Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Март » 27

Резиновые сапоги - стильно, практично... модно!  

Бывают времена года, когда Москву практически не отличить от Венеции. Климат здесь, конечно, далеко не средиземноморский, зато луж - малых и великих - хоть отбавляй. С чем это связано - со спецификой ландшафта Престольной или же с национальными особенностями укладки асфальта - неизвестно. Весной лужи воспринимаются с оптимизмом. В них отражается синее небо и шумно купаются воробьи. А вот осенью все по-другому. Затяжные дожди вымывают лето без следа, а заодно и наше хорошее настроение. Настроение портится тем сильнее, чем больше луж нам предстоит перейти вброд до ближайшей станции метро или автобусной остановки. Редко какая пара обуви переживет сезон дождей. Модельные сапожки, если, конечно, в качестве бонуса к ним не прилагались гриндерсы или гондола, в дождливой Москве не очень-то поносишь. Есть, правда, другой вариант, родом из детства.
Manolo
 Emilio Pucci
<!--"-- ... Читать дальше »
Категория: МоДА | Просмотров: 1572 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

В США беременный мужчина готовится родить девочку

Мужчина, который раньше был женщиной, написал статью в один из американских журналов, в которой утверждает, что он на пятом месяце беременности. Издание публикует фотографию его, находящегося на 22-й неделе: растительность на лице, мужская плоская грудь - и набухший живот.

Статья, озаглавленная "Роды любви", вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы.

Томас Беати, который появился на свет женщиной, сам себя называет "мужчиной-транссексуалом". В своей статье он признается, что решение завести ребенка "было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников".

Как следует из этой статьи, Беати прошел через операцию по изменению пола, но ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в доставшиеся ему от рождения половые органы не решился. С юридической точки зрения Беати является мужчиной, сообщает The Telegraph (текст на сайте Inopressa)

Вместе с женой Нэнси они живут в Бенде (штат Орегон). Супруги, которые неразлучны уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, не могла иметь дет ... Читать дальше »

Категория: Свадьба,Беременность и Дети | Просмотров: 822 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

От каких продуктов отказываются православные люди в Великий пост? Одобряет ли церковь соевое мясо, морепродукты и вино? Как соблюдают пост священнослужители? На эти вопросы отвечает Михаил Потокин, священник храма в честь иконы Божьей Матери Живоносный источник в Царицыне.

От какой пищи должен воздерживаться православный человек в Великий пост?

Существовали разные традиции соблюдения поста. Однако есть и общепринятая в православной церкви в настоящее время практика Великого поста, которая предписывает воздерживаться от пищи животного происхождения, под которой понимается мясо зверей, птиц и рыб. Остаются овощи, фрукты, крупы, орехи, мёд и вся остальная растительная пища. Это требования строгого поста: Великий пост считается строгим (есть ещё и нестрогие, например, Петровский, во время которых рыба не возбраняется).

Почему именно продукты животного происхождения считаются нежелательными?

Мне кажется, что употребляя пищу животного происхождения, мы едим себе подобных, проявляя свою земную природу, плотское начало в себе. Пост же в символическом плане связан с ветхозаветным повествованием о жизни до грехопадения. В земном раю люди не употребляли зверей, ведь первозданная природа не знала самоуничтожения. В этом смысле отказ от пищи животного происхождения очищает нас и возвышает человеческу ... Читать дальше »

Категория: КулиНариЯ | Просмотров: 841 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)

Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 71
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0