Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » *Они друг друга любили* (второй рассказ который я написала пока болела)
*Они друг друга любили*
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 11.07.2008, 9:52 AM | Сообщение # 1
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Всё, что происходило между ними тогда, сейчас кажется для них загадочным и неимоверным. Такое влечение и страсть не испытывал не один из них до того прекрасного вечера.
Она беззаботно гуляла по улицам ночного города с наушниками в ушах, там играла её любимая медленная успокаивающая музыка. Её мысли переполнены воспоминаниями о нём. Она была безумно влюблена в него, но точно знала, что взаимности чувств не быть никогда. Её воображение рисовало его прелестные глаза и милую улыбку, идеальные черты его лица и безупречной фигуры. Она не замечала людей на улицах когда шла покачивая не много в такт музыке уставившись глазами в него, которое было усеяно яркими звёздами, такими же яркими как его глаза.
Он шёл после очередной прогулки со своими верными друзьями. В его наушниках громко играла музыка которую он так любил. Покачивая головой в такт он шёл и улыбался всем проходящим мимо девушкам. Он точно знал что все они без ума от него. Но потом какая-то песня навела на его неимоверную грусть и печаль… он шёл медленно смотря в пол…задумчиво и именно для него неимоверно странно. Он шёл и думал о том как когда-то некрасиво, и даже по зверски поступил с ней. Они были отличной парой…эх…эта история до сих пор не даёт ему покоя. Тогда она была безумно влюблена к него, но он питал к ней всего лишь симпатию, может лёгкую привязанность. Она действительно очень красивая девушка, но оценил он это только сейчас, когда потерял её. Он всегда любил нежно прикасаться к её ярко чёрным локонам и всматриваться в её блестящие серые глаза. Но он прекрасно знал что она презирает его после того что он сделал с ней. Он опозорил её на всю школу, да что там школу, на всю округу. На протяжении месяца после произошедшего на неё все тыкали пальцами и хихикали. Многие перестали с ней общаться именно из-за него, после такого позора, такого унижения. Он точно знал, она ненавидит его!
Они шли навстречу друг другу, даже не подозревая об этом. Музыка и заоблачные мечтания заглушали повседневный вечерний шум улицы и какие-либо левые мысли. Добрый дедушка сидевший на скамейке возле аллеи уже знал, что они не пройдут мимо друг друга и что всё это закончиться исключительно хорошо.
Мечтая, она не успев опустить глаза вниз резко столкнулась с ним. Они ошеломлённые стояли и смотрели друг на друга безумными глазами. Ни один из них не ожидал этой встречи, тем более вот так, столкнувшись на улице.
-Привет ,-неловко вымолвил он.
-Привет ,-с таким же выражением лица ответила она.
-Как дела? ,-робко спросил он.
-Лучше всех, а что не заметно? ,-как обычно съязвила она ему в ответ.
-Не сказал бы…
Она мило улыбнулась взглянув в его синие как море глаза.
«зачем он всё это делает со мной? Что он вообще творит? Он не должен был остановиться при столкновении со мной… что с ним произошло?» подумала она смотря прямо в его влюблённые глаза.
«Что это с ней? Ведь она ненавидит меня… почему в её взгляде я вижу восхищение? Нельзя просто так стоять…надо что-то делать…» подумал он и не много откашлявшись сказал
-Может, мы выберем одно направление и не много пройдёмся вместе?
- Хм…ты говоришь таким тоном, как будто хочешь закадрить меня, но ты же прекрасно знаешь, что со мной этот номер не прокатит ,-усмехнувшись и подмигнув ответила она ему.
-Да как ты могла подумать так, да ещё и обо мне ,- сказал он мило улыбаясь ,- я просто подумал что мы довольно таки давно не общались и стоило бы уже поговорить о том, что накипело.
«АГА! Как же! Ты давно мечтаешь затащить меня в постель, просто тщательно это скрываешь, но всё-таки, мерзавец, ты сводишь меня с ума!» подумала она и улыбнулась.
«Что ж ты такая упрямая, любовь моя, почему так тяжело согласиться просто на лёгкую прогулку со мной под звёздным небом ночью…эх…» подумал и протянул руку в сторону длинной улицы, которую освещали всего лишь несколько тусклых фонарей.
Они направились в сторону её дома. Он знал не хуже нее, где она живёт, ведь когда-то они были вместе около четырёх месяцев.
Как были прекрасны эти минуты…которые они находились рядом, но они даже не подозревали, что второй, так же как и первый, наслаждается этими минутами.
«Какой же он всё таки прекрасный, красивый, умный. Его сильные мужские руки, они просто сводят меня с ума. Его ласковый голос…эх, если бы можно было вернуть всё то, что было когда-то между нами…я бы была самой счастливой на планете….» думала она пока он что-то увлечённо рассказывал. Когда дошла очередь её ответа на его рассказ, она даже не заметила как он засмотрелся на неё
«О нет, что с нами твориться, а тем более со мной. Смотря на неё перед глазами картинки из прошлого, как мне бы хотелось всё это восстановить, всё что было до того ужасного момента, до моего зверского поступка…эх…как бы мне сейчас хотелось запустить руки в её густые чёрные локоны и прикоснуться к этим манящим губам…так…как это было когда-то…эх…»
-Ау! Ты где? Красавец! Ты меня вообще слушаешь? ,-с неимоверным возмущением говорила она хлопая его по плечу.
-Да! Конечно! Ты пошла с какой-то подругой в кабинет, что было дальше?
-Дальше я тебе сейчас дам по морде… ,-сказала она посмотрев на него саамы что не на есть милым взглядом.
-Ну давай! Вот сюда. ,-сказал он и показал на правую щёку.
Она не долго думая, поцеловала его туда. Несколько секунд они ошеломленные стояли и смотрели друг на друга. Она неимоверно засмущалась и не знала, что дальше говорить или делать. Он был просто в шоке, он не ожидал такого поворота событий, но он ему определённо нравился. Но мог ли он что либо делать не зная точно её реакцию на его действия. Он запутался в своих мыслях…и он думал что он такой не один. Она стояла и ждала его действий…так как первый шаг она уже сделала…раньше такого не было никогда…она просто не умела делать первые шаги к парням…а тем более к нему. Когда-то он показал ей что мир прекрасен, но после забрал всё что дал обратно принеся ей неимоверную боль и отчаяние.
Они стояли и смотрели друг друга. Он начал медленное движение к ней. Взял её за руку и подошёл максимально близко. Она подняла взгляд на него…наверх…ведь он был гораздо выше неё.
-Знаешь, я давно хотел признаться тебе, что всё ещё люблю тебя, но был уверен что после того…ты ненавидишь меня ,-говорил он запинаясь и каждый раз переводя дух.
-Знаешь, я всё ещё люблю тебя, но признаваться в этом тебе не хотела, я была уверена, что ты всё так же призираешь меня…как тогда…,-сказала она и взглянула ему прямо в его голубые-голубые глаза.
-Так почему же всё это время мы молчали и теряли столь дорогие нам обоим минуты? ,-сказал он и начал медленно приближаться к её мягким губкам.
-Не знаю. Наверное, потому что мы глупы и слепы. Всеобщее мнение тебя волнует на много больше чем собственные чувства.
-Нет, ты ошибаешься, и я тебе это докажу.
-Но как? Уже столько времени прошло, столько воды утекло…
После этих слов они просто не смогли удержаться. Он аккуратно прикоснулся у её губам своими, так, как это было когда-то…очень давно…когда они поцеловались впервые…дыхание было прерывистым и выдавало их обоих. Его рука нежно обняла её за талию и прижала поближе к себе. Она закину одну руку его на шею, а второй обогнула его широкую спину. Всё это происходило как обычно, где-то на улице. Раньше они любили целоваться посреди аллеи, это было как их любимое развлечение. Сегодня это происходило посредине двора в котором она прожила всю свою жизнь. На улицах уже было пусто, ведь а дворе была глубокая ночь. Всё происходило так, как это было раньше. Поздняя ночь и только они вдвоём под её парадной. Они целовались нежно и аккуратно, как будто в первый раз. Она провела рукой по его мягкой щеке, как любила это делать раньше и со всей своей страстью поцеловала его. Он был не много удивлён таким поворотом событий, но знал, что это совсем не всё на что способна эта юная особа.
-А может поднимемся ко мне? У меня дома никого нет и есть очень вкусный чай и печенье…,- она всегда знала о его слабости к заграничным чаям и сладкому.
-Ну вот как я могу отказаться от столь заманчивого предложения? ,- сказал он и нежно чмокнул её в губы.
В лифте пока они доехали до 16-ого этажа они не могли оторваться друг от друга. Они были как будто бешенные. Это единственное слово которым их можно описать. Выйдя на лестничную площадку в его голове заиграли картинки того что происходило здесь около года назад. Как они успели протереть здесь все стены. Это было просто прекрасно. Они обсидели все ступеньки на ближайших лестницах и все соседи знали и видели его растрепанным и не много задыхавшимся, ведь в другом состоянии он не мог находиться рядом с ней, слишком уж они сгорали в страсти друг друга. Воспоминания переполняли обоих. Она судорожно искала ключи в своей бездонной спортивной сумке в которой можно было найти всё что угодно кроме ключей. Найдя их оба встретились взглядами и улыбнулись. Но была одна проблема…она никогда не умею с первого раза открывать дверь без его помощи. Сегодня они это сделали вместе. Он обнял её сзади, взял за руку и помог это сделать, так, как делал это раньше.
Они зашли в квартиру, сняли верхнюю одежду, и она как обычно сразу же пошла на кухню. Включив чайник и нырнув под стол в поисках того самого печенья она совсем забыла о том что он неимоверно любил за ней наблюдать, при том что она ненавидела когда она что-то делает и при этом на неё так пристально смотрят, но этот раз оказался приятным исключением. Она стояла и делала ему чай по всем заморским правилам, а он стоял и смотрел как она делает этот чай со всей любовью к нему. На поднос она поставила две чашки с чаем, тарелку с печеньем и стакан воды, так она делала всегда, потому что он постоянно хотел пить. Они пошли к ней в комнату, в прочем как обычно, она поставила поднос на стол а сама включила музыкальный центр, без него она не представляла свою серую и скучную жизнь. Он покорно сел за стол и придвинул к себе одну из чашек. Заиграла приятная леденящая дух медленная музыку. Она слушала её после расставания с ним и рыдала в подушку от боли и обиды. Тут она резко начала судорожно щёлкать треки пока не нашла что-то более веселящее её душу…
-А печенье действительно изумительно ,-промолвил он поглощая очередную печенюшку с довольным лицом.
-Я очень рада что тебе они тоже понравились ,-сказала она и присела на ручку кресла на котором он сидел. Она взяла свою чашку и отпила от туда не много чая.
-Не хотел бы ты поделиться со мной? ,-подмигнул она спросила у него и кинула взгляд на печенье. Он знал, что она без ума от такого рода мини-игр для влюблённых. Он взял половину печенюшки в рот а остальное оставил наружи, повернулся к ней и нежно преобняв её за талию наклонил к себе. Она не долго думая схватила печенье и полностью забрала его у него. Сидя с довольным лицом и жуя печенье она сказала
-Так оно на много вкуснее
-Ну да, украденное всегда вкуснее
Она обняла и чмокнула его в губы так сладко как никогда. Он резко схватил её и игриво кинул на большой разложенный диван. Мягко приземливший она не много была в шоке. Подняв глаза на него и увидев в его глазах туже игривость она не много зарычала и игриво улыбнулась. Он упал рядом с ней и начал щекотать её. Он знал что она ужасно боится этого, но делал это нежно и аккуратно что бы не сделать ей больно. Он слишком сильно полюбил её что бы причинять ей даже лёгкую физическую боль. Она вся извивалась и громко смеялась от его прикосновений. Тут резко их носы встретились и даже не много ударились, он аккуратно поцеловал её в губы, затем опустился ниже примкнув к её манящим губам. Они валялись по всей кровати и наслаждались друг другом. Как давно они оба мечтали об этих прекрасным мгновениях, мгновениях, когда они будут наслаждаться друг другом без начала и конца, наслаждаться сполна и столько, сколько им захочется.
Они улыбались, смеялись, кусались, целовались, обнимались и перекатывались от одного конца дивана до другого.
Им было просто хорошо вместе…но вдруг ей стало жарко и она сняла с себя кофту, которая так мешала ему. Под низом оказалась лёгкая маячка с откровенным вырезом. Он никогда не видел ей обнаженную, только несколько раз прикасался к её груди. Она действительно была недотрогой, каких надо ещё поискать. Он кинул на неё пристальный взгляд и невольно его глаза упали на её грудь…она заметив направление его глаз начала медленно наклоняться к нему всё более открывать для его взора свои прелести. Тут он резко поднял взгляд на неё…он было не много напуган…но чем? Он- парень который видал не одну девушку в пастели испугался малолетней девственницы которая просто поразила его своей фигурой? Нет! Он испугался того что он не хочет так просто её заполучить, он слишком сильно любит это невинное создание. Он резко обнял её за талию и увалил на спину внезапно оказавшись сверху. Они начали страстно целоваться, её руки обвили его шею нежно прикасаясь к лицу. Он целовал её губы, уши, щёчки, плавно переходя на шею…её дыхание выдавало её как никогда…она вся трепетала и горела… нежно пройдясь с одной стороны губами…потом по другой стороне языком по шее он начал аккуратно переходить в область груди. Она вся извивалась но ясно показывала что хочет продолжения. Он нежными прикосновениями губ начал спускаться он шеи к груди. Он был ошеломлен её реакцией на его действия: одной рукой она водила его по спине, тем самым заводя его ещё больше, а второй водя по шее и голове, запуская свои маленькие пальчики в его густые волосы.
Нежные прикосновения сводили обоих с ума. Он понимал, что сейчас нужно остановиться, потом он уже не сможет. Он поднялся обратно, страстно впился ей в губы и прошептал ей на ухо о том, как сильно любит её. Она просто таяла от его слов и прикосновений. Прошептав, что без ума от него она снова поцеловала его. Ещё долго они целовались лёжа на кровати, но он чётко решил для себя, что продолжения сегодня не будет. Мысли её были расплывчатыми и непонятными. Она знала только одно, то, что она безумно любит его и счастлива как никогда. Это то о чём она так долго мечтала, то, что так часто снилось ей в эти ужасные ночи, когда они не были вместе.
Продолжения данная история не имеет. Они были вместе ещё очень долго и то, что говорили люди их совершенно не интересовало, они просто любили друг друга.


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Каринка Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:34 PM | Сообщение # 2
ПринцеССа
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Репутация: 13
Статус:
красиво))молодец))

Always smile,even when you cry)
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 9:12 PM | Сообщение # 3
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
спасипачки)))оч приятно)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Мммм...Романтика » *Они друг друга любили* (второй рассказ который я написала пока болела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: