Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Первая любофффь...
Первая любофффь...
Патриоточка Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 0:50 AM | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Первая любовь,точнее скачать первая влюблёность у меня было когда мне лет 9 помойму было...Я тогда была на море всё лето..И я с подругой всегда гуляли с Маленькой Девочкой Лерой...И у Леры был брат Тимур...Ему лет 12 помойму было...И мы с подругой всегда гуляли с Тимуром...И он был моей первой любовью...Потом мы уехали и он так и не узнал что я в него влюбилась...Хотя по его разговорам я помню что я ему наверное тоже нравилась
 
Муза Дата: Понедельник, 06.08.2007, 3:55 PM | Сообщение # 32
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
Настоящая первая любовь у меня была три года назад и продолжалась до этой весны. К сожалению, она была невзаимна, но я сходила с ума по этому человеку. Его звали Илья.

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
СтЕрВоZzZа Дата: Понедельник, 06.08.2007, 8:10 PM | Сообщение # 33
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
Муза, прикольненько))

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Муза Дата: Понедельник, 06.08.2007, 11:04 PM | Сообщение # 34
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус:
СтЕрВоZzZа, совсем нет... Даже сейчас не прикольненько, потому что меня душат воспомниания о нем.. cry

Я то горю, то холодна как лед... Я предсказуема, но внезапна...



 
СладкаЯ Дата: Четверг, 30.08.2007, 2:46 AM | Сообщение # 35
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
У меня первая настоящая любовь была прошлым летом..мне было 14 а ему 17.. я отдыхала за границей в лагере..и там была куча иностранцев..вот в одного то я и влюбилась,и он в меня..но через четыре дня он уехал домой..больше я его не видела да и увижу в следующий раз нескоро..мы год по смс признавались друг другу в любви...а я тогда на английском ещё плохо говорила, мы часто не понималои друг друга и кстати с ним то у меня и был первый раз,и несколько не жалею. smile вот..

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
натусик Дата: Четверг, 30.08.2007, 7:52 AM | Сообщение # 36
Просто_Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Репутация: 12
Статус:
А вот я недавно поняла что парень которого я люблю это моя первая любофььь


 
Lucky Дата: Понедельник, 24.09.2007, 10:27 AM | Сообщение # 37
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус:
love ну вот у меня есть первая"любовь"не взаимная длилось все 5 лет!!!!и до сих пор он мне нравиться...мы с ним с детства общаемся как друзья......а вот теперь у меня любовь взаимная тоже считаю ее первой))


 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Вторник, 25.09.2007, 2:47 PM | Сообщение # 38
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я считаю что первая любовь приходит ещё в детском саду когда вы ещё плохо ходите.
та первая любовь которую вы реально осознаёте это настоящяя влюблённость.я тоже могу считать целую кучу своих любьовей но ни одна из них не было любовью.


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Катюнька Дата: Вторник, 25.09.2007, 2:57 PM | Сообщение # 39
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, а можно вопрос?
А если человек не ходил в детский сад(как я например),то что тогда?))
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Вторник, 25.09.2007, 4:46 PM | Сообщение # 40
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ну тогда начальная школа

Добавлено (25.09.2007, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
или там мальчик со двора и всётакое)или ты что с детьми не общялась када малая была?


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Катюнька Дата: Вторник, 25.09.2007, 5:06 PM | Сообщение # 41
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, конечно общалась!Общалась только с пацанами...Правда все меня старше как минимум на 3 года были и по-этому я в них старших братьев видела.
В начальной школе вполне могла быть любовь...Дима...со 2-го класса по 8-ой он мне нравился...Я сначала думала,что любовь,но потом решила,что просто влюблённость была...


Сообщение отредактировал Катюнька - Вторник, 25.09.2007, 5:07 PM
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Вторник, 25.09.2007, 6:52 PM | Сообщение # 42
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
гыыы)))гениально)а я с детсва влюбчивая....))))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
ПуфффЫстиК Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 9:19 AM | Сообщение # 43
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
а у меня первая любовь несчастной была...хэхэхэ....мне было 10..ему 13...он даже не знал о моём сущетсвовании..но так получалось что мы каждое лето рядом отдыхали...на даче....потом...когда мне было 13...мы познакомились..ему ессно было 16...я еум нравилась...это я вот недавно узнала...но он не хотел со мной встречаться..типа я малая ещё... cry теперь мы с ним просто общаемся....у меня сейчас есть парень..но всё равно когда я его вижу..всё так и выпрыгивает....от счастья.... cry





 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Первая любофффь...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: