Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Твоя история любви
Твоя история любви
Патриоточка Дата: Понедельник, 08.01.2007, 9:40 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Ты любишь или влюблена heart ?Расскажи нам свою история любви!Как познакомились?Как прошло первое свидание?И если расстались, то как и почему cry ?
Прикрепления: 09224482.jpg (29.3 Kb)


Сообщение отредактировал Патриоточка - Понедельник, 08.01.2007, 9:41 AM
 
Мелани Дата: Понедельник, 22.01.2007, 10:56 PM | Сообщение # 2
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус:
Я плохо помню с чего всё началось... шла такая загруженная, осенью, поздно вечером, думала о....... каких то там своих проблемах, зашла в метро споткнулась на эксколаторе, уже думала ну всё... щас быстро доставлюсь в низ, когда Пашка вдруг оказался препятствием между мной и пространством... как то там перед ним извенилась, он поинтересовался куда может лететь такая красивая девушка.... так вот мы и ехали... ехали... и разговаривали.... обменялись телефонами. Через три дня он позвонил(хотя у меня уже надежда вся рухнула). Ещё через месяц стали встречаться. Потом конечно были проблемы, и даже такие что хотелось всё перечеркнуть, но всё же мы с ним всё ещё вместе и я его люблю. dry

Бог создал мир из лучший побуждений... Но голод, насилие и безработица тоже не часть нашего мира?
 
Патриоточка Дата: Понедельник, 22.01.2007, 10:58 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Мелани, Поздравляю!Удачи вам счастья и любви!
 
Лаинес Дата: Среда, 24.01.2007, 6:11 PM | Сообщение # 4
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус:
Мелани, романтично... smile

Не зови, не кричи.
Не приду и не услышу.
Я тебя не люблю.
Я тебя ненавижу!
 
Каринка Дата: Понедельник, 29.01.2007, 7:08 PM | Сообщение # 5
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
ой класс как романтично...

Always smile,even when you cry)
 
ПодруЖЖка Дата: Среда, 31.01.2007, 8:08 AM | Сообщение # 6
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 9
Статус:
Мелани, здорово!!!

 
Милая Дата: Среда, 31.01.2007, 11:26 AM | Сообщение # 7
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Мелани, Здорово! Надо почаще падать...

 
Каринка Дата: Среда, 31.01.2007, 12:24 PM | Сообщение # 8
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Я тоже хочу рассказать свою историю любви...было это этим летом.Я с подругой поехали с моими родителями на море))приехали и сразу пошли на пляж,там в мои глаза попался мой будущий парень и мне он очень понравился,и почти весь день на пляже мы смотрели на друг друга))когда мы с подругой пришли в домик то я увидела что он живёт рядом с моей комнатой))вечером мы пошли на пляж гулять и смотрю он сидит со своими друзьями и о чём то болтают и смеются , я решила познакомится с ним.Подхожу и говорю "привет,я Карина а это моя подруга Женя,можно в вашу компанию?",они не задумываясь сразу же согласились))и вот когда я узнала его имя Артур,оказалось что он живёт тоже в моём городе))я приехала на море на 10 дней а он на две недели,и ему осталось быть пять дней,все эти пять дней мы гуляли,смеялись рассказывали все интересные истории,он мне рассказывал все свои секреты,жаловался мне,я ему тоже всё рассказывала,потому что поняла что ему можно доверять))и вот в последний вечер перед его отъездом он меня отвёл и сказал "Карина,ты мне очень нравишся,на тебя можно положится в любую минуту,ты нетакая как все" и мы обменялись мобильными телефонами,при этом сказал как только приедиш напишеш мне смс-ку что ты уже приехала и мы встретимся...он уехал..я в последнии дни свои перед отъездом очень страдала..и вот наконец-то я приехала домой и сразу же давай писать ему смс,он ответил сказал что очень скучает и мы в этот же день встретились и до этой даты мы с ним встречаемся и каждый день говорим что любим друг друга))

вот такая у меня хорошая история со счастливым концом biggrin


Always smile,even when you cry)

Сообщение отредактировал Каринка - Среда, 31.01.2007, 12:26 PM
 
Патриоточка Дата: Среда, 31.01.2007, 1:05 PM | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Каринка, Класс! heart hands good love flower

Пы.Сы я свою тоже скоро напишу... dry

 
Каринка Дата: Среда, 31.01.2007, 4:55 PM | Сообщение # 10
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Патриоточка, давай мне будет интересно почитать))

Always smile,even when you cry)
 
Патриоточка Дата: Суббота, 03.02.2007, 1:40 PM | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Ну это было летом когда я ездила в Запорожье...Я с подругой поехала на остров Хортица.У нас там раньше дача была.Да и я просто люблю там находится!Подруга там сразу жеж со всеми познакомилась в том числе и с Лёшей (так зовут моего парня)...Потом вечером мы с ней захотели пойти на пляж по сидеть по балтать и я включила музыку на телефоне что бы не скучно было!Потом когда мы возвращались там стоял он со своими друзьями...И одна девченка спрашивает кто это поёт,ну а я такая говорю "Это Шпионы!"Он подошёл,попросил телефон,хотел послушать,ну я ему дала...А тут он давай уходить...Потом мне пришлось за ним ходить по всей базе что бы забрать телефон..Наследующий день я седела с подругой на лавочке возле его домика и мы разговаривали..Тут он выходит и к нам садится..А я такая подруге говорю "Ещё пять дней и прощай Украина" ну и тут пошли тысячу вопросов от него...Потом мы просто стали с ним больше общаться,он признался в любви,сказал что будет ждать меня....вот так всё было...
 
Каринка Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 8:42 PM | Сообщение # 12
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Патриоточка, классно))

Always smile,even when you cry)
 
Милая Дата: Понедельник, 05.02.2007, 7:49 PM | Сообщение # 13
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ага! И вправду класс! applause

 
Патриоточка Дата: Понедельник, 05.02.2007, 10:19 PM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
да ладно вам,всё как то просто...
 
OXYgEn Дата: Воскресенье, 18.02.2007, 8:31 AM | Сообщение # 15
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус:
Я тож хочу так!!!!!Такая у вас романтика.......
Прикрепления: 75112845.gif (29.2 Kb)


Всё,что я хочу сказать.......я хочу сказать всем....Надо быть собой....И не боятЬся этоГо.....
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Твоя история любви
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: