Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ДевиШШник » Администрация » Мусор » Тесты
Тесты
Патриоточка Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 6:41 PM | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
ПлаГса, он просто не правду в том тесте говорит!всё негативное только! angry
 
Каринка Дата: Понедельник, 21.05.2007, 11:04 AM | Сообщение # 32
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
"Какая я страна?"-Космополит

Always smile,even when you cry)
 
Эльф Дата: Суббота, 26.05.2007, 9:26 PM | Сообщение # 33
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Вот один из моих любимых тестов-Вот мой результат:
Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: Эльф
Я рад, что познакомился с тобой, эльф. Пусть в твоей жизни бутен немного разочарований. Я надеюсь, что твоя ранимая душа не познает предательства и злобы. И помни, что никакие беды и трудности не стоят и капли твоей светлой и чистой слезы.
Кидайте свои результаты)!


Сообщение отредактировал Эльф - Суббота, 26.05.2007, 9:29 PM
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 6:52 PM | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
вот..

Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: ЭльфЯ рад, что познакомился с тобой, эльф. Пусть в твоей жизни бутен немного разочарований. Я надеюсь, что твоя ранимая душа не познает предательства и злобы. И помни, что никакие беды и трудности не стоят и капли твоей светлой и чистой слезы.

 
Эльф Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 6:55 PM | Сообщение # 35
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Патриоточка, Ты тоже эльф..но мы разные с тобой эльфы...
 
Патриоточка Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 7:08 PM | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Эльф, угу...кстати это даже про меня...классный тест
 
Эльф Дата: Понедельник, 04.06.2007, 8:37 PM | Сообщение # 37
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Патриоточка, Мне тоже он ОЧЕНЬ понравился)..ко мне тож подходит)

Добавлено (04.06.2007, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
Вот ещё фэнтази тест про любовь-
Шлити свои результаты...
а вот мой:
Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

 
Патриоточка Дата: Суббота, 09.06.2007, 8:29 PM | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Quote
Вы бы полюбили - Эльфа Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

мой результата...
 
(КоЛю4кА( Дата: Вторник, 19.06.2007, 8:24 PM | Сообщение # 39
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 10
Статус:
Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

Хммм... чё у всех одно и тоже? smile

 
Эльф Дата: Четверг, 21.06.2007, 2:49 PM | Сообщение # 40
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
(КоЛю4кА(, Все эльфов полюбят)
Вот мой результат:
Ты – хозяйка полнолуния.
И в твою власть я отдаю призрачный лунный свет, размывающий и без того зыбкую грань между реальным и воображаемым. Отныне тебе принадлежат ночные кошмары и безумие, которое охватывает каждого из нас раз в месяц – в твое время.
Кидайте свой.
Вот тест-
 
Патриоточка Дата: Пятница, 22.06.2007, 7:53 PM | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Quote
Ты – хозяйка разбитых зеркал.И в твою власть я отдаю осколки, что никогда не отразят рассвета и счастливых глаз, чьи острые грани причиняют боль. Забытые сны и несбывшиеся мечты – отныне они принадлежат тебе.
 
Эльф Дата: Вторник, 17.07.2007, 1:07 PM | Сообщение # 42
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Мой результат на грустный тест пр осень-Кленовый лист упал с колен и остался неподвижно лежать на промерзшей земле.
Вы вздохнули. Неужели одиночество – вечная постоянная существования? Внезапный порыв ветра…листочек взмыл ввысь, воссоединяясь с осенним хороводом. Вы смотрели ему вслед добродушным взглядом, в котором заискрилась надежда.
Тест хоть грустный, но очень интерестный-
 
Каринка Дата: Суббота, 02.02.2008, 5:07 PM | Сообщение # 43
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
Я рад, что познакомился с тобой, эльф. Пусть в твоей жизни бутен немного разочарований. Я надеюсь, что твоя ранимая душа не познает предательства и злобы. И помни, что никакие беды и трудности не стоят и капли твоей светлой и чистой слезы.

Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

И в твою власть я отдаю искристые капли, что испарятся через мгновение, но никогда не узнают об этом. Светлые сказки и волшебные грезы, ощущение полета – они твои.


Always smile,even when you cry)
 
ДевиШШник » Администрация » Мусор » Тесты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: