Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Welcome » Будь в курсе НАШЕГО дела » Как правильно:Создать виртуального персонажа
Как правильно:Создать виртуального персонажа
Алёна_Марс Дата: Четверг, 10.07.2008, 7:58 PM | Сообщение # 1
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Как правильно:Создать виртуального персонажа

Материал из Абсурдопедии
На правах рекламы: эта страница содержит 0% правил и указаний Википедии.

Вы начинающий пользователь? Хотите общаться в вирутале, но не знаете, как? Об этом Вам подробно расскажет наша инструкция! Смело вперёд по шагам!

Содержание
1 Шаг первый. Выбор Имени
2 Шаг второй. Выбор Аватары
3 Шаг третий. Кем быть
4 Шаг четвертый. Непосредственно общение
5 Шаг пятый.

Шаг первый. Выбор Имени

Стоит ли представляться собственными именем и фамилией? Вот, в чём вопрос. Наш ответ — не стоит. Во-первых, что означает имя Алиса (или, скажем, Николай Кузнецов)? А вот, например, Шалтай-Болтай выражает неповторимую суть! Во-вторых, сколько, по-Вашему в интернете Николаев Кузнецовых и Елен Петровых? То-то и оно!

Казалось бы, проще всего выбрать то, что отражает Вашу суть. Например, Гламурная Красотка, Накачанный Мачо, Гений Всех Времён, Злыдень, Стерва, Оболтус, Казанова, Хакер и тому подобное. Увы, Красотуль, Зайчиков, Джекичанов, Фулюганов и прочих в интернете полным-полно. Поэтому мы советуем:
Задействуйте фантазию. Выберите имя или слово, которое редко используется. Например, Диуретандиэтиленгликоль, PW-1290 или Франц-Иосиф-второй. Ручаемся, людей с такими никами значительно меньше, чем Крутых_Хакеров, десятка 2-3 максимум.
Пишите своё имя необычно. Используйте буквы разных алфавитов, цифры и спецсимволы. Например, пользователь 3@й4&K выглядит более продвинутым, чем банальный Зайчик. Пользователь с таким ником непременно вызовет к себе глубокое уважение!

Шаг второй. Выбор Аватары

Некоторые начинающие пользователи используют в качестве аватары уменьшенную фотографию собственного лица. Это, конечно, допустимый вариант, однако мы не советуем поступать таким образом: во-первых, продвинутые пользователи могут заподозрить Вас в недостатке фантазии или опыта общения в интернете, во-вторых, психологи уверяют, что выбор собственного лица в качестве аватары говорит об эгоцентричности, в-третьих, Вам в Вашу аватару могут просто-напросто наплевать. Поэтому лучше всего выбрать какую-нибудь интересную картинку, которую можно скачать в интернете или нарисовать самому.

Ниже приведен список самых популярных картинок для аватар.
Первое место по популярности, несмоненно, занимает Жопа. Особенно, если это Жопа принадлежит женщине или ахтунгу: в этом случае аватара приобретает эротический подтекст, необъяснимым образом возбуждающий других пользователей. С дамой (ахтунгом) с жопой на аватаре желают познакомиться 99,9% интернетчиков. Только 0,1 % видят в жопе негативный подтекст, мол, вот, куда ты попадёшь, связавшись со мной. Остальные 99,9 % видят эротический призыв а также глубокий философский смысл: в конце концов, это именно то место, где, по распространённому мнению, мы все находимся (независимо от страны обитания) и самый популярный способ делания разнообразных дел. Сходство философского восприятия действительности порождает притяжение душ обитателей виртуала.
Если Вы не женщина и не ахтунг, а крутой мачо, мы рекомендуем Вам выбрать в качестве аватара Огромного боевого робота: роботы вызывают непреодолимое влечение у интернетных женщин. Если же роботы Вам не по душе, можно использовать изображение знаменитой личности: Джеки Чана, Штирлица, Квентина Таратино, Зигмунда Фрейда, Шерлока Холмса в исполнении А.Ливанова и т. д.
Кошачья морда — это вторая по популярности аватара, используемая как женщинами, так и мужчинами. Кошачья морда вызывает у других пользователей почтительный трепет и стойкие подозрения в наличии у Вас высокоразвитого интеллекта.
Людям с ярко выраженными интересами мы рекомендуем поместить предмет интереса на аватару: например, если Вы учитесь в авиационном институте — поместите на аватару самолётик, если любите пиво — поместите кружку с пивом, а если мечтаете иметь много денег, женщин и машин — поместите изображение гламурного чувака на фоне крутой тачки.
Юным особам обоего пола мы рекомендуем стилизованных мультипликационных зверюшек. Подойдут Зайчик, Ёжик, Собачка, Солнышко, Ёлочка, Волчок Серенький, Умка, Курочка-Ряба и другие герои популярных книжек для детей дошкольного возраста.
Если всё вышеперечисленное Вам не по душе, поместите на аватару пейзажик. Пейзажик говорит о тонкости и романтичности Вашей натуры. С таким каждый будет рад пообщаться.

Шаг третий. Кем быть

Кем сидеть на зоне? Кем быть на форуме? Вот воистину вопрос знатока. Очень разные мотивы приводят людей в интернет. Помимо обычных — почитать, скачать, познакомиться, поучаствовать в профессиональной конференции — есть и специфические. Вот некоторые юзвери, с которыми Вам придётся столкнуться:
Админатор. Админ. Страшный и злой.
Блингуру. Гуру, блин.
Бредятор (по-научному хвилософ доморощенный)
Вирмачо. Мачо, но только в виртуале.
Гламурена. Вся из себя гламурненькая.
Глумак. Глумится.
Донорея. Постоянно ищет, кого бы напитать энергией. Живёт в симбиозе с Дояром Депрессивным. Высосанная до нуля, уползает, через день-другой набрав избыток энергии, вползает обратно.
Дояр Депрессивный. Доит Донорею. Увы, и всех остальных тоже.
Друзилово. Со всеми в больших друзьях. Друзит со страшной силой.
Задиратор. Всех задирает.
Знакомолик. Заводит по 20 знакомств ежедневно. Мессенджеры и почтовые ящики забиты настолько, что сам не помнит, кто есть кто в этих списках.
Комплексюк. Комплексует. Осторожно, это индуцируется.
Модерак. (по-научному Модератор Самодурствующий)
Невылезун. Не может найти выход из интернета. Типа увлёкся очень.
Неотлипала. Очень трудно избавиться.
Панацюк. Приходит, дабы возвестить миру о панацее, долженствующей всех вылечить, просветить, накормить и спасти от кариеса.
Плейюзер. Плей-бой. Увы, только в инете.
Рекламуха. Единственное насекомое, на которое не действуют ни Раптор, ни Дихлофос.
Скандализа. Скандалит.
Спасюк. Всех спасает. Зачастую насильно.
Твистер-свистер. Хвастается, что владеет заводами, газетами, пароходами. На самом деле, всё имущество находится в воображении свистера.
Типаафтар. Написал 2 стихотворения и размещает их на всех доступных в инете местах.
Тусец. Тусуется везде понемножку, нигде не задерживается.
Хамбал. Хамит.
Хихец. Над всем и всеми хихикает.
Флудак. Флудит.
Язверь. Я бы лично палец ему в рот не положил.

А может быть, Вы и сами хотите стать кем-то из них?

Шаг четвертый. Непосредственно общение

Ну, вот. Персонаж готов. Теперь можно общаться.

Чем так приятно виртуальное общение, так это тем, что перед незнакомым, не видящим Вас собеседником, можно предстать кем угодно, примерить на себя любую роль. Или несколько ролей. Главное, не запутаться.



 
FiFa Дата: Вторник, 02.12.2008, 1:07 PM | Сообщение # 2
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус:
Никогда не думала что это так долго))))

 
ДевиШШник » Welcome » Будь в курсе НАШЕГО дела » Как правильно:Создать виртуального персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: