Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » *Любовь подкрадывается незаметно* (прчитав роман..решила написать....)
*Любовь подкрадывается незаметно*
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 11.07.2008, 9:51 AM | Сообщение # 1
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Знакомы они были довольно давно, но почему-то отношения их были всегда только дружескими пока....

Этот день не предзнаменовал ничего необычного или чрезвычайного.
Она ,позвонила ему как обычно попросив помощи в домашнем задании.
он был старше её на год и всегда был готов ей помочь. Дружили они с самого детства. Любили друг друга как брат и сестра, но стоило им подросткового
возраста как их взгляды друг на друга начали меняться

Карина - девушка 16-ти лет с неимоверно привлекательной внешностью ,её глаза завораживали каждого парня взглянувшего в них. Её фигура сводила
всех парней в школе, а шикарные, длинные, волнистые, русые волосы нельзя было упустить, глядя на это чудесное творение Господа Бога.
Денис - высокий широкоплечий парень 17-ти лет, которого обожали все девушки в округе. Он действительно был любимцем девчонок, наверное из-за этого толкового друга у него никогда не было ,кроме Карины, свою жизнь без её советов и наставлений он просто не мог представить. Любая девушка в школе мечтала хоть о капельке внимания Дениса и многие наверняка именно за это ненавидели Карину, он уделял ей очень много внимания, и иногда им казалось, что даже слишком.
И вот скажите, они не идеальная пара?
Но всю свою сознательную жизнь они твердили, что они друзья и ничего большего.

В тот вечер он как обычно пришёл к ней в её любимых джинсах, которые они выбирали вместе ,приспущенных до самого нехочу ,как она его учила, и в футболке которая ясно подчёркивала все достоинства его фигуры, так как недостатки в ней были врядли, ведь именно она подтолкнула его на спорт зал. Она не ожидала что он так скоро придет к ней и открыла ему дверь стоя в одном халате, такое было впервые за последние пару лет.
Карину не много смутил взгляд Дениса и она по привычке дружелюбно чмокнув его в губы пригласила его пройти к себе в комнату, как это происходило обычно .На столе лежали тетради и учебники по нужным ей предметам, но мысли Дениса резко заняли совсем не мысли и физике или химии а о Карине, о том как он был слеп и о том как она действительно прекрасна. Сев за стол он увидел на заставке монитора картину которая его поразила, на фотографии была изображена Карина...она была неотразима....она была полностью голая ,прикрываясь только полупрозрачной простынёй...белый фон...её не много смуглая бархатистая кожа, ярко-голубые глаза и длинные, густые, русые волосы ,пышная грудь ,изящная талия и плавный переход на бёдра, от всего этого Денис просто не мог оторвать взгляда.
Зайдя в комнату и увидев эту прелестную картину Карину это не много развеселило. она подошла сзади и аккуратно обняла его...
-не думала, что эта фотография произведёт на тебя такое неизгладимое впечатление, но всё-таки, может, займёмся физикой?
-лучше бы мы занялись физкультурой, -с лучезарной улыбкой сказал Денис и выключив монитор повернулся к Карине и открыл учебник. Карина села на кресло в шаге от Дениса .Они встретились взглядами, в глазах Дениса был азарт и влечение к Карине ,в глазах Карины было полное недоразумение.
"Нет! Я не могу даже подумать об этом! Карина - самый близкий мне человек, я люблю её как подругу и ничего большего. Боже, какое это ужасное чувство, когда твои мозги перестают работать, а работать проситься то, что находиться не много ниже. Я не могу допустить того, что бы влечение одержало победу над разумом, я не хочу потерять её из-за своей глупости!!!"
Карина даже не заметила того как Денис задумался, она была слишком углублена в познание законов физики. Встряхнув головой и уйдя от своих мыслей, Денис снова начал вникать в то, чего хотела от него Карина, ведь не просто так, почитать параграф вслух она его позвала к себе. Взглянув на Карину, его мозги снова отключились. Она сидела не много нагнувшись, и его взгляду представилась роскошная грудь Карины во всей красе. Так как халат был не особо длинным, а Карина привыкла сидеть "ногу на ногу" то его просмотру поддались и невинные округлые бёдра Карины. С плеча Карины свисали её роскошные русые волосы, которые так же не давали покоя Денису
"Почему я не замечал этого всего раньше? Разве раньше она была не так прекрасна? В детстве она была маленьким ангелом, а когда подросла в ней начал проявляться её характер, который я всегда любил в ней. Сила её характера поражала всех, кроме меня. Я слишком хорошо знал её, но что со мной происходит сейчас? Неужели я влюбляюсь в девушку которую знаю более 10 лет? Нет! этого не может быть! С кем угодно, но не со мной!"
Они долго сидели и под тихую медленную музыку учились, но мысли Дениса всё равно были заняты далеко не физикой и её законами, на данный момент его интересовал только закон притяжения.
"Почему его взгляд мне так знаком, но пугающий в его исполнении? Моё тело привыкло к восхищённым и возбуждённым взглядам парней, но Денис... что с ним вдруг случилось? Ведь раньше я за ним такого не замечала... меня это пугает... но с другой стороны я не вижу в этом ничего сверхъестественного .Он - парень красивый и знающий себе цену, я - девушка которую желают многие и вообще тоже не дура...
мне давно жужжат все мои подруги, что мы были бы просто идеальной парой и что это загремело бы на всю школу... и я давно думала об этом., но НЕТ...он же мой хороший друг и очень близкий человек. я не должна потерять его из-за своей глупости. Нет!"
Вдруг выйдя из своих мыслей она заметила завораживающий взгляд Дениска на её декольте, сильно уж она расслабилась, подняв резко глаза наверх Денис не много опешивший не знал что сказать Карине в оправдание, но она их и не потребовала, она просто обняла его за шею и их губы сомкнулись в нежном поцелуе.
До этого за более чем 10 лет своей крепкой дружбе больше чем привычного дружеского поцелуя в губы между ними не было. .как ни тяжело было бы в это поверить...
она впервые ощутила эту сладость его губ, о которых ей так рассказывала её подруга, которая когда-то имела опыт поцелуя с этим прекрасным созданием.
Он впервые почувствовал то о чём с таким восхищением рассказывал ему бывший парень Карины Андрей ,..эту неимоверную мягкость и нежность губ которая вскоре перерастет в бешеную страсть от которой невозможно спастись...
"О Боже ,зачем я всё то делаю...что я творю???? он же самый близкий мой друг, самый близкий человек...сколько раз я помогала ему с девушками....
сколько добра он сделал мне...и всё это закончиться вот так? из-за нашей юности и глупости? НЕТ!!! Так нельзя!", подумала Карина но отрываться от него не хотела...слишком уж искусен был поцелуй Дениса что бы она могла от этого отказаться....
"НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!! Что я ТВОРЮ??? Денис, ты должен с собой совладать и оторваться от этих неимоверно нежных губ, она же твоя самая близкая подруга, никогда не придавшая тебя за 10 лет вашей наикрепчайшей дружбы. Дурак ты, Денис!!!!" подумал он но так же как и Карина не захотел отрываться от этих симпатичных губок. Расстояние между ними оказалось слишком большим для неё...и Карина не долго думая присела Денису на колени...ей было глубоко наплевать на то что она в одном халате и в соседней комнате сидят родители которые с пелёнок знают Дениса и его родителей...ведь дверь в её комнату была закрыта!!
Медленная музыка ,закрытые шторы и приглушённый настольный свет только заводили обоих...
-что же мы творим...-прошептала Карина не много задыхаясь от возмущения и возбуждения
-точно не знаю но мне это определённо нравиться...- с милой улыбкой на лице прошептал Денис в ответ Карине и нежно поцеловал её в губки
-по-моему когда мы оказывались в мире своих мыслей мы задумывались об одном и том же ,-предположила Карина не много отодвинувшись от манящих губ Дениса
-ты пытаешься сказать что думала обо мне? ,-с удивлением сказал Денис
-я думала не просто о тебе... я думала о твоём странном поведении по отношению ко мне
-а что же в нём странного?
-твой взгляд насторожил и даже немного испугал меня..
-что-то я не заметил испуга в твоих страстных губках ,-прошептал Денис и нежно прикоснулся в губам Карины. Они снова начали целоваться..все стеснения и левые мысли куда-то ушли, его рука скользнула под халат к Карине... она не капли, не сопротивлялась ему... но вдруг в мыслях обоих мелькнуло то, что Карина всё ещё девственница и она собирается хранить её для того парня, которого действительно полюбит. Денис подумал об этом и понял, что если она захочет, она сама даст понять это, но настаивать он не собирался....
Подумав об этом Карина поняла на сколько сильно любит Дениса и как сильно она к нему привязана, что не представляет без него свою красочную жизни и что есть не сейчас то уже никогда и не с ним...это уж точно…
Он скинул с неё лёгкий шёлковый халатик...обнажив её тело… на ней было только кружевное, французское нижнее бельё которое когда-то они выбирали вместе.
Карина не в первый раз оказывалась в руках страстного парня...но не Дениса...Денис казался ей самым лучшим и самым сказочным парнем в мире...самым любимым...просто самым любимым....
Привстав, Карина взгляну на её широкую двуспальную кровать и игриво улыбнулась, Денис встал, сел на край кровати, и откинул волосы с лица. Карина подошла к нему шагом от бедра, что ещё больше завело его, сняла с него футболку и обнажила всё то чем раньше гордилась, ведь это она заставила пойти его в спорт зал. Пройдя от плечей вниз она примкнула к нему губами и повалила его на своё мягкое ложе. Он поднялся выше, нежно провёл по изгибам её спины, она как кошка прогибалась под его прикосновениями., это всё более его заводило. Наверное, никто до неё не мог так сильно и быстро завесит Дениса до такого бешеного состояния, их дыхания были похожи... они соединялись при поцелуе...
Его руки потянулись к застёжке на лифчике, она ни капли не сопротивляясь опустила руку в ремню и ширинке на джинсах, он был в тихом шоке от её действий...
Ведь раньше он слышал только её рассказы о том как её пытались соблазнить разые парни и как она их красиво обламывала....он не много боялся этого, но где-то там...
далеко внутри.. он понял что конец не будет печальным...во всяком случае сегодня...
он снял с неё бюстгальтер, обнажив её прелестную пышную грудь полного третьего размера... её соски аж кричали о том, что они хотят, что бы с ними порезвились...
он перевернул её на спину оказавшись сверху...страстно впился в губы...рука его была на её округлых бёдрах и ласкала их в мерах его возможности...поцеловав Карину в губы он начал медленно спускаться вниз...поцеловав её в щёку...нежно пройдясь языком по шее....дойдя до груди...при первом же прикосновении Карина прогнулась подняв грудь наверх....Денис полностью понимал девушек в такие моменты...он поднял руку на груди...лаская большим пальцем один её сосок а к другом примкнув губами...он знал...он сводит её с ума...поистезавшись над прелестной грудью Карины он решил опуститься ниже. Мелкими, нежными, медленными поцелуями с начала одной груди...потом другой....он начал медленно и уверенно опускаться вниз
подходя к низу живота, он заметил что дыхание Карины прекратилось, она замерла....
в тоже мгновение Карина резко схватила его за голову и подняла вверх...прошептав о том что ещё рано для этого...Денис покорно согласился с ней...Карина не долго думаю начала стаскивать с Дениса джинсы...но много усилий прикладывать не пришлось...ведь именно она научила его ,что чем ниже джинсы, тем лучше. Оставшись в одном нижнем белье Карина не могла не заметить неистового возбуждение самого что не наесть мужского органа Дениса. Он был весь напряжён пока Карина с лёгкостью опустила руку в его трусы и заметила что Денис давно уже не маленький мальчик и то что она ненароком увидела в детстве хорошо подросло. Денис не много испугался когда Карина сомкнула свою нежную ручку на его орудии и начала поступательные движения...вверх...вниз...вверх...вниз.... при это каждый раз не много превышая либо давление либо скорость....в этом она знала толк...и была полностью в себе уверена....пусть она и девственница но в постели с парнями оказывалась не один десяток раз. Откинув голову назад и не много расслабившись Денис начал невольно тихо постанывать от удовольствия...Карина нежно поцеловала его...но Денис обхватил её голове рукой и они слились в страстном поцелуе....при этом второй рукой Денис уже стаскивал с Карины едва заметные трусики которые так мешали ему в этом прелестном деле...уже через пару минут они оба оказались полностью обнажёнными и горели от желания друг друга. Денис понимал, что если сделает это сейчас, то сможет крупно пожалеть об этом завтра.
А Карина понимала, что если не сделает это сейчас то крупно пожалеет об этом завтра, ведь если сейчас между ними ничего не произойдёт, .другого раза дано не будет.
желание Карины переполнило чаши, она залезла на него…
-возьми меня....возьми меня всю...я только твоя....я неимоверно люблю тебя ,-прошептала Карина задыхаясь от страсти Денису на ухо.
-я только твой...я люблю тебя...,-прошептал Денис и страстно впился в губы Карины.
Он перевернул её на спину...лёг сверху...всё было на высшем уровне...они оба получили неимоверное наслаждение от произошедшего....
И как ни странно два изнеможённых тела лежали бездыханно на прекрасном ложе в комнате Карины до самого утра.
Наступило утро. Карина проснулась от нежных прикосновений губ Дениса к её телу. Она улыбнулась и увидела солнце за окном.
"а ведь обещали дождь и грозу",-подумала Карина обняв Дениса за шею.
-что произошло вчера ночью? ,-загадочным голосом спросила Карина глядя Денису прямо в его глубоко завораживающие серые глаза.
-вчера произошло то, чего не один из нас не ожидал ,-всё таким же загадочным голосом ответил Денис.
-не говори загадками!
-ну я могу сказать что то, что произошло вчера ночью, было прелестным.
-я вижу, не я одна осталась в восторге.
-угууу ,-промычал Денис и поцеловал Карину
Они снова начала целоваться и валяться по всей кровати с лучезарными улыбками на лицах.
Продолжения их отношений не стоит описывать ....они поняли на сколько сильно любят друг друга и как были глупы что раньше не поняли этого
Это было действительно сенсацией на всю школу....но им было глубоко наплевать на всеобщее мнение. Они действительно любили друг друга.
Родители возлюбленных были в шоке от происходящего, но не протестовали.
Раньше, сидя за бутылкой пива по вечерам они пришучивали над тем что когда-то их дети полюбят друг друга...но никогда бы не подумали что это когда-то произойдёт.
Счастье и любовь - существуют..и оспорить это невозможно))))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » *Любовь подкрадывается незаметно* (прчитав роман..решила написать....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: