Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Потап и Настя – лучшие!
11:40 PM
Потап и Настя – лучшие!
Украинский дуэт – Потап и Настя Каменских взяли Гран-при на конкурсе "Пять звезд" в Сочи







Вообще-то о сочинском конкурсе "Пять звезд" отзываются по-разному. Нередко даже нелестно. Тем не менее, звезды первой величины в Сочи уже третий год подряд приезжают (правда, Филипп Лучезарный в этом году свои оценки как член жюри выставил, гневно вильнул хвостом и тут же улетел), а некоторые мэтры на конкурс даже своих протеже привозят. Так отчего бы нам не погордиться неожиданной победой наших Потапа и Насти? Исполнив свой хит "Не пара" и сымпровизировав на тему "А у нас во дворе" Кобзона и "Хуторянки" Ротару, дуэт обскакал даже нашу Евгению Власову и "Премьер-министра" в новом составе.


На июльском кастинге на "Пять звезд" Потап с Настей сделали упор на главный хит своего "колхозного R&B" – и жюри на "Не пару" клюнуло единогласно. Мэтры российской шоу-индустрии едва ли не хором вскричали: "Ребята, вы – одни из лучших!". Жюри, надо сказать, было сплошь звездным: Кобзон, Ротару, Меладзе, Киркоров, сменивший заболевшего Игоря Матвиенко Ким Брейтбург, и даже Бабкина с Долиной. К первому дню, прошедшему под лозунгом "Хит на все времена", припасли таки неувядающий хит Кобзона "А у нас во дворе". И жюри "зажгли", и Иосифу Давыдовичу приятное сделали... На второй день, когда положено было исполнять "оригинальные песни", не соригинальничали. В том смысле, что спели ту самую "Не пару" – чем еще брать-то, как не самым раскрученным своим хитом? И не прогадали, упрочив вчерашнее лидерство.

В день третий, посвященный творчеству Софии Ротару в связи с недавним ее 60-летним юбилеем, Настя не без помощи Потапа изобразила "Хуторянку". Ротару, говорят, была растрогана с самого начала. А когда один из кандидатов в звезды стал песенно просить – "Ты прости меня, любимая" – София Михайловна вспомнила, что эту песню ей когда-то посвятил муж, и не удержалась от слез...

А по ходу гала-концерта, на котором должны были прозвучать имена победителей, чуть не случился пожар с человеческими жертвами: один из летающих шаров, внутри которых горел огонь, пролетел в опасной близости от прически ведущей вечера Яны Чуриковой – та спасла свои локоны, только ловко увернувшись от этого "факела".

Но Настя с Потапом все равно перетянули одеяло всеобщего внимания на себя – потому как оказались законными обладателями Гран-при! Даже Долина не помешала, которой наш дуэт не приглянулся! Может, правду говорил Кобзон: "У нас без обмана! Уговорить друг друга выставить побольше очков тому или иному исполнителю у нас не было возможности"?

А вот Потап и Каменских наверняка лукавили: мол, победы не ожидали. Зря, что ли, страдали: "Пришлось вернуться в двухзвездный отель, поселиться вместе с остальными конкурсантами, есть в общей столовой. И это мы, которым заказаны 25 концертов в Украине... и везде нас бы принимали по высшему разряду!". Выгоды-то всего ничего – выступить на открытии зимней Олимпиады-2014 в Сочи. А хотелось бы "клипчик снять. У нас есть классная песня про икру с припевом "Икра, икра, черная игра, любовь опасная игра"...



Категория: ЗвЁзды | Просмотров: 602 | Добавил: Патриоточка | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
25.09.2007
1. Eve () [Материал]
интересное интервью читала одно из последних про потапа и настю каменских http://www.5baliv.com.ua./?mid=30&article_id=485 прикольное :)
Ответ:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Любовь и Секс [28]
КрАСотА и зДоРОвЬе [38]
МоДА [12]
Свадьба,Беременность и Дети [6]
ДенЬги и КарЬера [2]
Психология [1]
ГороСкОп [6]
КулиНариЯ [4]
Мир Магии [0]
ЗвЁзды [34]
РукодЕлие [6]
Клуб "ДевиШШник" [10]
ЮмОр [6]
Мобайл ДевиШШница [0]
КаРтинКИ [3]
Фильмы Онлайн [14]
Клипы [25]
ВиДЕо [10]
Интересное [16]
Наша Russia [3]
Вход на сайт
Заходи
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 287
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0