Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » Измена
Измена
Милая Дата: Пятница, 24.08.2007, 10:13 PM | Сообщение # 31
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Эльф, nu ya ne specialno...ya prosto ishu svou lubov!

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 25.08.2007, 9:24 AM | Сообщение # 32
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я счтьаю что всё зависит от ситуации...и от типа ихмены..физической или моральной...если ты на пример парню не даёшь...а он хочет..то в один прекрасный момент он пойдёт на леов и это будет самой обычной физической изменой...он просто удовлетворит свою физическую потребность..такое можно вполне простить....а вот если моральная измена...девчонки не опишу я что такое моральная измена...то я вряд ли смогу простить....это слишком...да ив сё можно решить....

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
СтЕрВоZzZа Дата: Суббота, 25.08.2007, 10:26 PM | Сообщение # 33
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
моральная измена это когда ты видишь своего парня в обнимку и целующегося с другой бабой вот это да!!!со мной было такое.за это можно просто подойти сначало к бабе надовать ей пи**** а потом и парня но в два раза сильнее.

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:42 AM | Сообщение # 34
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
моральная изменпа..это когда ему лучше с ней а не с тобой...ИМХО...а вот дать пизды...не...я бы разобралась на словах и сказал бы что такой как он мне не нужен...пусть даже на душе бубдет крик "верни его!ты же хочешь!!!"...гордость штука сложная но очень часто она помогает....ИМХО

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 7:19 PM | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Quote (СтЕрВоZzZа)
когда ты видишь своего парня в обнимку и целующегося с другой бабой

я бы просто ушла и послала его на все 4 стороны
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Понедельник, 27.08.2007, 0:18 AM | Сообщение # 36
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я бы подумала для начала...кто она?знает ли он её?может всё это развод..мало ли..проверка чувств...проверка реакции....всё может быть

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
СладкаЯ Дата: Среда, 29.08.2007, 10:47 AM | Сообщение # 37
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Да..физическую изменя я бы наверное смогла простить,хотя я не попадала в такие ситуацыи...мне мой МЧ простил измену,и я поняла что я натворила,извинилась,объяснила,человек если нормальный выслушает сначала а потом принимает решение..ну он простил,вот только я себя не могла долго простить..но твёрдо решила,что пока я с ним у меня даже мысли не будет об изменах...

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь штука сложная » Измена
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: