Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милая  
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Помогите Девчёнки.
Помогите Девчёнки.
Катюнька Дата: Среда, 03.10.2007, 2:13 AM | Сообщение # 16
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Кицюка, темку отдельную для начала создать надо,я думаю.А тут мы пытаемся решить проблемы Сладкой. ;-)
 
СладкаЯ Дата: Среда, 03.10.2007, 4:22 AM | Сообщение # 17
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
PsYcHo, СтЕрВоZzZа, Спасибо за савет..наврно надо дать ему правда время..а не достовать его,иначе щас он савсем злой...пусть сам всё взвесит и примет решение...и между прочим уже лучше..в асе он меня разбанил,но ничего не пишет,может он всё -таки даёт мне возможность всё объяснить)..а дальше что будет,если вообще будет..я сразу напишу..

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Катюнька Дата: Среда, 03.10.2007, 11:50 AM | Сообщение # 18
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
СладкаЯ, вот видишь!Он тебя разбанил,ты попробуй ему в асе всё объяснить а потом ничего не пиши.Пусть он всё обдумает спокойно,а там всё наладится!ВОт увидишь!;-)
 
СтЕрВоZzZа Дата: Среда, 03.10.2007, 12:54 PM | Сообщение # 19
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
Катюнька, согласна с тобой

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Кицюка Дата: Пятница, 05.10.2007, 9:26 PM | Сообщение # 20
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус:
Да шо ви говорите!!!!!!!!!написанотема помогите...нувас
 
СладкаЯ Дата: Суббота, 06.10.2007, 1:05 PM | Сообщение # 21
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Охх...ужас твориться..он меня игнорит по полной...мы в одной кампании,я со всеми общаюсь и всё ок..а он мне даже не привет ни пока..делает вид,что не замечает,и что я чужой человек ему...в асе я пыталась всё объяснить,мол пъяные были и т.д...а он написал,что рад за нас,и что мол можем дальше продолжать..(((...друг его(не с которым я изменила,с тем они не общаются)говорит,что он очень переживает,но не показывает это...(((..мне очень необходим с ним разговор,но он ни в какую не хочет..я низнаю,что делать..пока просто пытаюсь с ним общаться хотя бы(( cry

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
кОтЁнОчеГ Дата: Четверг, 11.10.2007, 6:53 PM | Сообщение # 22
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
Пить надо меньше)) Ладно шучу если он действительно любит то поймёт просто надо дать время разобратся!!
 
СладкаЯ Дата: Четверг, 11.10.2007, 8:45 PM | Сообщение # 23
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
кОтЁнОчеГ, Я уже это поняла)))а если ты про время,то у него его много,но действий никаких...утешает то,что мы общаться хоть вроде начали... cry

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
кОтЁнОчеГ Дата: Четверг, 11.10.2007, 9:23 PM | Сообщение # 24
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус:
СладкаЯ, Эт уже хорошо значит простил может и не полностью , но пытается наладить отношения, может он любит но сильно гордый и не решится начать всё сначала, может любит и боится ещё раз почуствовать боль варианты разные но то что начались общасся это хорошо может он поймёт что ты не виновата и если же это с ним случится то тебе можно будет завидовать я очень надеюсь на это удачки тебе в этом деле))
 
СладкаЯ Дата: Четверг, 11.10.2007, 9:38 PM | Сообщение # 25
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
кОтЁнОчеГ,
Quote (кОтЁнОчеГ)
может он любит но сильно гордый

это точно сказано..кажется что из-за этого и проблемы все...он хочет простить, но видимо не может,гордость не позволяет..

Quote (кОтЁнОчеГ)
удачки тебе в этом деле))

ой блин..это щас самое главное..Спасибки..хотя удача и надежда-это самообман,но это всё чту у миня есть на данный момент(


http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 12.10.2007, 12:46 PM | Сообщение # 26
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Quote (Кицюка)
УУУУУууууу...ДЭвочки...я перешла в другую школу и все просто зашибися!!!!!!!!и всем 11 я тож понравилась...но мне нравиться один пацанчик...он можно сказать не удиляет мне сильно вниание(ну всмисле...не то что я там со всеми общаюсь а втом что там посотрел там что то сказал...типа такое))но он мне очень нравиться Я ето каждий раз понимаю!!!!вот как можно закантактирывать?????????????

гениальный вопрос.проявляй инициативу)))заводи разговор первая)))подходи к нему первая)))а дальше и он уже подключиться.пробей нравишься ли ты ему...всё элементарно.

Добавлено (12.10.2007, 12:46 Pm)
---------------------------------------------
СладкаЯ, знаешь что я тебе скажу
ты его НЕ ЛЮБИШЬ!!и не доказывай мне это.даже когда выпиваешь,если любишь человека,ты не захочешь другого.и друг тоже блин умный.другом его азыать нельзя так как он переспал с девушкой своего "друга"...короче говоря сама виновата.ну то что пить меньше надо...не согласна..нужно звать свою меру в выпивке что бы потом не изменять на право и на лево.а на месте парня я бы послала обоих на все четыре стороны.нефиг


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Четверг, 18.10.2007, 10:52 PM | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
СладкаЯ, 1.ты ловишь его на кокомто меметне когда вы с ним вместе и пока вы сним не поговорите не опускаешь его...
2.ты даёшь ему время...
3.ты просто забудь его и переключись на другова
 
СладкаЯ Дата: Четверг, 18.10.2007, 11:01 PM | Сообщение # 28
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Патриоточка, ну вот 3 не получается..времени уже много прошло((..вот сейчас мы просто общаемся,но чувствую,что он мне не доверяет..мы просто как друзья сейчас((( Все знают что мы любим друг друга,и хотят чтоб мы снова были вместе)) Вот 20 день рожд.у нашего обшего друга,он нас обоих пригласил,хочу попробовать поговорить с ним как-нибудь..

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Патриоточка Дата: Четверг, 18.10.2007, 11:06 PM | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
СладкаЯ, удачки
 
СладкаЯ Дата: Пятница, 19.10.2007, 9:38 PM | Сообщение # 30
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Патриоточка, Спасибо..Только она мне и поможет)))потом расскажу как всё прошло..

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
ДевиШШник » Обратная сторона » Хелпппп!!! » Помогите Девчёнки.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: