Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Невзаимная..любоффь..
Невзаимная..любоффь..
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Вторник, 17.04.2007, 6:17 PM | Сообщение # 31
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Патриоточка, К сожаленью нет...В этом и вся проблема...Я его имени даже не знаю... cry

 
Патриоточка Дата: Вторник, 17.04.2007, 6:52 PM | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, Надо продумать как с ним тебе познакомится!!!
 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Вторник, 17.04.2007, 8:34 PM | Сообщение # 33
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Патриоточка, Я незнаю...По идее я завтра в столовке дежурю...Может можно что то придумать...

 
Патриоточка Дата: Вторник, 17.04.2007, 11:09 PM | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, спроси у него что то!!!а там и разговор завяжется!главное не стесняйся
 
ЛяГуффКа Дата: Среда, 18.04.2007, 5:16 AM | Сообщение # 35
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 7
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, согласна с Патриоточкой, не стесняйся!!!!!
все будет хорошо))))


"Люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"(с)
 
Милая Дата: Среда, 18.04.2007, 2:15 PM | Сообщение # 36
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, Ты не одна такая sad Мне тоже не повезло.....

 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Четверг, 19.04.2007, 1:02 PM | Сообщение # 37
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Блин...Он вчера в столовке не объявился...Хнык...
Патриоточка, ЛяГуффКа, Ну а что спросить?Я просто оч стисняюсь, но жить не могу, а мне всего осталось 2 года...А потом он школу закончит и всё... sob




Сообщение отредактировал GraFina_LeiLa_De_DaRk_ - Четверг, 19.04.2007, 1:02 PM
 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Четверг, 19.04.2007, 3:48 PM | Сообщение # 38
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_,
Да знаешь, я тебя очень понимаю. Мне тоже страшно нравился парень из старших классов. Я так и не осмелилась проявить свою симпатию, потому что была неуверенна в себе(((
Нужно проще к этому относиться. На свете много парней, и если ты всеж ему не очень понравишся, или вы просто на деле не подойдете друг другу, то ничего страшного в этом нет...ПРОСТО ПОПРОБУЙ! Не выйдет и хрен с ним. Главное не бойся, не стесняйся и БУДЬ СОБОЙ! Это точно все парни уважают. Не зажимайся. УДАЧИ!


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро
 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Пятница, 20.04.2007, 3:21 PM | Сообщение # 39
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, Спасибо...Я чегодня тоже кое что про это поняла...Я слушала пестню и вдруг к ней очень прислушалась...Обычно мне всё равно, а в этот раз я в неё вслушалась и...Там были слова "Помни чувства, забывай слова!Сердца лишь два... и т.д..."...Я так поняла: помни и знай свои чуства и никого не слушай!Мне как-то сказали что он не для меня - я забыла...Я сама себе сказала что его нужно забыть - но не смогла...Я долго его стирала из своей жизни, из чувств...Но никак...Я должна забыть о том что он может сказать и что про него говорили мне - я должна следовать за своими чувствами...За сердцем... Воть такой у меня прогресс... cry



Сообщение отредактировал GraFina_LeiLa_De_DaRk_ - Пятница, 20.04.2007, 3:22 PM
 
поцелуйчик Дата: Пятница, 20.04.2007, 4:35 PM | Сообщение # 40
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, Тема какая интересная...............главное вперед))))))))))))) Не стесняйся)))))))

будь собой! Будь мечтой!(для других)
 
ЛИЗА-BEYORSELF Дата: Пятница, 20.04.2007, 6:05 PM | Сообщение # 41
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_,
Прогресс в сторону чего?
Разве тебе от этого легче?


"Люди перестают мыслить, когда перестают читать". (с) Д. Дидро

Сообщение отредактировал ЛИЗА-BEYORSELF - Пятница, 20.04.2007, 6:05 PM
 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Пятница, 20.04.2007, 9:33 PM | Сообщение # 42
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
ЛИЗА-BEYORSELF, Для меня да...Во мне кое что переминилось, я поняла смысл...Теперь буду действовать, как смогу...
Quote (поцелуйчик)
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, Тема какая интересная...............

Всмысле?


 
Dark-Angel Дата: Вторник, 24.04.2007, 12:57 PM | Сообщение # 43
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус:
У меня много таких ситуаций))

http://dark-angel.ucoz.ru/forum/
 
Патриоточка Дата: Среда, 25.04.2007, 11:43 PM | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Dark-Angel, расскажи...
 
Alin4eGG Дата: Четверг, 03.05.2007, 7:30 PM | Сообщение # 45
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
Вот, на одном форуме нашла... заставила мя задуматься, и понять что первый шаг надо не бояться делать в таких ситыациях....
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

--------------------------------------------------------------------------------


Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Невзаимная..любоффь..
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: