Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Март » 21 » Романтические прически: 5 идей!
9:35 PM
Романтические прически: 5 идей!
Приближается один из самых романтичных праздников – День святого Валентина. Каждая из нас мечтает выглядеть в этот день потрясающе. Чтобы вы могли без труда выбрать и сделать прическу в этот замечательный день, Passion.ru подготовил для вас советы стилиста-парикмахера.

Полезные
советы по преображению сегодня дает мастер международного класса, редактор-стилист онлайн журнала парикмахеров HairNow.ru, основатель благотворительного проекта «Парикмахеры — детям России» Кирилл Куликов.

Перед тем, как собираться на романтическое свидание и начинать прихорашиваться, желательно сходить к парикмахеру и освежить свою стрижку: подправить отросшую форму, профилировать челку, обновить цвет.

А если вы - истинная «натуралка», которая не стрижется и не красится, вашим волосам просто необходимо пройти оздоровительную процедуру в салоне и хотя бы отстричь секущиеся концы.

Волосы заблестят, а кончики не будут портить образ, вылезая, где не надо. Помните, что красота требует постоянного ухода!

Фактура волос

Если мы говорим о романтичном образе, то прямые волосы вряд ли в него впишутся. Строго-вытянутые, безупречно прямые волосы смотрятся агрессивнее, нежели волнистые от природы или кудряшки из-под щипцов.

Благодаря разнообразию современных технических средств для укладки, поле для создания разных фактур стало гораздо шире – гофре, крупные локоны или же тоненькие завитки, зигзагообразные пряди и многие другие варианты формы ваших волос теперь легко достижимы в домашних условиях.

Вам же остается только обзавестись соответствующими приспособлениями.

Цвет

Сегодня в моде снова однотонный цвет, приправленный для большей привлекательности лишь небольшими бликами того же цветового поля, но более яркого оттенка.

Для образа романтичной барышни такой цветовой тренд идеально подходит.

Ведь резкие цветовые переходы, сочетания биполярных цветов на одной голове никак не вписываются в лиричный и безупречно-женственный стиль. Для поклонниц мелирования совет такой: чем мельче пряди разных цветов, тем выразительнее и интереснее получится цвет волос.

Челка

Густая прямая челка до линии бровей – это прошлый сезон. Если у вас, тем не менее, такая челка, которая вам идет, ее стоит уложить немного набок или же вместе с остальными волосами выпрямить утюжком - классическое каре, что, собственно говоря, тоже выглядит довольно женственно.

И все же лучше, чтобы челка была косой и филированной: тогда она будет более пластичной и ее будет проще укладывать.

Итак, усвоив основные правила, обязательно предваряющие самостоятельное создание прически для романтичного вечера, перейдем непосредственно к возможным вариантам.

Категория: МоДА | Просмотров: 1024 | Добавил: Алёна_Марс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Влюбчивая ли ты?
Всего ответов: 63
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0