Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Ты и Он.расскажи о своей любящей половинке! (любовь)
Ты и Он.расскажи о своей любящей половинке!
СтЕрВоZzZа Дата: Среда, 22.08.2007, 1:50 AM | Сообщение # 106
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Репутация: 25
Статус:
Катюнька, поздравляю от всей души)))

маленькая стервоза.ну а вобщем я очень добрая и пушастая
 
Катюнька Дата: Среда, 22.08.2007, 11:01 AM | Сообщение # 107
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
СтЕрВоZzZа, спасибки)))))
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Среда, 22.08.2007, 3:16 PM | Сообщение # 108
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
девчонки..и снова я подниму эту тему...вы кричите о любви ка о том что вы только что съели шеколадку!как так можно?объясните мне!это не любовь а как минимум самая обычая симпатия как максимум влюблёность..самая обычная привязанность или фихическое влечение...
посчитайте меня не нормальной...но когда мне парень говорит что любит меня я не верю!он влюблён...н не любит!и вам советую побольше понимать в этом смысле


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Милая Дата: Среда, 22.08.2007, 4:32 PM | Сообщение # 109
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Ego zovut Nikolas))on francuz)))horosho znaet angliyskiy)))Emy 16, on gde to 185...stroynuy,brunet sgolubumi glazami)))zanimaetsy sportom. Pyet,redko kurit))klassnuy))mne on ochen nravitsy))

 
Катюнька Дата: Среда, 22.08.2007, 8:29 PM | Сообщение # 110
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, а если человек и впраду тебя любит,а ты не поверишь?!Тогда получается что ли,то любви вообще нет?!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Четверг, 23.08.2007, 8:19 AM | Сообщение # 111
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
нет...я могу долго об этом говорить...
пока я не полюблю по настоящему я не поверю в существование любви...только потому что сейчас этим словом "люблю" размахиваються как словом "привет"....а это не правельно...любовь чувство очень чуткое....
а если парень меня любит...значит он не сможет за пару дней резко разлюбить...а у меня было такое и не раз...после несколькимх случае перестала верить во всякую любовь....что ты можешьна это сказать?


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Патриоточка Дата: Пятница, 24.08.2007, 0:59 AM | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, поздравляюсь?он в России живёт?

Добавлено (24.08.2007, 0:59 Am)
---------------------------------------------
ТиГрЁнОчЕк, я тоже так считаю нельзя раскидоватся словом люблю....Если комуто понравился парень это не обозначает что ктото его любит...кто то просто влюбился...А любовь ето совсем другое чуство...Кто то например растался с парнем и думает что делать,но через неделю встречает другова и начинает с ним встречатся и говорит что любит его...Это невозможно...Любовь приходит несколько раз в жизне а не каждый раз когда ты видешь крассивого парня.....

А ты не веришь,и правильно...Потомучто сейчас как ты говоришь словом люблю все раскидываются как словом привет....Если тебя кто то Любит то он дакажет свою любовь и ты сама это поймёшь....Я раньше тоже самнивалась что мну парень любит...Но недавно я убедилась что он мну очень сильно любит...и я это теперь знаю...

 
Катюнька Дата: Пятница, 24.08.2007, 10:41 AM | Сообщение # 113
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, Спасиб,Солнц))
Он в России живёт,да..=((( cry
 
Патриоточка Дата: Пятница, 24.08.2007, 1:50 PM | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
Катюнька, теперь будем стобой вместе грустить...У мну тоже Лёшка в Украине живёт....Не везёт нам с тобой....
 
Катюнька Дата: Пятница, 24.08.2007, 2:47 PM | Сообщение # 115
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Патриоточка, Хэх! sad Точно не езёт..Но у тебя хоть поближе...А меня вообще далеко...В Новосибирске...Точнее в области..=(((( Ты то ещё хоть знаешь,что другую не найдёт,а боюсь,что мой уже нашёл...И забыл про меня.Тьфу,блин!Да не дай Бог!Надо гнать такие мысли!... cry
 
Милая Дата: Пятница, 24.08.2007, 4:49 PM | Сообщение # 116
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
Патриоточка, Катюнька, Vu ne odni))) Koly zavtra v franciu uezzhaet((((no ya ego ne lublu, on mne oooochen nravitsy!

 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 24.08.2007, 4:54 PM | Сообщение # 117
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Патриоточка, хоть один единомыщленник нашёлся на этом сайте...
раньше я могла говорить о любви как о симпатии а потом как накнулась на одни большие грабли которые дали мне в голову и сейчас(точне недели две назад)когда мне мой парень говорил что любит...я говорила ему что это не любовь...это просто влюблённость...а сейчас когда мы в порыве страсти слово люблю вырываеться прямо изнутри...пусть я такая распиздяйка(ваще ужасная девушка сама по себе)что при наличии своего парня заглядываюсь на других...из-за этогт мы вечно ссоримся и этим пользуються остальные парни...о как....*фу какая я плохая...*


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Ангел Дата: Понедельник, 27.08.2007, 10:35 AM | Сообщение # 118
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
А мне сейчас кажеться, что я наконец нашла свою настоящую любовь...Ему - 20, мне - 16. Он поэт, композитор, музыкант, экономист, играет на 4-х интсрументах, один из которых - гитара. Имеет свою группу, в которой является композитором, поэтом, солистом и гитаристом. Поначалу долгое время были просто друзьями, потом поняли что жить друг без друга не можем. Уже пол года вместе и строим планы на нашу совмесную будущую жизнь...
И это не симпатия...это - любовь...


Rock it!
 
DeadLove Дата: Суббота, 03.11.2007, 10:44 AM | Сообщение # 119
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 10
Статус:
моего зовут Лёша, ему 14, в феврале будет 15) Веселый, иногда очень вредный) у него есть младший брат Макс, ему 13. Тоже веселый чувак=) Макс учится в кадетском корпусе. Леша слава богу в обычной школе...их школа участвовала в кросе вокруг озера и Лёша прибежал первым! ему даже вручили медаль))) Ещё их школа, тоесть одни парни маршируют на красной площади на параде 7 ноября. Вообщем он у меня молоец!))) Учится тоже хорошо) Ненавидит футбол и всю нашу попсу, и рэп.Любит только меня и группу Rammstein)) Мне иногда даже кажется что эта группа у него важнее чем я)) но это не так. Ходит еще на курсы английского языка. Хочет стать хирургом или (раз уж он знает очень хорошо английский) поступить в лингвистический универ. Будет учиться на переводчика английского языка. cool
Кстати и судьба у нас очень даже похожая....у него папу убили так же как и у меня(( не хочу об этом говорить...
вот и все)
 
PsYcHo Дата: Суббота, 03.11.2007, 11:01 AM | Сообщение # 120
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
DeadLove, Клёвый парнишка у тя))) Рада за тебя!)

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Ты и Он.расскажи о своей любящей половинке! (любовь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: