Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Невзаимная..любоффь..
Невзаимная..любоффь..
(КоЛю4кА( Дата: Вторник, 31.07.2007, 8:28 PM | Сообщение # 61
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
PsYcHo, дя нает!!! ТиГрЁнОчЕк, я наю!!!
 
PsYcHo Дата: Среда, 01.08.2007, 7:24 PM | Сообщение # 62
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
(КоЛю4кА(, ты ей рассскажи вот и потом делай выводы

 
(КоЛю4кА( Дата: Среда, 01.08.2007, 10:48 PM | Сообщение # 63
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
PsYcHo, та я наю фто она не настоящая подруга!!! sad
 
Муза Дата: Вторник, 07.08.2007, 3:08 PM | Сообщение # 64
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
У меня была безответная любовь, и не один раз... cry

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
PsYcHo Дата: Вторник, 07.08.2007, 10:13 PM | Сообщение # 65
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
(КоЛю4кА(, А чё тогда с ней ещё возешся?

 
(КоЛю4кА( Дата: Четверг, 16.08.2007, 9:40 AM | Сообщение # 66
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
PsYcHo, та не наю!!! Прост с ней весело, интересно! И тем более она с ним рассталась после двух дней!
 
DeadLove Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:22 AM | Сообщение # 67
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
блин, а я не давно поняла то что я не разу не влюблялась! surprised Вот ухаживал за мной один парень, он мне не очень нравился...потом другой...тоже не то....Ну а Лёша...я в него не влюбленна...он мне просто нравится.... wink
 
Кнопка Дата: Четверг, 16.08.2007, 2:19 PM | Сообщение # 68
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 13
Статус:
DeadLove, я тоже, но недавно понела что влюбилась ( но сейчас эт прошло), не кому не пожелаю того что я пережела со своей влюбленностью

 
кОтЁнОчеГ Дата: Четверг, 27.09.2007, 8:48 PM | Сообщение # 69
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
Я тоже влюблена но насчётвзаимности даже не знаю...если кто-то хочет услышать историю спрашуйте расскажу)
 
PsYcHo Дата: Четверг, 27.09.2007, 8:56 PM | Сообщение # 70
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
кОтЁнОчеГ, Давай рассказывай!)

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Четверг, 27.09.2007, 10:45 PM | Сообщение # 71
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Quote (DeadLove)
блин, а я не давно поняла то что я не разу не влюблялась!Вот ухаживал за мной один парень, он мне не очень нравился...потом другой...тоже не то....Ну а Лёша...я в него не влюбленна...он мне просто нравится....

вот не понимаю я современную молодёж...
то она говорит что она любит того,того,того,пятого,десятого...а тперь она заявляет что она никогда не влюблялась....


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
кОтЁнОчеГ Дата: Пятница, 28.09.2007, 3:44 PM | Сообщение # 72
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
PsYcHo, так как бы начать..
ну началось всё с того что я поехала в лагерь) И почти в самом начале лагеря я увидела симпотичного парня он мне оч сина понравился но как с ним познакомится я не знала) Он жил на 5 этаже а я на четвёртом)и у нас там была такая клаффная истории не буду рассказывать с чего всё началось но када нам было скучно мы достовали мальчиков с 5 этажа и они обливала нас водой))так прошло где-то дней 14 , потом мы в очередно раз достали тех мальчиков они опять облили нас водой и тут мы им орём а они не отвечают проходит 2 минутки и они к нам припёрлись)Он был с ними) Мы начали с ними общатся познакомились ток они поначалу не хотели говорить свои имена)Но потом мы всётаки их узнали ....чё-то мы по приколу сказали что у нас оч классные соседки а они поверии и пошли к нимтам куча таких приколов было потом они к нам пришли на следущий день ток в этот раз пришёл он с другом) было тож оч прикона)а следущий день я оч хорошо запомнила) мы с ними проктически не общались ...)а мне надо было позвонить девочке после 12 ну я выхожу на балкон все уже проктически спят) И тут на меня литров7 воды вылили я заорала от неожиданости не вписалась в дверь и разбудила девчёнок) Потом он начал прикаловатся и спарашивал кто его любит но мне тогда тож захотелось по приколу ответить что я) хотя на тот момент он мне просто оч сина нравился) ну типо по приколу мне предложили встречатся и выйти за него замуж кстати эт он всё мне сказал) потом они к нам пришли он конечно пошёл ко мне и сел рядом прошло де-то с пол часика и я захотела спать) я его просила чтоб он подвинулсмя а он нивкакую не хтел) ну я не помню то ли он мне предложил лечь на него толи я сама саазала что если он не уйдёт я на него лягу но эт уже не важно) Потом прошло ещё мин 20 он встал я лягла нормально и он лёг ко мне ну и обнял я тогда так рада была) потом прошло время и они вспомнили что им их вожатый не куда не разрешил уходить и они пошли пока ещё он не пришёл..они ушли и он мну поцеловал на прощанье(жалко что только в счёчку) на следущий день они к нам не пришли...но ток один раз водой облили(( я ща за ним сильно скучаю еслибы они пришли к нам в последний день я б номера взяли а так...и тут недавно я звонила девочке она сказала что сможет взять тел потом оказалось что тот мальчик у которого она хотела его взять уже передумал и не хтит давать...а недавно подружка сказала что её знакомый с ним знаком они вместе на соревнованиях были потом оказалось что то не тот...ну было бы хорошо еслиб она поехала на соревнования вместе с боксерами...потому что другого выбаро у мну с ним хотябы просто общатся нет cry
 
Катюнька Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:02 PM | Сообщение # 73
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
кОтЁнОчеГ, я не пойму,а почему в этой темке то? о_О Вроде бы у вас же взаимно было!Надо радоваться,что он хоть в щёчку поцеловал!Это ж радость такая!Вот если бы сказал "Иди-ка ты ...!" То тогда понятно невзаимная))А тут то всё иначе!=)А он тоже из того-же города что и ты?
 
PsYcHo Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:13 PM | Сообщение # 74
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
кОтЁнОчеГ, Жалко что у тя его номера нут(((( Но ничё всё будет хорошо))))

 
RaFFaeLLa Дата: Суббота, 29.09.2007, 1:58 PM | Сообщение # 75
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
А вот я даже не пойму взаимно у меня сейчас или нет....кому интересно могу рассказать
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Невзаимная..любоффь..
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: