Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СтЕрВоZzZа  
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » разница в возрасте
разница в возрасте
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 21.09.2007, 4:49 PM | Сообщение # 106
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
а я вот лично считаю что разница должна быть приемлимой
не болше 4 лет
пока мозги не сильно отличаються
вот у меня с моим счас раница что-то меньше года и нам афигенно с ним
пустьбыли и по 19 и по 18 лет но это фигня


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Lucky Дата: Пятница, 21.09.2007, 5:40 PM | Сообщение # 107
КраССавица
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус:
ТиГрЁнОчЕк,
прост лично у меня был парень ему 15 а мне 13 так вот у него мозги детские...ну вообще у всех парней считается что они взраслеют в плане отношений позже чем девченки...))) wacko



 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Пятница, 21.09.2007, 5:55 PM | Сообщение # 108
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
ну могу сказать что во первых это всё индивидуально
во вторых
все одногодки тупорылые
это стандартно и нормально
а в 15 лет они все одинаковые...
могу сказать атк как мне самой 15 и я счас перешла в новую школу и узнала кучу новых таких вот "умных" мальчиков)))
так что или с ними не встречаться пока мозгов не наьеруться или вбивать мозги..чем обычно занимаюсь я)))


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Ангел Дата: Пятница, 21.09.2007, 7:27 PM | Сообщение # 109
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, на счет индивидуальности я с тобой согласна. Но в основном они еще маленькие в 15 лет, даже в 16.
Alin4eGG, ну это твое дело. Кстати тут и без секса не обойдеться. В 24 года им этого только и надо.


Rock it!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 22.09.2007, 9:09 AM | Сообщение # 110
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
Quote (Ангел)
Но в основном они еще маленькие в 15 лет, даже в 16.

ну значит мой артём исключение)
Quote (Ангел)
Alin4eGG, ну это твое дело. Кстати тут и без секса не обойдеться. В 24 года им этого только и надо.

дааа...не могу с тобой согласиться на счёт секса...это уже обычная физическая потребность


я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
Ангел Дата: Суббота, 22.09.2007, 1:54 PM | Сообщение # 111
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, значит исключение)))
Quote (ТиГрЁнОчЕк)
дааа...не могу с тобой согласиться на счёт секса...это уже обычная физическая потребность

Не можешь согласиться? Я что-то не поняла?


Rock it!
 
ТиГрЁнОчЕк Дата: Суббота, 22.09.2007, 3:14 PM | Сообщение # 112
МилаШШка
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 16
Статус:
не могу не согласиться)))опечаточка)))

я просто выносливая. не люблю когда меня называют сильной. сильным может быть конь. а я же не конь, я женщина.
(с) Нонна Мордюкова
 
СладкаЯ Дата: Суббота, 22.09.2007, 10:02 PM | Сообщение # 113
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус:
Я с моим МЧ не ощущаю разницы в возросте...разница всего лишь три года...а насчёт секса...эээ...ничего не могу сказать...ну когода нам обоим хочется,то почему бы и нет...)))

http://vkontakte.ru/id11262450

Улыбайся-это раздражает всех=)))

В мире нет вечных двигателей=(Зато полно вечных тормозов=)--------------------------Прислушайся к голосу разума...Слышишь,какую фигню он несёт???

 
Ангел Дата: Суббота, 22.09.2007, 11:49 PM | Сообщение # 114
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, а))) Другое дело)))
СладкаЯ, ну у меня 4 и мне тоже нормально. А на счет секса...))) Мы любим друг друга!!!))) И этим всё сказано! )))


Rock it!
 
Alin4eGG Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 8:08 AM | Сообщение # 115
КраССавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус:
ТиГрЁнОчЕк, Ангел, физическая потребность возникает и в 15 лет, только с той разницей, что парни такого возраста не умеют ее контролировать (проверено на друзьях), им вот приспичило и все, хоть сдохни, но дай... а парни повзрослее понимают хочет ли девушка, боится ли она и т д.... к тому же моя позиция в этом, если парню приспичило а девушка дать не может (не хочет, считает что рано), то пусть он пойдет, с кем хочет свои потребности удовлетворит и вернется))) это я точно знаю, сколько раз такое наблюдала))))

Чудес в действительности не бывает, в действительности происходят гораздо более интересные вещи....)))

 
ПуфффЫстиК Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 9:22 AM | Сообщение # 116
ПодруЖЖка
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
хэхэ...у меня с моим 1 год разница...
и вообще я считаю что когда например 14-летняя встречается с 20-летним..то это глупо....согласна с ТиГрЁнОчЕк, что 4 года - это максимум.






 
Ангел Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 5:09 PM | Сообщение # 117
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
ПуфффЫстиК, у меня есть сестра двоюродная. Так ей 15, а её парню 24!!! По-моему, это глупо. Так она еще и утверждает, что у них реальная любовь до гроба! Прикинь? У меня разницу в 4 года с МЧ. Да и то я переживаю, как мама на это отреагирует...

Rock it!
 
Катюнька Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 8:57 PM | Сообщение # 118
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Репутация: 17
Статус:
Ангел, не знаю...Если вот молодой человек умный,приличный,то ей повезло.Но с её стороны наверное всё-таки рано гооврить о настоящей любви...Хотя всё может быть...

У меня одноклассница бывшая,ей 16,а ему тоже 25-24 где-то.Они уже 2 года вместе...Я вот лично такой большой разницы не принимаю.Ну что-то не то в таких отношениях с такой разницой да ещё и в таком возрасте...Я лично против такой большой разницы.

 
Ангел Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:10 PM | Сообщение # 119
ПринцеССа
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 11
Статус:
Катюнька, да я тоже против. Есть конечно такие вот случаи как у твоей одноклассници. А на счет сестры - это я так, в пример привела. И я уверена, что долго они не протянут! Не буду вдаваться в подробности.

Rock it!
 
PsYcHo Дата: Вторник, 02.10.2007, 1:10 PM | Сообщение # 120
Коренная ДевиШШница
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 14
Статус:
Катюнька, Ага 16 и 24.....для меня это два разных мира!^^

 
ДевиШШник » Отношения и чувства » Любовь » разница в возрасте
Поиск: