Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Март » 06

Все мы крепки «задним умом». Как часто мы совершаем какие-то поступки, а потом горько сожалеем о них. Особенно к этому склонны женщины - чтобы убедиться в этом, достаточно лишь открыть платяной шкаф и посмотреть, сколько в нем ненужных кофточек, купленных по первому порыву. А сколько раз вы клеили понравившиеся обои, а затем отрывали их и приклеивали новые? Но это все безобидные ошибки, а вот если вы порвали отношения, а затем пожалели об этом, то можно ли (и нужно ли) исправить ситуацию?

Это рано или поздно случается со всеми – сначала вы расстаетесь, и в то время это кажется единственно верным решением. Но проходят дни, недели, месяцы, а боль и одиночество все не утихают, и вот вы уже начинаете сожалеть о разрыве. Но перед тем как вы снимете трубку телефона и наберете заветный номер, подумайте хорошенько, стоит ли «наступать на одни и те же грабли».

Двойственные чувства абсолютно естественны

Если ваш «бывший» изменял вам или так или иначе применял насилие или агрессию, то скорее всего вам вряд ли стоит сожалеть о расставании. Но что если вы просто «не сошлись характерами»? Или неблагоприятным образом сложились обстоятельства? Или расставание было слишком внезапным и произошло под влиянием неожиданно вспыхнувшей ссоры?

Если вы вдруг не можете сформулировать точно причину вашего расставания или считаете, что поспешили с разрывом, для начала позвольте себе сомн ... Читать дальше »

Категория: Любовь и Секс | Просмотров: 775 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Когда прилавки магазинов радуют глаз просто невероятным ассортиментом нижнего белья, весьма актуальным становится вопрос, что же из всего этого великолепия выбрать. Тем более что красивое нижнее белье - один из самых распространенных женских «пунктиков».

Хотя парадокс заключается в том, что мужчин больше интересует не то, что надето на желанной подруге, а как раз то, что находится под столь тщательно выбранным бельем. Тем не менее, попробуем пройти небольшой ликбез по выбору дамского белья, который может пригодиться прелестницам при покупке, а их спутникам - при приобретении подарка.
Из какого материала?

К выбору материала следует подойти особенно трепетно и внимательно, ведь оно практически круглые сутки соприкасается с самыми интимными частями тела и может вызвать раздражение чувствительной кожи или аллергическую реакцию. Чтобы телу было комфортно, чтобы кожа «дышала», на каждый день лучше выбирать белье из натуральных материалов. Это может быть хлопок, шелк, их сочетание с умеренным добавлением эластана, вискозы или полиэстера.

Чистые синтетические материалы вряд ли позволят вам чувствовать себя комфортно. Так что внимательно прочтите этикетку на изделии. Подобные ткани, в том числе различные кружева, можно оставить для особ ... Читать дальше »

Категория: КрАСотА и зДоРОвЬе | Просмотров: 719 | Добавил: Алёна_Марс | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (0)

Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 287
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0