ЭГОИСТ!!!!!!!!!!!!!

знакомая история..... angry
а вот моя "небольшая история"
Ну всё началось с того что нас свели....друзья....ну я ему бешено нравилась,он бредил мною...но он меня на год младше.....кароч мы с ним постоянно ссорились....потом спустя 3 месяца расстались.....постоянно гнали друг на друга...ругались....потом мы ни с того ни с сего поцеловались....бешенная страсть..... tongue .....и мы наачли всё с начала....именно тогда я поняла что я его люблю...но не совсем и так сильно этол осознавала.....мы провстречались 10 дней и решили остаться друзьями.....но у нас это не вышло.....потом мы снова призналисьдруг длругу в любви и решили снова быть вместе так как друг без друга мы просто не можем....ну мы с ним отметили год с первого дня того как мы когда-то начали встречаться....вот в послений раз я втрескалась в него по уши,это чувство бурлило во мне...бурлило и выкипало....но потом мы с ним снова рассталичсь...друзьями.....я много плакала.....не могла забыть.....всё таки я с ним в одной школе учусь.....но сейчас я поняла что всё это умирает во мне...)))но любовь была бешенная....


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Химура Дата: Суббота, 03.03.2007, 11:20 AM | Сообщение # 11
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Quote (ТиГрЁнОчЕк)
мой мнение что с такими принципавми ты ничего не добьёшься(((

А по-моему, целоваться со всеми подряд без продолжения отношений - это, как минимум, ненормально, неправильно и мне не понятны такие девушки
 
Милая Дата: Суббота, 03.03.2007, 5:55 PM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Химура, Я с тобой в чем то согласна!
Я когда то общалась с не очень хорошими девочками и мы ходили в кино целовались с мальчиками которые нам не нравились и тд...Перед НГ я проснулась и поняла что так дальше не может продолжаться, поссорилась с ними теперь они меня ненавидят но мне наплевать! И мальчики больше не пристают, зато я поняла смысл жизни и важность друзей!


 
масечка Дата: Понедельник, 05.03.2007, 10:52 AM | Сообщение # 13
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
незнаю у меня была любовь с первого взгляда!!!))мне этот перень 2 года нравился,мы сейчас с ним хорошо общаемся!!

=)МАСЬКА=)
 
Лаинес Дата: Четверг, 08.03.2007, 7:39 PM | Сообщение # 14
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус:
а вот меня ток шо обрадовал один пацан который меня любит...сказал, что меня хочет...и еще то что любовь проходит через кровать....но ведь это не так...

Не зови, не кричи.
Не приду и не услышу.
Я тебя не люблю.
Я тебя ненавижу!
 
Химура Дата: Четверг, 08.03.2007, 8:36 PM | Сообщение # 15
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Лаинес, что ж... таких низких людей, как этот, с каждым днем все больше и больше
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » С чего начинается любовь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: