Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Любовь в школе
Любовь в школе
1. Да [ 26 ] [72.22%]
2. Нет [ 10 ] [27.78%]
Всего ответов: 36
Патриоточка Дата: Вторник, 17.04.2007, 6:50 PM | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, Так надо знакомится!
 
GraFina_LeiLa_De_DaRk_ Дата: Вторник, 17.04.2007, 7:10 PM | Сообщение # 47
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус:
Патриоточка, Ноя немогу!!!)))Я стесняюсь, да и он всё время с компанией ходит...

 
поцелуйчик Дата: Среда, 18.04.2007, 1:46 PM | Сообщение # 48
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус:
Патриоточка, а вот если боишься знакомиться....что делать....просто как то не удобно........а вот со мной мальчик со школы знаком, влюблен, но ведет себя будто меня не знает.....вот это уже проблема........

будь собой! Будь мечтой!(для других)
 
Патриоточка Дата: Среда, 18.04.2007, 1:57 PM | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
поцелуйчик, надо перебороть свой страх...забыть о всём что происходит вкруг тебя и просто подойти и познакомится...

Ну не понимаю что это за малчик если вы уже знакомы и он влюблён,то поидее он должен быть всегда с тобой...Странно...
Тогда попробуй сама с ним заговорить...Ведь парни тоже люди как и мы и они тоже боятся к нам подойти и сказать что то или познакомится...Но всё же они подходят и знакомятся...Вот и нам девчёнкам надо себя перебороть и подойти и не боятся,ведь он не кусается!!!!

 
ПлаГса Дата: Среда, 18.04.2007, 1:59 PM | Сообщение # 50
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Репутация: 9
Статус:
типаааа да




 
поцелуйчик Дата: Среда, 18.04.2007, 2:07 PM | Сообщение # 51
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус:
Патриоточка, мы с ним разговарием за пределами школы, но не там, у него там своя компания, раньше он учился в 9 классе в школе, а сейчас уехал учится в Москву, и приезжает к нам ток на недельку..мы постоянно друг на друга смотрим, и на этом наш ля мур заканчивается, меня это уже задолбало.........че делать???

будь собой! Будь мечтой!(для других)
 
Патриоточка Дата: Среда, 18.04.2007, 2:11 PM | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
поцелуйчик, надо действовать...надо придумать что то как ты с ним сможешь встретится,поговорить,погулять ...Надо хорошо продумать всё...и найти повод...А лучше подойди к нему и намекни ему что он тебе нравится...может он боится что он тебе не нравится?
 
Милая Дата: Среда, 18.04.2007, 2:11 PM | Сообщение # 53
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Репутация: 19
Статус:
GraFina_LeiLa_De_DaRk_, У меня таже проблема, но я знаю его имя, Леша Горшков, но познакомиться тоже стесняюсь!!!! sad

 
поцелуйчик Дата: Среда, 18.04.2007, 2:37 PM | Сообщение # 54
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус:
Патриоточка, то что он мне безумно нравится, он знает, я письмо ему писала................ а какой повод может быть??? Ну примерно....

будь собой! Будь мечтой!(для других)
 
RaFFaeLLa Дата: Четверг, 19.04.2007, 3:33 PM | Сообщение # 55
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
Я влюблена в одного парнишу из школы, и видно, что я ему нравлюсь, но похоже он не так тянетя ко мне как я к нему...а мож просто стесняется...но при мне он так выпендривается!Мы смотрим друг другу в глаза, недавно познакомились...А как намекнуть что парень тебе нравится? Что бы потом если он не так отреагирует, сказать, что это шутка, флирт и т.п.?
 
Dark-Angel Дата: Вторник, 24.04.2007, 12:59 PM | Сообщение # 56
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус:
Мне раньше нравился мальчик из класса, а сейчас уже давно нет....

http://dark-angel.ucoz.ru/forum/
 
Патриоточка Дата: Среда, 25.04.2007, 11:45 PM | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Репутация: 51
Статус:
RaFFaeLLa, Будь сама сабой!Заинрывай с ним...Кокетнечай...Будь такая какая ты есть...И посторайся сделать так что б он к тебе привязался

Добавлено (25.04.2007, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Dark-Angel, а чё так?

 
Эльф Дата: Понедельник, 21.05.2007, 10:54 AM | Сообщение # 58
Королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Репутация: 24
Статус:
Я тоже не один раз была влюбленна...один раз всё было так, что я полностью почти после этого изменилась...мой взгляд на мир и жизнь тоже изменился...я стала другой....:
Ранише я была весёлая, постоянно смеялась на уроках(у меня даже за прошлый год за смех на уроке по поведению две 2), но я в парня влюбилась, а он мне врал и на уроках использовол как шпорку и сам до сих пор любит мою подругу... Я его разльбила и теперь мне грустно...
а когда прошла грусть, я изменилась...

Добавлено (21.05.2007, 10:54 Am)
---------------------------------------------
RaFFaeLLa, А ты попробуй сама первая подойти...я так делала уже...

 
поцелуйчик Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:41 PM | Сообщение # 59
Просто ДевуШШка
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус:
Девченки!!!!!!!!!Я сама себя не понимаю!!!!!!!!!Мне нравяца все симпотные мальчики школы!!!!!!!!!!!Я не знаю, что со мной!!!!!!!!Я ко всем подряд липну!А вроде люблю по настоящему ток одного.............но он в Москве ..блин... я его с марта не видела, представляете?????Я по нему дико скучаю, и знаю, что он тоже..источники есть.........а что делать не знаю...поможете???Подружжки мои)))

будь собой! Будь мечтой!(для других)
 
RaFFaeLLa Дата: Понедельник, 28.05.2007, 1:52 PM | Сообщение # 60
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 9
Статус:
поцелуйчик, передай ему через "источников" привет, дальше разузнай его аську или адрес, где он живёт, спишитесь, общайтесь, подружитесь...
 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » Любовь в школе
Поиск: