Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Тебе уже снилось....?
Тебе уже снилось....?
Милая Дата: Пятница, 25.05.2007, 8:52 PM | Сообщение # 31
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
MaShA, эх...может быть....но мне вродб перестали такие сниться!

 
MaShA Дата: Пятница, 25.05.2007, 8:57 PM | Сообщение # 32
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус:
Quote (Милая)
....но мне вродб перестали такие сниться!

Ну и хорошо, забудь об этом сне и всё smile

А я видимо так глубоко сплю что не помню что мне снится sad Так что я сплю как убитая biggrin

Сообщение отредактировал MaShA - Пятница, 25.05.2007, 8:59 PM
 
Эльф Дата: Пятница, 25.05.2007, 10:19 PM | Сообщение # 33
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Было как-то один раз, но мне даже понравилось-я умерла в бою, вся в крови...и славе!
 
Милая Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 1:05 PM | Сообщение # 34
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Эльф, ))))в бою хорошо, сражалась до последнего))

 
MaShA Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 1:07 PM | Сообщение # 35
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус:
Эльф, Да классно))
 
Ameli Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 1:30 PM | Сообщение # 36
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус:
ха! а у меня не было таких снов!
кстати:
Quote
Смерть, умерший
Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям.
Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.
Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании.
Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга

Добавлено (27.05.2007, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
вот еще про смерть!


ля ля ля! =)Люди,поздравьте меня!=) буду очень рада,и главно не забудьте подписаться,тогда я смогу вам ответить,или хотя бы отпрвить спасибо!
 
Эльф Дата: Среда, 18.07.2007, 9:29 AM | Сообщение # 37
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Милая, MaShA, smile
 
СладкаЯ Дата: Четверг, 30.08.2007, 11:37 AM | Сообщение # 38
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
да был такой сон...давно правда..

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Всякое разное » Иной мир ночью » Тебе уже снилось....?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: