Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ДевиШШник » Администрация » Мусор » Уррааа!Лето пришло!
Уррааа!Лето пришло!
Крошка Дата: Вторник, 17.07.2007, 5:20 PM | Сообщение # 16
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 5
Статус:
а я вот на прошлой неделе приехала с Персидского залива...было жааааааарко

 
Кнопка Дата: Пятница, 20.07.2007, 10:41 AM | Сообщение # 17
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
ну я приехала, ну там было конечно прикольно, но в прошлом году на много лучше, все украинцы в этом лагере злые такие, но есть некоторые клевые , в прошлом году добрые такие были, много знакомых с прошлого года, я встретила своего бывшего это был конечно шок, там все отряды приехали, и через неделю один уезжал, а потом он приеха, я егго терпеть не могу , такой придурок, правдо искала его по инету ( ТАК И НЕ НАШЛА) САМА НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ, НУ ВОБЩЕМ НЕ СУТЬ , Я СИЛЬНО ЗАГОРЕЛА, у меня еще на голове кудряшки, меня все мулаткой называют, вобщем не щитая то что мы укаждый день бегали все было более неменее, но с прошлым годом не сравнить!!!

 
Патриоточка Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:47 PM | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Я 28 дней отдахала на родене В украине в моём городе где я родилась и жила в Запорожье....Встретилась с своим любимым Лёшкой...Вместе с ним гуляли всё время,с его друзьями познакомилась...Потом на море в кириловку поехала.Поидеи я там должна была остатся на пять дней..Побыла я там 2 дня и мну так там надоело и я очень соскучилась по Лёшке и сама я вернулась в Запорожье...Потом Была с Лёшкой на выходные на Хортитце на базе отдыха и жила у него в домеке...Потом в город вернулась,тогда и мои с моря приехали...Потом тоже на хортитце отдыхала....Гуляли там всё время с пацанами...Я к ним так привыкла за фсё время что даже расставатся не хотела с ними...Они мну как братья стали....Потом всё в ремя в городе гуляли...Я встретилась с Друзьями...(Конечно в последнии дни уже,но встретилась)и В предпоследний день перед отездом отметила свой день рождения с друзьми...Классно так отметили,запомнился мну тот день на долго...А потом я уехала,расплакалась в автобусе...И фсё...Теперь хочу обратно к своему любимому Лёшке.....
 
Катюнька Дата: Четверг, 12.06.2008, 8:20 PM | Сообщение # 19
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Уррряя))))Лето то уже давно пришло=))))кто-то уже отдыхает,а кто-то ещё пашет в школе dry Да,Насть?Кошмар какой-то...Это нечестно! cry
 
Патриоточка Дата: Четверг, 12.06.2008, 10:30 PM | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, да это вообще беееееееееееееееееееее....тут месяц ещё остался а я всё уже не могу...в украину уже хочу
 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 13.06.2008, 6:47 AM | Сообщение # 21
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Патриоточка, Катюнька, Девочки я вам ужасно соболезную... А вот у мнея сегодня последний день в школе. biggrin Правда мне ещё тесты надо будет сдавать (уже не для школы). Поэтому заниматся всё равно придётся dry wacko


 
Патриоточка Дата: Пятница, 13.06.2008, 12:43 PM | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Алёна_Марс, классно тебе...позбравляю с окончание школьного года!
 
Алёна_Марс Дата: Пятница, 13.06.2008, 10:07 PM | Сообщение # 23
Королева
Группа: Администраторы
Сообщений: 867
Репутация: 23
Статус:
Патриоточка, спасибо:)


 
ДевиШШник » Администрация » Мусор » Уррааа!Лето пришло!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: