Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ДевиШШник » Красота и Здоровье » ЗдоровьеЧЧко » Курение
Курение
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 08.09.2007, 10:55 PM | Сообщение # 91
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
дааа....вот это раздражает((((

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 0:25 AM | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Девчёнки не надо начинать курить...Потом вы просто не сможете кинуть,по началу будете думать что у вас нет ни какой зависимости...но она появляется со временем и потом вы начнёте её замечать а когда захочете бросить то уже будет поздно..
 
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 8:22 AM | Сообщение # 93
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Патриоточка, Полностью согласна с тобой,поначалу тоже думала что у меня нет зависимости,но постепенно стала понимать что уже не могу бросить...((((

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 12.09.2007, 4:52 PM | Сообщение # 94
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я вот такая особа что знаю...в любой момент брошу...гыыы)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Alin4eGG Дата: Среда, 12.09.2007, 8:21 PM | Сообщение # 95
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
ГЫЫЫЫЫ)) а я не то что бы бросила... прост хз че со мной случилось - но от сигаретного дыма меня ща прост тошнит) :sick:

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 12.09.2007, 8:35 PM | Сообщение # 96
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а меня не может тошнить от сигартного дыма так как слышу я его практически всегда...мои друзья курят..мой парень курит...

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ПуфффЫстиК Дата: Суббота, 13.10.2007, 4:05 PM | Сообщение # 97
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
я не курю, не пробовала и не собираюсь...гробить свой здоровье за свои же деньги, да кому оно надо??? surprised





 
СладкаЯ Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 0:27 AM | Сообщение # 98
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
ПуфффЫстиК, И правильно..даже не пробуй)я вот попробовала,потом привыкла,вот уже два года гдето курю(

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Sensual Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 3:12 PM | Сообщение # 99
Маленькая КоШШечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
я пробовала и все было бы неплохо...Но Слава Богу у меня алергия на сигаретный дым - глаза начинают с орбит выпадпть...Потому и в клубах до утра не сижу - жжут глаза оч...
 
Ангел Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:13 PM | Сообщение # 100
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
А я почти уже начала курить...но потом парень мозги хорошенько прочистил, за что ему огромное спасибо, и с тех пор я сигарету даже в руках не держала и в мыслях такого не было!!! гы)))

Rock it!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:35 PM | Сообщение # 101
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а у меня парень курит мне разрешает так что....
хочу....курю..не хочу...некурю....это полностью зависит от моего желания...но в основном я не курю


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Lisenok Дата: Пятница, 19.10.2007, 7:48 PM | Сообщение # 102
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус:
я курю.. но у меня мне зависимость у меня хуже я просто люблю курить... в дождь или в снег... когда хорошо когда плохо... у меня нет того что мне надо покурить я просто люблю это ... люблю процес курения...

каждый свой день надо прожить так, как будто ты должна умереть а тебе неожиданно дали еще сутки...
 
СладкаЯ Дата: Пятница, 19.10.2007, 9:42 PM | Сообщение # 103
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Lisenok, Вот блин..у меня наверно что то похожее..я заметила,что не хочу уже бросать и мне просто стало нравиться курить...))

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Lisenok Дата: Суббота, 20.10.2007, 9:54 AM | Сообщение # 104
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус:
surprised СладкаЯ, наверное это хуже чем просто зависимость!!!!
если ты зависим то ты может возненавидеть привычку и бросить... а когда ты влюбилась в эту привычку то все......
это надолго......
даже если соображаешь что это плохо, хочешь бросить но не можешь потому что ты это любишь))))))))))))))


каждый свой день надо прожить так, как будто ты должна умереть а тебе неожиданно дали еще сутки...
 
СладкаЯ Дата: Суббота, 20.10.2007, 1:14 PM | Сообщение # 105
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Lisenok, мда...вот и я не хочу впринцыпе бросать,потому что меня это устраивает и не мешает,а самое главное нравится.....))) biggrin

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Красота и Здоровье » ЗдоровьеЧЧко » Курение
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: