Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ДевиШШник » Отношения и чувства » А как ты относишся...? » Лесбиянки и Гейи
Лесбиянки и Гейи
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Четверг, 29.03.2007, 6:46 AM | Сообщение # 16
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Respecta, не совсем так.
Многие живут себе живут спокойно, и не знают чо это такое спьяну там с подружкой поцеловаться, или еще больше, как ты гришь...Просто все же разные. Для многих это реальна непривычна, и не все такую сторону жизни знают..вот и сполошились.

А ты говоришь, через это прошла? Расскажи , мне интерестно. Если чо можешь лично писать, пообщаемсо)))


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
Respecta Дата: Четверг, 29.03.2007, 4:58 PM | Сообщение # 17
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, дык а че говорить-та??)) там и говорить не о чем! прост компния у мя веселая, да и класс тоже! и такая хрень как устроить видео на оргии - тьфу и растереть для нас...
Хм... я уверена, когда-нить для всех это станет понятно и привычно...
я сама не одобряю, када парни друг друга в попку, но я не говорю, что это ужаснее всех вещей на свете и ваще выше моего понимания... не мы такие, мир такой


I'm a perfectly balanced lady!
 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Вторник, 03.04.2007, 9:09 PM | Сообщение # 18
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Respecta, да...

Жаль толька када классные парни пропадают)


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
Милая Дата: Среда, 04.04.2007, 3:03 PM | Сообщение # 19
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, согласна

 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Четверг, 05.04.2007, 9:34 AM | Сообщение # 20
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
Хы
Недавно с папой и моей подругой были в МЕГЕ(может слышали такой маркет ), вот, зашли в "ТВОЕ", себе одежду смотрели...
А продовец консультант был явно гей. В ухе у него зайчик от плейбоя, обтягивающие джинсики, прическа гламурная...а голосок! (лапушка кроче). Он так крутился вокруг папы! И попочку наровил поправить, щебетал то как, рассматривал все части,(оссобенно заднюю). И еще скидку ему сделал! Во дела!

На нас с Олей никакого внимания. Да мой папа очень выглядит хорошо ко всему прочему))))) Короче, я думала умру со смеху smile

Добавлено (05.04.2007, 9:34 Am)
---------------------------------------------
Respecta, Милая,


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
Respecta Дата: Четверг, 05.04.2007, 4:41 PM | Сообщение # 21
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 5
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, хех))) прикона!

I'm a perfectly balanced lady!
 
Патриоточка Дата: Четверг, 05.04.2007, 6:28 PM | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, прикольно
 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Суббота, 07.04.2007, 10:06 PM | Сообщение # 23
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Привет всем!Я тут новенькая!Я Не против геев и лесби, но иногда это противно!Я тут недавно выкопала одну историю про двух геев!если хотите выложу в темке!)))

 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 1:02 AM | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, давай
 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 5:11 PM | Сообщение # 25
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Итак!Только заранее предупреждаю : не для слабонервных!)))Если что - писала не я!
Любовь....Сколько я себя знаю, задаю этот вопрос и пытаюсь на него ответить. Может страсть-это и есть любовь?Хотя, нет! Это всё-таки что-то больше.Все свои 18 лет я думала, что любовь возможна только между мужчиной и женщиной, но я ошибалась.
Мне понравились TOKIO HOTEL, я познакомилась "по парте" с супер-девчонкой, тоже их фанаткой. ( гыг, это я kate kate)))) приятно.. муррр)))Она мне дала почитать несколько рассказов о непростых отношениях Тома и Билла.И прочитав, я удивилась тому, что это у меня не вызвало ни малейшего отвращения.Я поняла, что любовь существует!Что это самое огромное чувство на свете, которое может сломать все преграды!
Раньше я говорила, что лесбиянки -это просто дуры, которым нечем заняться, а про геев, так уж вообще молчала. Мне даже это было противно представить!Теперь я знаю, что их чувства намного сильнее! Сначала, они сомневаются в себе, борются сами с собой. Потом любовь побеждает, и они идут против общественных устоев, отрекаясь от людей!Любовь между братом и сестрой сильнее, так как в них течёт одна кровь, они могут чувствовать очень похоже!Любовь между братьями ещё сильнее, так как они стараются бороться со своей(как они в начале думают) неправильной ориентацией. А любовь между братьями-близнецами(так же это могут быть и сёстры), так это вообще сносит крышу! Они понимают друг друга во всём, чувствуют друг друга на расстоянии, они-отражение друг друга!!!Об этой всепоглощающей любви я и хочу написать.

(Билл)
Скучно ждать...Вообще ненавижу это делать!Том с Густавом сидят рядом со мной и хихикают, Георг читают какую-то книгу, вполне возможно, что это какой-нибудь девчачий роман или "Гарри Поттер".Он меня всё больше и больше удивляет!С таким очень даже "мужским" видом внутри он просто романтичная девчонка....Ха, похоже, что я про себя рассказываю...Но я и внешне так выгляжу, а Георг как будто спрятался ото всех в скорлупе.
-Билл, когда закончим запись песни, я тебе кое-что расскажу...-неожиданно шепнул мне в ухо Том. Не знаю, что на меня нашло такое, но от жаркого дыхания Тома, у меня по коже пробежали мурашки. Наверное, это просто чёртова физиология! Но моё состояние всё ухудшалось:ноги стали ватными, сердце заколотилось,как бешеное, всё тело начало постепенно слабеть. Наверное, пора уже отдохнуть. Том посмотрел на меня.
-С тобой всё в порядке? У тебя щёки порозовели!-потревожился брат.
-Да...Просто устал наверно...
-Придём домой и я тебе массаж сделаю,-радостно улыбнулся он.
Только когда мой брат чем-то сильно обрадован,он делает мне массаж. Обычно, мы всегда дерёмся из-за того,кто кому будет первый "чесать спинку".
Запись закончилась, нас с братом отвезли домой.
-Так, что ты там мне хотел сказать?-устало спросил я.
-Я познакомился с классной девчонкой!Она живёт в Германии, но не знает кто такие Tokio Hotel, представляешь?
-Ууууу!Где ты её откапал? Она что, в пещере живёт?
-Нет,она ботаник...Но ты не думай, она просто супер, её Симона зовут, кстати,-Том вскочил на кровать и начал радостно прыгать.Всё, что говорят о нас с Томом - это всё неправда! У нас никогда не было девушек, но не из-за того, что мы ими не интересовались! Просто мы были изгоями в школе, а девочки дружили всегда только с авторитетами. Да и вообще, нас больше занимала наша группа и музыка.
-Билл, ты что не рад за меня?-перестав скакать, спросил Том.
-Рад...рад.Устал я очень? И не делай такой идиотский материнский взгяд,-устало проворчал я.
-Хорошо. Тогда снимай майку и ложись! Буду делать обещанный массаж.
Я послушно лёг на кровать и расслабился.Руки Тома прикоснулись к моей коже и я вздрогнул от удовольствия.
-Расслабься, Билл! Ты такой напряжённый,-нежно говорил Том.
ФаК! Что за херня! Почему я чувствую неправильное желание!Боже!!!!Мой член!!!!О, нет! Только не это!Я попытался вспомнить дохлую крысу, которую мы нашли с Томом на чердаке, но ничего не получалось. Хорошо, что я на спине!Наверно, это из-за того, что мне надо давно трахнуть девчонку. Вся Германия сходит по мне и Тому с ума, а мы, страшно сказать, девственники!!!
-Всё хватит! Я и так тебе уже десять минут делаю!-Том соскочил с меня и побежал в ванную.
(том)
Мне всё время хочется прикоснуться к Биллу! Что это за херня! Я НЕ ХОЧУ быть геем, я нормальный пацан!!!Даже когда я дрочу начинаю свою фантазию с девчонок, а кончаю Биллом. Я пытаюсь всё время думать о чём-то другом, но не получается у меня, чёрт возьми!Ещё это его девчачья красота!!!Вот и сейчас я стою под душем из-за того, что у меня покорно встал на своего БРАТА-БЛИЗНЕЦА!На брата!!!!Эти слова пугают меня! Боже!Зачем я родился!!!
(Билл)
-Том, ты идёшь смотреть ужастик?-крикнул я на весь дом.
-Иду!....Взять что-нибудь пожевать?
-Да!!!
Том уселся рядом со мной, в его руках была огромная чашка с красной и сочной клубникой.
-А разве не было там чего-нибудь типа поп-корна, или каких-нибудь там чипсы штоль?-с надеждой спросил я
-Что ты как дечонка надул свои губки-бантиком!-Том засмеялся.-А если серьёзно, то я ничё не нашёл получше.
Я стал боковым зрением наблюдать, как Том поглощает эту дивную ягоду.Боже! Как он это делает!!! Нет! Я мужик или нет!? Это же мой брат! Но мне так приятно! Нет!!Как же он это делает! Его пухлые губы...сильные руки...длинные пальцы.Чёрт, мне надо прекратить это!
-Хватит чавкать, Том!-почти завизжал я.
-Ладно, хоть дома дай нормально поесть!Ты тоже чавкаешь,-обиженно сказал брат, но всё-таки он убрал эту злополучную чашку.
(Том)
Не знаю, что со мной происходит, но прикосновения Билла действуют на меня всё сильнее и неправильнее.Вот и сейчас, я просто тупо смотрю в экран и стараюсь ощутить близость брата. Моё тело просто металл, который притягивает мой маленький магнитик-Билли.Внезапно Билл закрыл глаза, и прижался ко мне всем своим хрупким телом.
ФААААК!
-Билл, что с тобой?
-Ты видел, как он выскочил прямо из-за угла!!!!- испугано сказал он. Я уже и забыл со своими размышлениями, что мы ужастик смотрим.
-Ты видел, ТОММММ?- Билл посмотрел на меня глазами, полными детского страха. Мои губы вмиг высохли! Их надо было срочно увлажнить! У меня просто супер-выдержка! Я не поцеловал его! Но как этого хотело всё моё сознание и тело, ВЕСЬ Я!!
-Пойду покурю,-резко бросил я Биллу.
На улице начиналась гроза. Тучи были тёмными и устрашающими. Подул холодный ветер,я застегнул толстовку,сделал глубокую затяжку. Это меня немного расслабило.
-Том!Почему ты не хочешь смотреть ужасы? Ты же всегда их любил?- выскочив на улицу в одной маечке, почему-то с отчаянием в голосе закричал Билл.
-Тебя так тревожит это?-знал бы ты Билли, что со мной происходит.
-Я хочу с тобой поговорить! Мы же никогда ничего не скрывали друг от друга!-уже подойдя ближе, сказал Билл.-Понимаешь, ты вызываешь во мне странные физические реакции!
Он засмеялся.
-Короче, скажу понятнее, я думаю,......что...ну..это..того.Ты мне нравишься....как мальчик...или как девочка...сам ещё не пойму, - последнюю фразу Билл сказал почти шёпотом.
-Билли! Я чувствую тоже самое! Я ничего не могу поделать,-стоя к нему задом, сказал я. Ветер усилился.-С этим что-то нужно делать!Мы должны вместе побороть это неправильное чувство!-я повернулся к Биллу.Он стоял такой потерянный, глаза, полные слёз,ручки прижал к груди. Бедненький, он замёрз.Я подошёл к нему, расстегнул толстовку, и позволил ему обнять себя.
-Я понимаю, Том! Мы должны сделать с этим что-нибудь.......-Билл поднял на меня свои глаза. Чёрт! Я не справился! Мои губы коснулись губ Билли,я ощутил сладкий вкус клубники, который сразу же смешался с терпким запахом сигарет, он сильнее прижался ко мне. В этот момент шарахнула гроза и пошёл дождь. Мы сразу промокли до нитки, так, что толстовка больше не могла согреть моего братика.Ему было всё-равно, он всё сильнее прижимался ко мне, его руки были уже под моей майкой. Как мне это нравилось! Да что я говорю! Я был просто в экстазе от этих прикосновений!Мой язык проник в его рот. Билл простонал в ответ. Боже!И правда пирсинг приносит большое удовольствие!А может, все это оттого, что ты целуешься с собственным братом?Я уже ничего не знаю!
-Би-и-ил,-наверное, я волшебник, который собрал всю свою вселенскую силу, чтобы оторваться от этого самого дивного создания природы.-Мы не должны этого делать! Мы должны покончить с этим чувством навсегда!-больше себе, чем ему говорил я.
-Да, ты прав! Но я не получал такого удовольствия от поцелуя с девчонкой,я боюсь этого чувства,-Билл был всегда со мной откровенен.
(Билл).
Наш план состоял в следующем: мы должны были на вечеринке выбрать себе по девчонке и растащить их по нашим номерам.Потом мы были обязаны с ними переспать. Всё-таки мы с Томом подумали, что это от нехватки секса или из-за его отсутствия вообще:)
Я схватил с подноса уже пятый бокал шампанского. Голова уже шла кругом. Том мило беседовал с какой-то девушкой. Во мне поднялась жуткая ревность. Я подавил её глотком шампанского и пошёл в противоположную сторону.
-Би-и-и-и-ил, здравствуй, я Верона Поот,-улыбаясь сказала симпатичная женщина.-Я ваша фанатка!
-ММмм...Это круто, когда есть такие сексуальные поклонницы,- сказал я, оглядывая её с ног до головы, задержав своё внимание на огромных сиськах.
-Ой, какой ты милый,-она неприлично щироко улыбнулась.Потом мы с ней разговорились,она оказалось не такой уж и сукой. Неожиданно подлетел Том и как-бы случайно(я-то видел)толкнул мою руку с бокалом шампанского. Всё его содержимое вилилось на шикарный бюст Вероны.
-Я уже ухожу в номер!И тебе советую,-шепнул мне на ухо Том. Меня резко захлестнула волна желания, я попытался изменить её русло в сторону этой женщины.
-ОООООООЙ! Простите меня!Мне жутко неудобно!-сквозь улыбку начал я.
-Да ничего!-она стала незаметно водить пальцами по соскам, показывая, чего она хочет.
-Мы остановились через дорогу! Мой номер рядом. Может сходим, высушим вашу блузку,-нагло предложил ей я.
-Я принимаю ваши условия,-странно, но её сексуальный голос, виляние бёдрами на меня не действовали.Я грел то нахлынувшее на меня чувство от Тома. Спасибо ему! А то у меня не встал бы.
(Том)
-ААААА! Ты меня сводишь с ума!-стонала Симона.Я целовал её шею, живот, губы, но так и не мог возбудиться.-Возьми меня...
Чем бы тебя ещё взять, детка?Она быстро сняла с себя всю одежду. Тут мне стало вообще противно. Похоже, что я полный гей...
Я выскочил за дверь. Напротив меня была дверь Билли.Неужели ему понравилось? Я не переживу! Теперь я понял, что мне никто не нужен! К чёрту эти сранные устои, правила!!! Неожиданно дверь напротив меня открылась, и оттуда выскочил взъерошенный Билл,с глазами полных испуга и удивления. Увидев меня, он всё понял. Мы оба начали ржать.Сквозь смех Билл говорил что-то типа "она просто старушка" и ещё "сиськи у неё до колен". Я стал ржать ещё сильнее.
-Ты козёл, Том!- хлопнув дверью, сказала Симона и удалилась. Я схватил Билли за руку и потащил в свой теперь свободный номер. Он прижался к моим губам страстным поцелуем.Вот это действие! Билл, ощутив это, робко прикоснулся к нему. Боже! Что со мной произошло в этот момент! Я даже описать не мог!Я потащил Билли в сторону кровати.Не отрываясь друг от друга мы упали на жесткий матрац. Язык Билла рисовал огненную дорожку на моей шее.Я гладил его бархатную кожу на спине, он выгибался мне навстречу. Это просто безумие! Если бы я увидел это со стороны....Сейчас не хочу думать об этом.Я полностью отдался своим животным инстинктам. Через минуту мы уже были раздеты.Мы целовались, как сумасшедшие, изучали каждую клеточку тела друг друга. Я понял, что больше не выдержу!
-Том....Давай, трахнемся! Я уже не могу терпеть!!-простонал Билл.
-Если бы я знал КАК? Я бы давно уже это сделал!-вдруг осенило меня.Билл походу тоже всё понял.
-Но не оставлять же всё так,-он указал на наши возбужденные члены.-Может....я попробую ...сделать...
Он не договорил, перевернул меня на спину и начал нежно целовать сначала в губы, потом шею, не обошёл стороной и мои соски(я чуть не кончил, когда он их сосал, такого я не испытывал НИКОГДА), потом опустился ниже....и только сейчас я понял, что он имел ввиду. Десять минут назад я бы сказал, что он сошёл с ума, но сейчас я так безумно хотел его, что мне было всё равно. Его язык робко коснулся кончика моего члена. Я просто отключился! Слышал только свои бешеные стоны. Он сосал его!!!
Не понимаю, зачем в этих делах нужен опыт, если ты хочешь, то можешь и так получить удовольствие.Я с криком кончил Биллу в рот.Он вскочил с кровати и побежал в ванную. Через несколько секунд снова вернулся.
-Прости, но у меня не получилось сглотнуть ЭТО,надо набраться побольше опыта,-Билл лёг рядом со мной.
-Теперь моя очередь?-я привстал на локти и убрал прядку с прекрасного лица своего брата.
-Ты так стонал, что я не выдержал,- мы оба засмеялись.-Давай спать.
Он лёг на мою грудь, я гладил его волосы, плечи. Потом незаметно и сам погрузился в мир сновидений.
(Билл)
-Вставай, Томми,-нежно шептал я брату на ушко.-Ты не знаешь, здесь нет свободных компьютеров?
-Ты шутишь?-сонно сказал Том.-Нам здесь до них притронуться не дадут. А зачем тебе?
-Надо посмотреть в интернете кое-что,-я хитро улыбнулся.Том вопросительно посмотрел на меня.-Надо узнать, как же всё таки нам сделать с тобой ЭТО.
Через час мы уже сидели в ближайшем интернет-кафе. Мы оба читали нужные сайты. Том всё время выглядывал из-за монитора и улыбаясь смотрел на меня.Он кинул в меня записочку "Эй, красотка? Может встретимся?" Я со всей дури кинул её в него, хотя ничуть не разозлился. Через пару минут, Том, широко открывая рот, произносил какие-то слова. Когда он повторил их несколько раз я понял, что он признаётся мне в любви.Я послал ему воздушный поцелуй(правда не вовремя, на меня смотрела ошарашенная девушка).Скинув всю нужную информацию, мы пошли ресторан.
-Что-то ещё?-сухо спросил официант.
-Да. Вашу улыбку!-Я улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой. Он не выдержал и улыбнулся мне в ответ.-Спасибо.
-Ты, что? Заигрываешь с ним?-зло спросил Том.
-Нет. Просто у меня такое прекрасное настроение!-,я опять растянулся в улыбке.Том расслабился.
Наш заказ принесли.
-Прятного аппетита!-сказал я. В этот момент в моё лицо полетел маленький кусочек картошки.Том ржал.
-Ах, так!-я набрал полный рот колы,и брызнул в брата, но он успел скрыться под столом. Вдруг, Том схватил мои ноги и потащил к себе.
-Том! перестань! Нас увидеть могут,-закричал я, сопротивляясь.Но Том всегда был сильнее меня.Под столом он схватил меня за голову и проижался долгим, нежным поцелуем.Я уже полностью растаял в его объятиях...
-Извините, я принёс счёт,-сказал официант.Мы одновременно вылезли из-под стола.
-Да, спасибо,-прерывисто дыша, проговорил я. Он посмотрел на мои покрасневшие и вспухшие от поцелуя губы и удалился.Том опять заржал.
-Ты такой красивый,-вдруг резко начал он.-Я хочу тебя прямо сейчас.
-Том, давай подождём до вечера. Сделаем романтический ужин при свечах.Я хочу, чтобы наш первый раз запомнился на всю жизнь.-заговорил я,как маленькая девочка.
-Ты прав,...Но видел бы ты себя со стороны!?...У тебя не встаёт на себя когда ты смотришься в зеркало?
-Понимаешь, в зеркале я вижу себя. А ты-это моя копия. Так что всё верно, я возбуждаюсь от самого себя,-сделав серьёзное лицо, сказал Билл.
-Железная логика, дружище,-также серьёзно сказал Том, пожав мне руку.Ещё несколько секунд мы смотрели друг на друга очень серёзными лицами, но потом не выдержали этого и начали ржать на весь ресторан. В моём кармане завибрировал телефон.
-Да, Дэвид....Да....Что? Через полчаса? Ок...Да,да придём. Куда же мы от тебя денемся,идиот....Нет, я ничего не говорил, Всё, пока,-я положил телефон обратно в карман.-Через час на вечеринку.
-Что?! А как же наш вечер при свечах?
-У нас вся жизнь впереди!...Пойдем, Томми,-я схватил брата за руку и потащил его к выходу.
Время перевалило за полночь. Я не пил ни капли, в отличие от многих присутствующих.
-Билл, я подумал,а может к чёрту эти свечи!-подошёл ко мне сзади Том.
-Я же сказал, что мы должны....-он назаметно коснулся моей задницы.-Может ты и прав!
-Может выпьем для смелости!Не знаю, как ты, но мне немного страшно.
-Выпьем!-я попросил бутылку двойного виски.Бармен косо посмотрел на меня. Пофиг! Я же мировая звезда!!!
Мы с Томом плетёмся за ручку. Оба не просто выпили, а напились.
-Ааа...Биил.Нам кажись в эту дверь надо,-Том указал на мой номер.
-Да, точно, -я пнул ногой в дверь.К счастью, она была незаперта. В комнате было очень холодно.
-Они, что, не знают, что такое батареи?-злясь прошипел Том.
-Зачем они нам? Сегодня греть буду тебя я,-я страстно поцеловал брата, вцепившись ему в футболку.Я не мог поверить, что это происходит со мной!Это всё было так...странно и ..прекрасно...У меня просто крышу сносит!Том гладил мою спину, от этих нежных прикосновений,я мговенно возбудился.
-Я так тебя хочу.....-шептал на ухо Том.Он стянул с меня майку и начал оставлять влажные дорожки на моём теле.Не знаю, что мной больше управляло страсть или любовь, и ,вообще, можно ли это назвать любовью,и , вообще, можно ли размышлять при сексе?! Я начал кусать мочку уха Тома.
-Может перейдём в кровать...- прохрипел я. Том схватил меня на руки. Честно, не ожидал такого поворота событий. В этот момент почувствовал себя хрупкой девочкой,хотелось отдаться без остатка, утонуть в сильных руках,раствориться в поцелуях, теперь я точно знал, кто в эту ночь будет "мальчиком".Сейчас я мог чувствовать только поцелуи Тома, и свои(а может его) хриплые стоны. Всё перемешалось в сознании, я был накалён до предела. Я состоял из одного удовольствия.
-Я не могу больше...-простонал я.-Возьми эту.... штуку в ванной...
Том оторвался от моего тела и,просто понёсся в ванну.
-Если будет больно,скажи...-Том опустил руки в баночку с прозрачным кремом.Его длинные пальцы коснулись меня ТАМ,не знаю, как ему, но меня от этого прикосновения просто свела судорога наслаждения.Я начал издавать потрясающие стоны желания.Том просто не смог больше смотреть, как все моё тело извивается и выгибается на втречу двум, но таким умелым пальцам.Он попросил обхватить его талию ногами. Мы оба замерли.Я посмотрел в его глаза,они были мутными от бешеного желания, которое охватило нас.Он аккуратно вошёл в меня. Какая там боль!?! Волна экстаза подхватила меня и унесла куда-то на облака, где так легко и прекрасно!
-Ты как...-спросил Том.
-Не... останавливайся...Том...прошууу...оооо
Я начал двигаться в такт его быстрым движениям.Этот "танец тела" я долго выдержать не смог.Том излился в меня первым и упал на меня, зажав мой ослабленный член между нашими животами, измазанными моей спермой.Я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете!В эту минуту я понял, что Том - моя любовь!Моя вторая половинка, на поиски которой нам отмерили всю жизнь!!!
-Том, я люблю тебя!Очень сильно!!!-сказал я и поцеловал его в мой любимый курносый носик.
***
(Том)
После этой ночи мы не расставались с братом ни на секунду.Потом папарации засекли нас целующисимя в парке и началось....Но это же шоу-бизнес! Дэвид вырулил всё в правильном направление и....общество всего мира поняло нас!!Наш новый альбом разошёлся тиражом 33 миллиона копий.Мы дали концерт в Токио для 200 тысяч зрителей!Это было незабываемое шоу. На каждом концерте фанаты просили нас с Билли целоваться!!!Мы с удовольствием это делали!Георг и Густав поняли нас. Я им очень благодарен,они самые настоящие друзья.Мама ,правда, долго не могла смириться с нашим чувством друг к другу.Но, она растаяла, когда мы привели в дом внучек...Билл и я взяли из приюта годовалых девочек-близнецов - Мерри и Кейт.
Сейчас мне уже 35 лет. Я рок-легенда. У меня есть всё о чём мечтает каждый человек: слава, деньги и любовь. Наши с Билли чувства с каждым днём только усиливаются. Я не знаю, как описать это необъяснимое удовольствие, когда он находится рядом со мной. В данный момент я живу для мамы,Мэрри, Кейт и.... любви всей моей жизни Билла Каулитца.




Сообщение отредактировал GraFina_LeiLa_De_DaRk_ - Воскресенье, 08.04.2007, 5:12 PM
 
Милая Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 7:15 PM | Сообщение # 26
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, ууууу...надеюсь это не правда

 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Вторник, 10.04.2007, 4:48 PM | Сообщение # 27
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Милая, happy

 
Патриоточка Дата: Вторник, 10.04.2007, 6:47 PM | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, happy happy happy Она бред самый настоящий!
 
Милая Дата: Вторник, 10.04.2007, 6:48 PM | Сообщение # 29
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Патриоточка, Хех.....а че со стороны многим кажется что они и вправду геи......

 
Патриоточка Дата: Вторник, 10.04.2007, 6:57 PM | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Милая, не знаю,но как по мне это бред
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » А как ты относишся...? » Лесбиянки и Гейи
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: